Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Девушки всем привет! Помогите советом опытом, не могу забиременеть, все анализы хорошие у меня и у мужа, нам уже 37 , поздно понемаю, но раньше не могли, сейчас хотим очень а результатов нет, год хожу к репруттологу, она говорит будет всё у вас прекрасно и всё впереди 😑 теперь хожу к другой, она взяла столько анализов и сказала ждать будет 🙄 #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Памагаем.

Памагло?

Гость
#3

Вам на ЭКО

Гость
#4

Мне кажется дело не в возрасте.Мне 21,больше года не получается забеременеть.Тут нужно искать конкретную причину,почему не получается

#5
Гена Белоусов

Судя по грамматике, хотелось бы, конечно, чтобы никаких детей у тебя не было.

Я замужем в России я общаюсь на вашем языке, и научилась писать хоть не училась в вашей школе, у нас в Китае люди не настолько агрессивные, это наверное вы сами несчастные и всем желаете зла, всё что вы желаете пусть вам будет

#6
Гость

Мне кажется дело не в возрасте.Мне 21,больше года не получается забеременеть.Тут нужно искать конкретную причину,почему не получается

На второй день цыкла опять начнём лечение, посмотрим если не получится то буду эко делать

#7
Жанна

На второй день цыкла опять начнём лечение, посмотрим если не получится то буду эко делать

А какое именно лечение, если пишите, что у Вас с мужем всё в порядке?

Я бы ближайшие три-шесть месяцев контролировала овуляцию на фолликулометрии (узи). Во-первых, будет видно бывает ли она у Вас вообще и регулярно ли. Во-вторых, узист подскажет самый удачный день, когда именно она будет. Перед ней встреча обязательно.

В остальном надо смотреть как стараетесь. Интим раз в 2-3 дня. Если чаще, то семя не успевает восстановиться и забеременеть сложнее. Если реже, то не все дни возможного зачатия покрываете.

Какой у Вас АМГ? Овариальный резерв хороший?

Cвета
#8

на витамин Д анализы сдавали, у обоих дефицит выявили. Фортедетрим назначали в высоких дозах обоим, мне еще инозитол и фолиевую. Дожались свои заветные ll

#9
Ирина

А какое именно лечение, если пишите, что у Вас с мужем всё в порядке?

Я бы ближайшие три-шесть месяцев контролировала овуляцию на фолликулометрии (узи). Во-первых, будет видно бывает ли она у Вас вообще и регулярно ли. Во-вторых, узист подскажет самый удачный день, когда именно она будет. Перед ней встреча обязательно.

В остальном надо смотреть как стараетесь. Интим раз в 2-3 дня. Если чаще, то семя не успевает восстановиться и забеременеть сложнее. Если реже, то не все дни возможного зачатия покрываете.

Какой у Вас АМГ? Овариальный резерв хороший?

Здравствуйте, лечение
Медикаментозное
Эпиген спрей ( утром и вечером)
Инофер по 2 саше в день
Вид д по 10т в день
Ангиовит 1 таб в день
Виферон 3млн по 1 свечи на ночь ректально
Дополнительно
Вит Е 400-600 в день
Утрежистан 100 днем и 200 ночь
Венофер в/в 1/2 раза в неделю
Циклодинон 1 таб в день
Это моё лечение и не в коем случае нельзя применять вам , у каждого человека свой организм и нехватка своих витаминов, прежде чем лечить и принемать таблетки свечи нужно проконсультироваться с вашим лечащим врачом, я рассказываю о себе и делюсь результатами , а вам спасибо за поддержку и советы, заранее прошу прощения за не грамотный расклад , и ошибки, думаю вам и так наверное понятно что я не Русская,

#10
Cвета

на витамин Д анализы сдавали, у обоих дефицит выявили. Фортедетрим назначали в высоких дозах обоим, мне еще инозитол и фолиевую. Дожались свои заветные ll

Здравствуйте, поздравляю!!! Рада за вас, берегите себя!!! Ждём цыкл , сегодня предлагаемый день цыкла если начнутся м то на второй день цыкла кровь здовать сказала мне мой лечащий врач, а там дальше готовится будем к эко 🙏😋

#11
Жанна

Здравствуйте, лечение
Медикаментозное
Эпиген спрей ( утром и вечером)
Инофер по 2 саше в день
Вид д по 10т в день
Ангиовит 1 таб в день
Виферон 3млн по 1 свечи на ночь ректально
Дополнительно
Вит Е 400-600 в день
Утрежистан 100 днем и 200 ночь
Венофер в/в 1/2 раза в неделю
Циклодинон 1 таб в день
Это моё лечение и не в коем случае нельзя применять вам , у каждого человека свой организм и нехватка своих витаминов, прежде чем лечить и принемать таблетки свечи нужно проконсультироваться с вашим лечащим врачом, я рассказываю о себе и делюсь результатами , а вам спасибо за поддержку и советы, заранее прошу прощения за не грамотный расклад , и ошибки, думаю вам и так наверное понятно что я не Русская,

Пробуйте на узи контролировать овуляцию в течении нескольких месяцев. Во-первых, надо понять происходит ли она у Вас вообще. Во-вторых, будете знать лучший день для встречи. Если за 6 месяцев не произойдёт зачатие, обращайтесь к репродуктологу.

#12
Ирина

Пробуйте на узи контролировать овуляцию в течении нескольких месяцев. Во-первых, надо понять происходит ли она у Вас вообще. Во-вторых, будете знать лучший день для встречи. Если за 6 месяцев не произойдёт зачатие, обращайтесь к репродуктологу.

Здравствуйте, так репроруктолог мне и назначила это лечение,

#13
Жанна

Здравствуйте, так репроруктолог мне и назначила это лечение,

Лечитесь на здоровье. Фолликулометрия (узи) просто дополнительно к лечению. Если раньше этим не пользовались, будет полезно.

Agnessa
#14
Жанна

Здравствуйте, лечение
Медикаментозное
Эпиген спрей ( утром и вечером)
Инофер по 2 саше в день
Вид д по 10т в день
Ангиовит 1 таб в день
Виферон 3млн по 1 свечи на ночь ректально
Дополнительно
Вит Е 400-600 в день
Утрежистан 100 днем и 200 ночь
Венофер в/в 1/2 раза в неделю
Циклодинон 1 таб в день
Это моё лечение и не в коем случае нельзя применять вам , у каждого человека свой организм и нехватка своих витаминов, прежде чем лечить и принемать таблетки свечи нужно проконсультироваться с вашим лечащим врачом, я рассказываю о себе и делюсь результатами , а вам спасибо за поддержку и советы, заранее прошу прощения за не грамотный расклад , и ошибки, думаю вам и так наверное понятно что я не Русская,

у меня опыт приема циклодинона, только мне его назначали из-за нерегулярного цикла, сейчас цикл регулярный после 3-х месяцев)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#15

Я стала мамой в 39 лет, помогли нам только в питерской клинике Ава Петер, врач Янчук, он очень опытный, нам его рекомендовали и не зря. С первой попытки все получилось

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: