Гость
Статьи
Муж не делает куни

Муж не делает куни

Муж не делает куни вообще. Минет ему делаю почти каждый день. Когда прошу сделать куни, он говорит, что не делал никогда и не будет делать, что это противно. Ну я говорю, что тогда тоже ему делать не буду. Он отвечает, что буду и точка. Мне обидно. Мы в браке полгода

Анна
807 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте я вам сделаю куни

Гость
#2

Респект твоему мужу. Уважаю.

Гость
#3

А ты глотаешь его сперму?

Гость
#4

А вас это до замужества не смущало?

Гость
#5

да он заботится о вас. от куни может быть цистит

Гость
#6

. Он отвечает, что буду и точка. Мне обидно.
Во как ,вы крепостная или рабыня?

#7

Переставай ему сосать, не заслужил.

Гость
#8

Но ведь вам не противно ему сосать. Надо было жо брака договариваться, он вас в жены взял для минетов, а не для куни

Лимончик
#9

Не делай минет ему

Вика
#10
Гость

А вас это до замужества не смущало?

+1. Такие вещи до брака узнаются. Я бы не стала делать минет мужчине, если куни для него "это противно". Ога.

Гость
#11
ФИО

Переставай ему сосать, не заслужил.

Не все девушки любят куни!

Гость
#12

Автор, может у тебя воняет ТАМ? Подумай об этом!

#13
Гость

Не все девушки любят куни!

Есть те кто обожает сосать, есть те, кто ненавидит. Хороший куни любят все. Если девушка не любит куни- значит ей херово лижут.

Гость
#14
Гость

Не все девушки любят куни!

И это правда, еали бы не любили сосать, не сосали бы. Я не сосу, потому что не люблю, а другие сосут, потому что любят сосать

Гость
#15

Честно говоря женские половые органы мерзко выглядят, там что неудивительно что ему противно

Автор
#16

Если не будете делать он будет изменять скорее всего

Гость
#17
Гость

И это правда, еали бы не любили сосать, не сосали бы. Я не сосу, потому что не люблю, а другие сосут, потому что любят сосать

Тему не до конца раскрыла. Куни любишь?))

#18
Автор

Если не будете делать он будет изменять скорее всего

А она нет?)))вон ей уже парниша предложил отлизать хорошенько

#19

Обалдеть! Такое рядом счастье и прелесть и не делать!!! Сам себе враг, отказываться от десерта!)

#20
Вика

+1. Такие вещи до брака узнаются. Я бы не стала делать минет мужчине, если куни для него "это противно". Ога.

Ему не противно, он просто не знает какой это кайф! Я тоже это поздно понял, увы. Неописуемое блаженство

#21
Sasha Aleksandr

Обалдеть! Такое рядом счастье и прелесть и не делать!!! Сам себе враг, отказываться от десерта!)

Вот Сашка хоть малость и извращюга, но дело говорит) вот Сашку возьми, у него еще 17 см и отлижет как надо!

IreneAdler
#22

Никогда не делал и не будет, потому что ваш муж "ровный пацан" 😁
А вообще разводка наверное, вы же как то вышли за него замуж? До замужества куни и ласки вам были не нужны?

#23
ФИО

Вот Сашка хоть малость и извращюга, но дело говорит) вот Сашку возьми, у него еще 17 см и отлижет как надо!

Да, спасибо! Лижу нежно, долго, больше часа, трахаю всюду и классно))) а все равно не востребован! Значит, дело все таки не в сексе!!! Вот верно же, надо харизму иметь притягательную

#24

Сашка, ну так ты это, брульянт!! Надо найти тебе бабу, осчастливишь ее.

#25

Он вас не любит.
Скажи ему - не будешь делать ты, значит будет другой.

Гость
#26
ФИО

Сашка, ну так ты это, брульянт!! Надо найти тебе бабу, осчастливишь ее.

Таблетки пила сегодня ?

Гость
#27
Sasha Aleksandr

Да, спасибо! Лижу нежно, долго, больше часа, трахаю всюду и классно))) а все равно не востребован! Значит, дело все таки не в сексе!!! Вот верно же, надо харизму иметь притягательную

Потому что языком свои брови облизывать еще не научился.
Тренируйся.

#28
ФИО

Сашка, ну так ты это, брульянт!! Надо найти тебе бабу, осчастливишь ее.

Нет баб для меня! Это очень сложно! Я могу себе позволить лишь встречи за деньги! Так что спасибо конечно. Тот кто мне нравится - не нравлюсь, а те кто не в моем вкусе , через себя эгоиста переступить не могу! Кстати, давно меня так любимая девушка звала, как вы : Сашка или Фашка)

#29
Sasha Aleksandr

Нет баб для меня! Это очень сложно! Я могу себе позволить лишь встречи за деньги! Так что спасибо конечно. Тот кто мне нравится - не нравлюсь, а те кто не в моем вкусе , через себя эгоиста переступить не могу! Кстати, давно меня так любимая девушка звала, как вы : Сашка или Фашка)

Ну так ты, Саш, там что принцессу ждешь?)) Ты же любишь девушек, секс любишь, нащел бы себе какую-нидь даму и осчастливил.

Гость
#30

Муж вас содержит?

Гость
#31

Ну так не делайте ему минет. А это "будешь и точка" вообще абъюзом попахивает.

Грымза
#32

Автор, ну прогнете вы мужа и что дольше? Вы сможете получать удовольствие зная, что муж в это время борется с рвотным реылексом?

Грымза
#33

Или вам для галочки надо, перед подружками похвастаться?

Гость
#34
Грымза

Автор, ну прогнете вы мужа и что дольше? Вы сможете получать удовольствие зная, что муж в это время борется с рвотным реылексом?

Ну муж же получает. Говорит же ей- будешь сосать и точка.

#35
ФИО

Ну так ты, Саш, там что принцессу ждешь?)) Ты же любишь девушек, секс любишь, нащел бы себе какую-нидь даму и осчастливил.

Ключевое слово какую нибудь!!! Кстати, куни тренировался делать на сосках одной дамы. Принцессу не жду, удобного момента. А его нет!))

Гость
#36
ФИО

Есть те кто обожает сосать, есть те, кто ненавидит. Хороший куни любят все. Если девушка не любит куни- значит ей херово лижут.

На сайтах знакомств девчули пишут лизунам не беспокоить! Это о чем-то говорит? Девчонки хотят, чтобы оттрахали большим членом, а не лизали!

#37
Гость

На сайтах знакомств девчули пишут лизунам не беспокоить! Это о чем-то говорит? Девчонки хотят, чтобы оттрахали большим членом, а не лизали!

Они хотят и то, и то. Но хороший трах большим членом никто не отменял.

#38

Вы же сами любите минет?

Легче ветра
#39

А как он может Вас заставить делать то, что Вам не хочется, при этом отказывась от того, что приносит удовольствие Вам? Я к чему, такое решение принимает сам человек, ну иль под "дулом пистолета". Отсель вопрос, Вам жить негде и не на что, Вы так зависимы от мнения и личности мужа, что готовы прогнуться подо всё ,лишь бы он был рядом?

#40
Sasha Aleksandr

Ключевое слово какую нибудь!!! Кстати, куни тренировался делать на сосках одной дамы. Принцессу не жду, удобного момента. А его нет!))

Ну вот видишь, все умеешь. Молодец. Повезет кому-то.

Грымза
#41
Гость

Ну муж же получает. Говорит же ей- будешь сосать и точка.

Ну и зачем такой секс? Это же насилие и принудиловка, возможно шантаж.

Гость
#42
ФИО

Они хотят и то, и то. Но хороший трах большим членом никто не отменял.

Ну большой член на первом месте, так ведь?) Кстати, а ты любишь большие члены? Какие примерно размеры для тебя оптимальны?

Гость
#43
ФИО

Вы же сами любите минет?

Еще бы! Но не каждая девушка хорошо делает минет. Главное, чтобы девушка сосала с удовольствием. Тогда и мне приятнее.

#44
Гость

Ну большой член на первом месте, так ведь?) Кстати, а ты любишь большие члены? Какие примерно размеры для тебя оптимальны?

Около 18, но куни то я тоже люблю

#45
ФИО

Ну вот видишь, все умеешь. Молодец. Повезет кому-то.

Все так говорят, и никто не решается быть той кому повезло

#46
Гость

Еще бы! Но не каждая девушка хорошо делает минет. Главное, чтобы девушка сосала с удовольствием. Тогда и мне приятнее.

Так и не каждый парень хорошо делает куни. Я люблю минет, вмегда с удовольсвием сосу. Не понимаю тех, кто не любит, это нереально возбуждает.

Гость
#47
ФИО

Около 18, но куни то я тоже люблю

Куни как разогрев для тебя? А после куни хочешь, чтобы засадили поглубже?

Гость
#48
ФИО

Так и не каждый парень хорошо делает куни. Я люблю минет, вмегда с удовольсвием сосу. Не понимаю тех, кто не любит, это нереально возбуждает.

Ты секси! Но наверное член должен быть подходящий для минета? Глубоко заглатываешь?

#49
Sasha Aleksandr

Все так говорят, и никто не решается быть той кому повезло

хороших любовников очень мало. Ну так пригласи на свидание кого-то. Они же не знают о твоих достоинствах, у тебя же на лице не написано))

#50
Гость

Куни как разогрев для тебя? А после куни хочешь, чтобы засадили поглубже?

Да, куни больше для разогрева конечно. Потом хочется, чтобы засадил))) это правда

Следующая тема
Предыдущая тема