Гость
Статьи
Мало секса

Мало секса

Всем добрый вечер! У меня дурацкая ситуация. Встречаюсь с парнем, 4 месяца. У меня такое ощущение, что он не хочет секса вообще! Сначала я надеялась, что он очень робкий, стесняется... Но после того, ка я пару раз оставалась у него ночевать - бери не хочу, и у нас ничего не было, я решила, что у него проблемы с потенцией. Но недели три назад он неожиданно заявился к мне домой и ... такого секса в моей жизни еще не было! Было просто неописуемо потрясающе! И с тех пор у нас больше секса не было. Блин, ну что с ним не так?... Вот сегодня опять был у меня, ушел, а секса не было. Знаю, сейчас будете говорить "бросай и т.д.", верещать про мою низкую самооценку... Товарищи! с самооценкой у меня полный порядок! Мысли о расставании меня не покидают. Но этот парень мне безумно нравится во всем, за исключением отсутствия секса! Он умный, интересный, обеспеченный, мне никогда не бывает с ним скучно... Как его расшевелить?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас обязательно должно быть много секса!Главное верить в себя,мы вас поддерживаем,красотка=)

твоя скромная сучечка...
#2

у мужиков странная тенденция: когда ломаешся- они на всё готовы ради секса, когда "бери меня, я вся твоя" они ламаются. вот так

Скепстик
#3

А сколько тебе, убеленная сединами гигантша половая?

Катерина
#4

В Турцию! В Турцию! Уж там секс так секс!

Гость
#5

Просто у каждого человека разные потребности. Мы привыкли думать о мужчинах как о вечно жаждущих секса животных. Среди мужчин тоже разные люди бывают. Кому то 5 раз в день надо, кому то раз в неделю.

Гость
#6

три недели назад он наверное виагры наелся, а теперь боится что повторить не сможет.

Эврика
#7

1 раз за 4 месяца?!

Нет, ну это точно ненормально.

А поговорить не судьба?

Рига
#8
Гость

три недели назад он наверное виагры наелся, а теперь боится что повторить не сможет.

я кстати тоже об этом подумала

Автор
#9
Рига

я кстати тоже об этом подумала

И я :(

Автор
#10
Скепстик

А сколько тебе, убеленная сединами гигантша половая?

Мне 24, седины пока нет) и я не гигантша, у меня совергенно нормальные потребности в этом плане:)

Гость
#11

Поговори с ним. ну стеснительно. а чё голову ломать?!

Гость
#12

http://i062.radikal.ru/1304/a7/2e79f07aa9fa.jpg

Гость
#13

А секс был с презервативом? Может у него ВИЧ, и он боится секса? Может у него есть другая девушка?

Автор, это ненормально! У здорового, молодого человека потребности в сексе возникают чаще 1 раза в 4 месяца. Какие у Вас отношения? Есть возможность серьезно и спокойно поговорить? Попытайтесь. Но что-то мне подсказывает, что ничего хорошего с ним у Вас не будет. Секс для мужика - слишком болезненная тема.

Я
#14

Есть серьезная девушка у него, а с вами просто дружит. Что вы пристали с сексом. Не хочет он вас. А вы его своим парнем уже называете. Просто дружба у вас и все. А секс добирает в другом месте. Может вы интересный человек.

Толик
#15

Могу отсыпать. Люди должны делиться!

#16

Эта ситуация, которую вы описали два варианта предполагает. Проблемы с потенцией. Не важно, что у вас был феерический секс. Во время таких проблем такой секс наскоками и бывает. И второй, он с кем-то спит. Ещё мог быть вариант затяжной депрессии, но вы его не описали. А без секса отношения не возможны. Зачем сдался такой друг? Если просто друг, тогда ищите другого парня, а с этим дружите.

Автор
#17

У него никого нет, это факт! И у нас с ним не дружба! Он серьезно настроен и говорил мне об этом неоднократно. И он не из тех, кто врет. Он скромный серьезный человек. А поговорить боязно. Тема√то щекотливая. Сама понимаю, что хорошего мало, но расставаться тоже не решаюсь, все надеюсь, что раскрепостится. Дура наивная:( вокруг полно парней, недостатка мужского внимания нет. А я в этого вцепилась:(

#19
Автор

У него никого нет, это факт! И у нас с ним не дружба! Он серьезно настроен и говорил мне об этом неоднократно. И он не из тех, кто врет. Он скромный серьезный человек. А поговорить боязно. Тема?то щекотливая. Сама понимаю, что хорошего мало, но расставаться тоже не решаюсь, все надеюсь, что раскрепостится. Дура наивная:( вокруг полно парней, недостатка мужского внимания нет. А я в этого вцепилась:(

Скажите, что хотите его каждую ночь и хотите секса с ним. Нужно поговорить. Иначе потом будет хуже. У него может развиваться на этой почве комплекс неполноценности и он вас сожрёт просто. Серьёзные отношения должны быть полноценными. ведь секс это итог любви, люди хотят друг друга. У парня может быть сресс после лечения венерических заболеваний. Да причины найдутся. И версию с другой женщиной я бы не отметала.

#20
Катерина

В Турцию! В Турцию! Уж там секс так секс!

Хватит бл ядство разводить. Девушки хотят семью заводить, очаг строить семейный, детей рожать, любить и быть любимыми. А ты подстилка не в тему совсем здесь.

рузкефоб
#21
Марина Зулу

. А ты подстилка не в тему совсем здесь.

Открою секрет все т.н. "самые лучшие руSSкие девушки" - подстилки различающиеся только ценой: одна готова сосать за банку "яги" другая- за айфон, третья- за лексус. В том числе и авторша опроса я гарантирую это, хе-хе.

Автор
#22
рузкефоб

Открою секрет все т.н. "самые лучшие руSSкие девушки" - подстилки различающиеся только ценой: одна готова сосать за банку "яги" другая- за айфон, третья- за лексус. В том числе и авторша опроса я гарантирую это, хе-хе.

Типичные слова неудачника, которому секс обламывается только за плату:) если по теме, морализатор несчатный, оценку моей личности я не спрашивала, читай внимательнее вопрос. А со своими измышлениями не лезь, они глупы, неинтересны и совершенно необоснованы!

Автор
#23
Марина Зулу

Хватит бл ядство разводить. Девушки хотят семью заводить, очаг строить семейный, детей рожать, любить и быть любимыми. А ты подстилка не в тему совсем здесь.

Поддерживаю:) спасибо за понимание. хочу с ним поговорить, но никак не решусь. Другой женщины нет, в этом я не сомневаюсь.

рузкефоб
#24
Автор

Типичные слова неудачника, которому секс обламывается только за плату:) если по теме, морализатор несчатный, оценку моей личности я не спрашивала, читай внимательнее вопрос. А со своими измышлениями не лезь, они глупы, неинтересны и совершенно необоснованы!

Хех а вот уже баттхерт подоспел. Запомни лапочка, я хоть смотрю на рузке дырок как на г0вно, но за секас не плачу. А знаешь как мне это удается? Я нахожу в контактике первую попашуюся смазливую ТП из своего города, списываюсь с ней, в ходе разговора намекаю что охренительно крутой бизнесмен и предлагая пререпих за деньги. Если ТП начинает ломаться, то ставки растут. Один раз предлагал 15 к деревянных, но в основном соглашались за 4-5 к. Потом приглашаю сучку в ресторанчик/кафешку и предлагаюотсосать в туалете. Если остановка располагает, и возможность есть то можно и присунуть. Потом ВНЕЗАПНО вспоминаю что не обналичил деньги с карточки, оставляю даму за столиком, и иду типа до ближайшего банкомата. Схема работает и ни разу не давала сбоев.

П.С.

Ты все еще удивляешься почему я считаю рузке баб неполноценными?)

dmitrij
#25
Автор

... Как его расшевелить?

Как все... Вот что ты делаешь чтобы расшевеливать?

#26
рузкефоб

Хех а вот уже баттхерт подоспел. Запомни лапочка, я хоть смотрю на рузке дырок как на г0вно, но за секас не плачу. А знаешь как мне это удается? Я нахожу в контактике первую попашуюся смазливую ТП из своего города, списываюсь с ней, в ходе разговора намекаю что охренительно крутой бизнесмен и предлагая пререпих за деньги. Если ТП начинает ломаться, то ставки растут. Один раз предлагал 15 к деревянных, но в основном соглашались за 4-5 к. Потом приглашаю сучку в ресторанчик/кафешку и предлагаюотсосать в туалете. Если остановка располагает, и возможность есть то можно и присунуть. Потом ВНЕЗАПНО вспоминаю что не обналичил деньги с карточки, оставляю даму за столиком, и иду типа до ближайшего банкомата. Схема работает и ни разу не давала сбоев.

П.С.

Ты все еще удивляешься почему я считаю рузке баб неполноценными?)

Ты неполноценный моральный урод. Абстракциия на мужскую тему, сын шл юхи и алкаша. Ты не способен заработать денег. Не способен удивить женщину. Не способен на благодродные поступки. Твоя мать тебя ни к чему не приучила, потому что таскалась сама всю жизнь. Отсюда импотент - неудачник. У тебя никогда не будет семьи, а если кто залетит, то твои дети будут изгоями и такими же уродами как ты и их перебьют ещё маленькими. А про женщин не волнуйся, когда они сталкиваются с такими дегенератами как ты, они всегда готовы заплатить за себя, потому что у них есть деньги, в отличие от тебя нищего неудачника. А то как ты о них отзываешься говорит о моральном облике твоей мамаши. Он наверняка всегда была сучкой и дыркой.

Автор
#27
Марина Зулу

рузкефобХех а вот уже баттхерт подоспел. Запомни лапочка, я хоть смотрю на рузке дырок как на г0вно, но за секас не плачу. А знаешь как мне это удается? Я нахожу в контактике первую попашуюся смазливую ТП из своего города, списываюсь с ней, в ходе разговора намекаю что охренительно крутой бизнесмен и предлагая пререпих за деньги. Если ТП начинает ломаться, то ставки растут. Один раз предлагал 15 к деревянных, но в основном соглашались за 4-5 к. Потом приглашаю сучку в ресторанчик/кафешку и предлагаюотсосать в туалете. Если остановка располагает, и возможность есть то можно и присунуть. Потом ВНЕЗАПНО вспоминаю что не обналичил деньги с карточки, оставляю даму за столиком, и иду типа до ближайшего банкомата. Схема работает и ни разу не давала сбоев.

П.С.

Ты все еще удивляешься почему я считаю рузке баб неполноценными?)



Ты неполноценный моральный урод. Абстракциия на мужскую тему, сын шл юхи и алкаша. Ты не способен заработать денег. Не способен удивить женщину. Не способен на благодродные поступки. Твоя мать тебя ни к чему не приучила, потому что таскалась сама всю жизнь. Отсюда импотент - неудачник. У тебя никогда не будет семьи, а если кто залетит, то твои дети будут изгоями и такими же уродами как ты и их перебьют ещё маленькими. А про женщин не волнуйся, когда они сталкиваются с такими дегенератами как ты, они всегда готовы заплатить за себя, потому что у них есть деньги, в отличие от тебя нищего неудачника. А то как ты о них отзываешься говорит о моральном облике твоей мамаши. Он наверняка всегда была сучкой и дыркой.

Писала ему нечто подобное, но инет отрубился не вовремя:) думаю, это фантазии озабоченного подростка! Если нет, ему же хуже!

Гость
#32

Этот рускефоб , в дворницкую интернет провели, хаха?

По теме, а вы говорили с ним автор? Не надо стеснятся поговорить, тут может быть много вариантов, и мы можем только гадать.

Автор
#33
Гость

Этот рускефоб , в дворницкую интернет провели, хаха?

По теме, а вы говорили с ним автор? Не надо стеснятся поговорить, тут может быть много вариантов, и мы можем только гадать.

Нет:( Перед каждой встречей даю себе обещание поговорить, но каждый раз не решаюсь. Элементарно не знаю, с чего начать.

рузкефоб
#34

Милые потаскушечки, вы такие забавные когда злитесь. Кстати почему вы такие злые? Все ж мы люди.Неужели наступили эти священные для каждой самки дни когда из их промежности хлещет как из ведра? Фу бля0ть, как хорошо что я мужиГ.)

Автор
#35
рузкефоб

Милые потаскушечки, вы такие забавные когда злитесь. Кстати почему вы такие злые? Все ж мы люди.Неужели наступили эти священные для каждой самки дни когда из их промежности хлещет как из ведра? Фу бля0ть, как хорошо что я мужиГ.)

Не обольщайся, здесь на тебя никто не злится)))) И ты не мужик))) Ты особь мужского пола. Почувствуй разницу)))

Гость
#36
Автор

ГостьЭтот рускефоб , в дворницкую интернет провели, хаха?

По теме, а вы говорили с ним автор? Не надо стеснятся поговорить, тут может быть много вариантов, и мы можем только гадать.Нет:( Перед каждой встречей даю себе обещание поговорить, но каждый раз не решаюсь. Элементарно не знаю, с чего начать.

Проявите иницативу: создайте интимную обстановку, вино там, фильм... И проявите иницативу, я вас не буду учить, кокетство там, можно поцеловать его... А если он будет сидеть как пень, можно спросить: "Я что тебе не нравлюсь"? И все прояснить. Может вам не понравится его ответ, будет морально больно... Но оно того стоит, а то может он правда вас только как подружку воспринимает.

рузкефоб
#38
Автор

И ты не мужик)))

Кстати абсолютно с этим соглашусь. Это ведь только для рузке быдла слово "мужик" является комплиментом. До революции например если бы так назвали представителя родового казачества или дворянства, тооные могли это счесть страшным оскорблением.

П.С.

Вот видите самочки как бывает, иногда даже на быдлосайте для пришмадовок, можно узнать что-то интересное.

Автор
#39
Гость

АвторГостьЭтот рускефоб , в дворницкую интернет провели, хаха?

По теме, а вы говорили с ним автор? Не надо стеснятся поговорить, тут может быть много вариантов, и мы можем только гадать.Нет:( Перед каждой встречей даю себе обещание поговорить, но каждый раз не решаюсь. Элементарно не знаю, с чего начать.Проявите иницативу: создайте интимную обстановку, вино там, фильм... И проявите иницативу, я вас не буду учить, кокетство там, можно поцеловать его... А если он будет сидеть как пень, можно спросить: "Я что тебе не нравлюсь"? И все прояснить. Может вам не понравится его ответ, будет морально больно... Но оно того стоит, а то может он правда вас только как подружку воспринимает.

Вы правы, хватит оттягивать этот момент. Но просто за подружку он меня не принимает, были случаи, свидетельствующие о его серьезном отношении ко мне.

рузкефоб
#40

[quote="Автор"Ты соблазняешь девушек враньем о том, что у тебя куча бабла! Получается, зацепить тебе девушку нечем! Ты никто! Пустое место! От этого и бесишься![/quote]

"Куча бабла"- это едиственное что интересует тупую рузке быдлосамку в условном "русском Ване". Даже хуецЪ ей не так интересен, тк. после замужества она все равно за этим делом будет бегать к соседу Ашоту.)

#41
рузкефоб

Милые потаскушечки, вы такие забавные когда злитесь. Кстати почему вы такие злые? Все ж мы люди.Неужели наступили эти священные для каждой самки дни когда из их промежности хлещет как из ведра? Фу бля0ть, как хорошо что я мужиГ.)

Не обольщайся, ты не мужик. Мужики сейчас не сидят на женских сайтах. Мужики сейчас деньги зарабатывают и семьями занимаются. Ты не мужик. Ты урод, выкидыш, подохни уже, не болтайся под ногами.

#42
рузкефоб

[quote="Автор"Ты соблазняешь девушек враньем о том, что у тебя куча бабла! Получается, зацепить тебе девушку нечем! Ты никто! Пустое место! От этого и бесишься!

"Куча бабла"- это едиственное что интересует тупую рузке быдлосамку в условном "русском Ване". Даже хуецЪ ей не так интересен, тк. после замужества она все равно за этим делом будет бегать к соседу Ашоту.)

А у тебя ни бабла, ни хрена, вот и сидишь и дрочишь здесь. И бабла тебе не видать. Ты неудачник.

Автор
#43

[quote="рузкефоб"]Кстати абсолютно с этим соглашусь. Это ведь только для рузке быдла слово "мужик" является комплиментом. До революции например если бы так назвали представителя родового казачества или дворянства, тооные могли это счесть страшным оскорблением.

Ну все, мы определили, что ты "болдин" и немужик, на том и порешили. Кстати, мы живем после революции и в наше время как раз немужик - страшное оскорбление. Ну, конечно, если ты традиционной ориентации. А что же ты в России-то живешь, если тут так плохо? ответ ясен - ты на х нигде не нужен! Ни в Европе, ни России, ни даже на Антарктиде)))

Гость
#44

Я смотрю сосед Ашот для него болезненная тема)). Завидуешь поди Ашоту то?)))

рузкефоб
#48
Марина Зулу

Ты не мужик. Ты урод, выкидыш, подохни уже, не болтайся под ногами.

Тише ПОциентка не горячитесь. Идите лучше по страой доброй руSSкой традиции накатите путенки за Срусь-матушку.

http://lurkmore.so/images/thumb/4/42/VatnikRodinaZovetNakati​t.jpg/538px-VatnikRodinaZovetNakatit.jpg

рузкефоб
#49
Автор

Кстати, мы живем после революции и в наше время как раз немужик - страшное оскорбление.

Детка, дело в том что я на ху.ю вертел вашу мораль, тк. это мораль быдла и недочеловеков. Она меня только смешит, не более))

#50
рузкефоб

Тише ПОциентка не горячитесь. Идите лучше по страой доброй руSSкой традиции накатите путенки за Срусь-матушку.

http://lurkmore.so/images/thumb/4/42/VatnikRodinaZovetNakati​​t.jpg/538px-VatnikRodinaZovetNakatit.jpg

Ты ещё и алкаш. А давайте девочки найдём его и *** ему отрежем, он всё равно ему бесполезен. И вообще он для общества бесполезен. Он людям пользы не приносит, одни гадости. Избавим мир от морального урода. Так что прячься ***, тебя ждёт расправа.