Гость
Статьи
Стесняется делать куни

Стесняется делать куни

Всем привет. Такая проблема. С парнем два года вместе, но в постели всё как-то не очень. В самом начале он не делал мне кнуилингус, ну я и не просила, думала может не готов ещё. Хотя я ему постоянно делала минет, каждый раз практически, часто просто минет, и к тому же постоянно ищу новые способы.
В общем он через некоторое время начал "делать", но каждый раз он говорил что не хочет чтобы я видела/смотрела как он это делает. Поэтому либо накрывался одеялом, либо закрывал мне глаза. Мне это сразу показалось странным, как-будто ему это очень противно или позорно. Делал он это ОЧЕНЬ редко и всегда несколько секунд. Или же потом начинал там пальцами всё тереть и мне становилось больно. Если я ему говорила что мне больно, он просто останавливался. Естественно ни разу от такого "кунилингуса" у меня не было оргазма.
Я ему уже говорила что, как и где делать. Как надо, как не надо. И что мне НУЖЕН куни, потому что от просто проникновения я оргазма (как и большинство женщин) не получаю. Хотя я его даже спрашивала может ему это противно, он говорил нет.
Каждый секс заканчивается его оргазмом. Кончил - и пошёл. Всё. Когда я ему говорю что он думает только о себе, что не доводит меня до оргазма он обижается. Начинает ныть типа "я фиговый мужик, не могу доставить удовольствие" но при этом и не пытается! Или пытается, но когда что-то опять не так и я его поправляю, он останавливается и говорит "больше никогда не буду пытаться". Я уже не знаю как с ним разговаривать. Я уже перестала делать ему минет, я сказала что если он не делает, то я тоже не буду. Если делает фигово, я тоже буду делать фигово. Уже думаю найти любовника который будет ко всему открыт, т.к. всё равно мы живём в разных городах. Может вы как-то своих мужчин к этому приучили?
P.S: с парнем до него всё было отлично. Постоянно доставлял мне удовольствие, я постоянно испытывала оргазм, он всегда был открыт ко всему новому и ничего не стеснялся. Так что, на всякий случай, не надо писать что со мной что-то не так.

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нахрена искать любовника, когда можно найти парня из своего города?
Или он тебя содержит?

Гость
#2

Думаешь ему приятно лизать, зная что до него туда тыкал левый мужик?

Лена
#3

Он меня не содержит. Из поста видимо выглядит так, что мне на него всё равно. Но на самом деле мы друг друга любим. НО я так же хочу и получать сексуальное удовольствие по полной. А любовник бы чисто для секса)

Лена
#4
Гость

Думаешь ему приятно лизать, зная что до него туда тыкал левый мужик?

***, я смотрю тут общество даунов. Проходите мимо, пожалуйста, если вы всё ещё живёте в 18 веке (не знаю точно в каком веке можно было иметь только одного мужчину).

м
#5

Муж, что один разок, так называемо палку кинул, и выдохся!?
Основная проблема нет взаимопонимания!
Секс взаимное действие и в принципе виноваты оба:
вы, что не могли высказать свои претензии, пожелания,
а муж, что эгоист и слушать не хочет!
И у меня бывает иногда быстро, промокнул салфеткой и доласкал!

Гость
#6
м

Муж, что один разок, так называемо палку кинул, и выдохся!? Основная проблема нет взаимопонимания! Секс взаимное действие и в принципе виноваты оба: вы, что не могли высказать свои претензии, пожелания, а муж, что эгоист и слушать не хочет! И у меня бывает иногда быстро, промокнул салфеткой и доласкал!

Дело то как раз в том что я высказываю претензии и пожелания! Он вроде сразу после чуточку старается, а потом опять как-будто я вообще ничего не говорила. Ну видимо безысходность и он реально эгоист.

м
#7
Гость

Дело то как раз в том что я высказываю претензии и пожелания! Он вроде сразу после чуточку старается, а потом опять как-будто я вообще ничего не говорила. Ну видимо безысходность и он реально эгоист.

Пардон, в самом начале надо командовать, учить как котенка,
сколько и как целовать, сколько и как ласкать грудь, что не сразу хватать клитор
(зубами) а вокруг да около!
Попробуйте начать с него, сделать массаж: ступней ног, спины плеч, помять попку, погладить анус ( с намеком на массаж простаты), хорошая профилактика,
от простатита и повышение активности, но это так мож на перспективу!
Потом перевернуть на спину также погладить помять, не касаясь члена,
можно по технике массажа шиацу, двумя руками, за каждое яичко посжимать,
в приделах разумного!
Вы молоды вам и мужу должно быть приятно экспериментировать и пробовать!

Гость
#8

Зачем вообще его делать, если женщины от этого никакого кайфа не ловят? Бедный парняга. Где бы не появлялась эта тема - в жизни или в инете - многие женщины говорят, что им куни не нравится. Я не противник, отношусь ровно, но не вижу смысла в нем, раз такое дело. Куни не минет, где мужик получит удовольствие в большинстве случаев.

Гость
#9
Лена

Он меня не содержит. Из поста видимо выглядит так, что мне на него всё равно. Но на самом деле мы друг друга любим. НО я так же хочу и получать сексуальное удовольствие по полной. А любовник бы чисто для секса)

лучше мозги себе заведи,чисто для красоты.

Гость
#10
Лена

***, я смотрю тут общество даунов. Проходите мимо, пожалуйста, если вы всё ещё живёте в 18 веке (не знаю точно в каком веке можно было иметь только одного мужчину).

А,ясно,так бы сразу и сказала,что ты ***,ато ачала,общество даунов(тогда зачем ты сюда пришла,дура,сама значит даунша)18 век приплела,как будто тогд атебе подобных шкур не было,всегда были *** как ты,век тут ни при чем,из чего делаю вывод-ты просто тупая ***.

Гость
#11
Гость

Думаешь ему приятно лизать, зная что до него туда тыкал левый мужик?

Хотела написать

Гость
#12
Лена

***, я смотрю тут общество даунов. Проходите мимо, пожалуйста, если вы всё ещё живёте в 18 веке (не знаю точно в каком веке можно было иметь только одного мужчину).

Ну чем меньше у теья парней, тем ты ценее для парня. Если много было, то норм мужик зв муж не возьмет

Гость
#13
Гость

Думаешь ему приятно лизать, зная что до него туда тыкал левый мужик?

а думаешь ей приятно, зная, что он тыкал в левую бабу?

Гость
#14
м

Муж, что один разок, так называемо палку кинул, и выдохся!?
Основная проблема нет взаимопонимания!
Секс взаимное действие и в принципе виноваты оба:
вы, что не могли высказать свои претензии, пожелания,
а муж, что эгоист и слушать не хочет!
И у меня бывает иногда быстро, промокнул салфеткой и доласкал!

видимо у него не получится лизать тебе мы нашли парня би пасс он перед секс лизал и сосал потом мой парень входил в меня каи......ф

Гость
#15

а в попу мужчины хотят в попу сами и попробовали очень больно

Гость
#16

Вы самая нормальная,о такой девушке только и мечтать .

Гость
#17
Гость

Думаешь ему приятно лизать, зная что до него туда тыкал левый мужик?

А ты, думаешь ей приятно облизывать, зная что он тыкал левой даме?

Гость
#18
Гость

Зачем вообще его делать, если женщины от этого никакого кайфа не ловят? Бедный парняга. Где бы не появлялась эта тема - в жизни или в инете - многие женщины говорят, что им куни не нравится. Я не противник, отношусь ровно, но не вижу смысла в нем, раз такое дело. Куни не минет, где мужик получит удовольствие в большинстве случаев.

А что тут такого я раньше тоже ни делал

Гость
#19

дак смените парня.)

Гость
#20

Если ты ещё заходишь на этот форум спустя 5 лет, спрошу: в каком городе живёшь? Может я стану твоим любовником;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: