Гость
Статьи
Беременна ли? …

Беременна ли? Пробовали с парнем в первый раз, но не дошло

16 лет

Пробовали с парнем в первый раз, но не дошло, попытался вставить, но получилось только сантиметра на 2-3, дальше пробовать не стали... парень был без презерватива, и я боюсь, что смазка могла попасть внутрь... всё это произошло на следующий день после окончания месячных.. на данный момент прошло 20 дней... читала, что можно проверить по пульсу около пупка, пульс моментами есть, моментами нет, далее из ранних признаков заложенность носа,иногда изжога, и небольшие боли в области матки... очень страшно, возможно ли то, что я беременна? Ответьте пожалуйста...

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребята, подскажите мне, это вбросы или тут реально большинство такие наглухо отбитые? 🤣

Гость
#2

Не беременная , успокойтесь.

Гость
#3

Вы ленивы и нелюбопытны. За двадцать дней так и не удосужились завершить начатое. Эх, молодежь..

Гость
#4
Звëздочка

Ребята, подскажите мне, это вбросы или тут реально большинство такие наглухо отбитые? 🤣

Отбитые, в любом случае

Настя
#6

Не беременна успокойся. Где только вас учат про беременность по пульсу узнавать. Подбери нормальную контрацепцию что бы каждый раз на форумах ответ не искать.

Гость
#7

Малолетняя подстилка

Гость
#8
Гость

Малолетняя подстилка

Оой, какие люди тут появились, у вас девочка помощи просит, а вы оскорблениями. Если заняться нечем, сядьте у окошка и обсирайте прохожих, а не тех, кто с проблемой обратился

#9
Звëздочка

Ребята, подскажите мне, это вбросы или тут реально большинство такие наглухо отбитые? 🤣

Не нужно оскорблять людей, которых не знаете) это никогда до добра не доводит

Гость
#10

во первых почему без презерватива если не хотите детей, а тем более первый раз? во вторых забеременеть можно в любой период, знаю случаи когда и во время месячных беременели, в третьих пульс у пупка это аорта, и она пульсирует у всех, а так если правда страшно советую сходить через некоторое время и сдать кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

В вашем случае маловероятно, но есть женщины, которые беременеют очень легко (очень высокая фертильность). Относитесь вы к ним или нет, вы узнаете только постфактум. Поэтому, если не планируете аборты, или быть матерью-одиночкой, и создавать темы а-ля "как выбить алименты с козла", то найдите нормальный способ предохранения (только не прерванный половой акт). Понимаю, что бывает сложно думать головой в такие моменты, но это ВАМ нужнее всего. В случае рождения ребенка (или аборта) жизнь мужчины мало изменится, а вот ваша - кардинально. Поэтому они могут вести себя халатно. А вы - будьте хозяйкой своей судьбы, и не создавайте себе проблем (тогда не придется делать аборты, выходить замуж за кого-попало или растить малыша одной)
P.S. все признаки ерунда, у каждой женщины разные, у меня вообще никаких не было, только тест на беременность может внести ясность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: