Гость
Статьи
Мало секса

Мало секса

С мужем секс раз в неделю бывает больше. Я хочу каждый день, и не быстро. Он быстро заканчивает, а я не успеваю удовлетвориться. Планирую развестись с ним. Связывает нас ребенок.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Надо выходить за женщину. Ей тоже надо часто и долго. А мужчины иначе устроены.

Гость
#2
Корабельная крыса

Надо выходить за женщину. Ей тоже надо часто и долго. А мужчины иначе устроены.

крысеныш решил потролить тухло.

Гость
#3

У него на тебя давно не стоит

Гость
#4

Если у вас много секса- вам к эндокринологу.
Если у вас мало секса- вам к эндокринологу.
У мужа пальцы поломаны и язык прикушен? Тогда тоже вам к эндокринологу.

Гость
#5

А с мужем это обсудить?Вообще же не проблема чуть отдохнуть,а в это время ласкать жену позже продолжить обычный секс.Всё решаемо, при желании

Гость
#6
Гость

Если у вас много секса- вам к эндокринологу.
Если у вас мало секса- вам к эндокринологу.
У мужа пальцы поломаны и язык прикушен? Тогда тоже вам к эндокринологу.

У него проблема со здоровьем с детства. Там что то с почками связано. Пьет лекарства. Я понимаю его, молчу, мне если честно надоело уже терпеть, молчать. Я обижаюсь, он видит, и через силу занимается сексом, у него падает. О его болезни не знала, узнала после родов. Теперь мучаюсь.

Гость
#7
Гость

У него проблема со здоровьем с детства. Там что то с почками связано. Пьет лекарства. Я понимаю его, молчу, мне если честно надоело уже терпеть, молчать. Я обижаюсь, он видит, и через силу занимается сексом, у него падает. О его болезни не знала, узнала после родов. Теперь мучаюсь.

Ладно, о белезне вы узнали позже.
А когда до свадьбы секс был, он был львом в постели? Или работа у него хорошая и квартира, и ухаживал красиво?

Гость
#8
Гость

Если у вас много секса- вам к эндокринологу.
Если у вас мало секса- вам к эндокринологу.
У мужа пальцы поломаны и язык прикушен? Тогда тоже вам к эндокринологу.

Я вижу чтобы я не ушла от него, он со мною нежный, ласковый, ничего не жалеет, исполняет мои желания. Бывает за меня готовит, убирает, стирает, посуду моет. Я даже готовить для него не хочу. Целый день могу пролежать в кровати, или пойти гулять. Он приходит, молча себе ужин готовит, такое жалостливое лицо. Мне жаль его, но и жить с ним не могу.

Гость
#9
Гость

Я вижу чтобы я не ушла от него, он со мною нежный, ласковый, ничего не жалеет, исполняет мои желания. Бывает за меня готовит, убирает, стирает, посуду моет. Я даже готовить для него не хочу. Целый день могу пролежать в кровати, или пойти гулять. Он приходит, молча себе ужин готовит, такое жалостливое лицо. Мне жаль его, но и жить с ним не могу.

Убегай!!! Он жалкий!!
А у него будет шанс встретить Нормальную женщину ...

Гость
#10
Гость

Ладно, о белезне вы узнали позже.
А когда до свадьбы секс был, он был львом в постели? Или работа у него хорошая и квартира, и ухаживал красиво?

До свадьбы, секс был, почти каждый день. Потом меньше, а теперь его нет почти. До меня он жил с девушкой такая же проблема была, она изменяла ему, потом во все ушла от него. Он пил таблетки для того чтобы у него вставало. Я потом узнала.

Гость
#11
Гость

Ладно, о белезне вы узнали позже.
А когда до свадьбы секс был, он был львом в постели? Или работа у него хорошая и квартира, и ухаживал красиво?

Секс был супер, все таблетки, и квартира, и работа. Мужчина мечта. Не жадный, все последнее отдаст.

Гость
#12
Гость

Я вижу чтобы я не ушла от него, он со мною нежный, ласковый, ничего не жалеет, исполняет мои желания. Бывает за меня готовит, убирает, стирает, посуду моет. Я даже готовить для него не хочу. Целый день могу пролежать в кровати, или пойти гулять. Он приходит, молча себе ужин готовит, такое жалостливое лицо. Мне жаль его, но и жить с ним не могу.

Да тут и не в сексе дело, а то что мужика в нем не видите и не уважаете.

Гость
#13
Гость

Я вижу чтобы я не ушла от него, он со мною нежный, ласковый, ничего не жалеет, исполняет мои желания. Бывает за меня готовит, убирает, стирает, посуду моет. Я даже готовить для него не хочу. Целый день могу пролежать в кровати, или пойти гулять. Он приходит, молча себе ужин готовит, такое жалостливое лицо. Мне жаль его, но и жить с ним не могу.

Вас б_л ей хрен поймёшь.
Исполняешь все ваши хотелки-козел.
Не исполняешь все хотелки- козел.
Вам тут уже не к эндокринологу, а к психиатру нужно ....
Слушай, предложи мужу мЖммм...

Гость
#14
Гость

Вас б_л ей хрен поймёшь.
Исполняешь все ваши хотелки-козел.
Не исполняешь все хотелки- козел.
Вам тут уже не к эндокринологу, а к психиатру нужно ....
Слушай, предложи мужу мЖммм...

Он против МЖМ. Муж ревнивый, и сам девушек не подпускает к себе. Его моя подруга хотела поцеловать он ее оттолкнул. И его друг хотел поцеловать меня в щечку, он его тоже толкнул от меня и предупредил чтобы ко мне на метр не подходил.

alisa
#15

привет!
ищу клиентов на отработку Таро
пишите мне на почту пожалуйста kgbksusha@gmail.com
c пометкой Таро

Гость
#16
Гость

Он против МЖМ. Муж ревнивый, и сам девушек не подпускает к себе. Его моя подруга хотела поцеловать он ее оттолкнул. И его друг хотел поцеловать меня в щечку, он его тоже толкнул от меня и предупредил чтобы ко мне на метр не подходил.

Значит,если бы согласился на МЖМ,то ты бы замутила?

Гость
#17
Гость

Секс был супер, все таблетки, и квартира, и работа. Мужчина мечта. Не жадный, все последнее отдаст.

Флаг в руки и вперёд на поиски члена- купи хоть Дилдо и трахай себя до изнеможения- всем обеспечена мало секса а то что оставишь ребёнка без отца нормально? Зуд в дырке дороже семьи... вагина решает за голову... ну и сука... нет слов

Гость
#18
Гость

Флаг в руки и вперёд на поиски члена- купи хоть Дилдо и трахай себя до изнеможения- всем обеспечена мало секса а то что оставишь ребёнка без отца нормально? Зуд в дырке дороже семьи... вагина решает за голову... ну и сука... нет слов

Просто дополняю- есть в продаже секс-машины-думаю что муж согласиться и оплатит- захлебнётесь от оргазмов...удачи...

Гость
#19
Гость

У него проблема со здоровьем с детства. Там что то с почками связано. Пьет лекарства. Я понимаю его, молчу, мне если честно надоело уже терпеть, молчать. Я обижаюсь, он видит, и через силу занимается сексом, у него падает. О его болезни не знала, узнала после родов. Теперь мучаюсь.

Разве женщины мучиются, если их мужчины не тpaxaют? Женщинам же секс не нужен. Они же сами так говорят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: