Гость
Статьи
Не забеременеть😔

Не забеременеть😔

Мне 24. Я очень хочу ребёнка. 5 месяцев пытаемся, но не получается. Думала в этом месяце получится. И тошнило и грудь набухла и колола, но на 3й день задержки начались месячные. Устала плакать( Врач сказала, что я здорова. Только месячные скачут, но врач сказала что я просто такая. Потому что она причину сбоев не нашла. Может мне просто не суждено быть мамой?

Fyfa
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до года попыток - здоровая норма здоровой пары. расслабьтесь и получайте удовольствие

Гость
#2

Вот проблема то в 24 года.

Fyfa
#3
Гость

Вот проблема то в 24 года.

Вы просто не хотите этого так как хочу я. Вот и не понимаете

Пчёлка
#4

Может, вы раньше до этого сильно НЕ хотели, и теперь это сказывается?

Fyfa
#5
Пчёлка

Может, вы раньше до этого сильно НЕ хотели, и теперь это сказывается?

Возможно, но теперь я не знаю как перестать об этом думать

МАРГО
#6

Не переживайте, я забеременела после 1.5 года стараний. Тоже плакала и рыдала, пробуйте!

Алина
#7
Гость

Вот проблема то в 24 года.

Наверное замуж надо, срочно

#8

Автор, ну что вы забеременели?

guest
#11

Мы уже пробуем 10 месяцев.. Мне 29 мужу 33
Всё в пустую пока. Оба здоровы. Врач сказала приходить уже на 12 месяц, после чего смогут отправить на обширное бесплатное обследование в центр планирования. И при каких-то нарушениях так сказать, возможно отправят на ЭКО

Гость
#12

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#13

Может вашему мужчине стоит провериться? Ему стоит сдать спермаграмму и там уже из результатов исходить, у моего по СП показывало, что сперматозоиды не активные, поэтому и не получается забеременеть, он тогда курсом начал пить эффекс трибулус, это натуральное лекарство и от него повышается шанс забеременеть! Мы спустя месяцев 6 увидели долгожданные две полоски))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: