Гость
Статьи
Мало секса

Мало секса

Привет, подскажите пожалуйста это нормально что мне мало секса. Парня наверное уже замучила, мне надо каждый день и в день минимум 5 раз(минут по 30, и каждыйраз кончаю могу и не раз кончить во время секса).

Alison
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на бешенство матки проверься.Если такое.то аххайся с кем попало,где попало!

Гость
#2

ходи с анальными шариками

Гость
#3

У меня когда-то также было, но шесть лет замужества исправили ситуацию))

Гость
#4

Нимфомания. Лечитесь! Гормоны шалят.

Viy
#5

У меня была любовница, ей постоянно нужен был секс... Останавливались на машине в немало каких укромных уголках города, а также в близлежащих лесах, автостоянках, всевозможных курмышах, за гаражами, в подъезде... Однажды, без перерыва она устроила секс на 8 часов. Больше я не выдержал... После чего она засунула себе вибрирующие шарики, и так с ними поехала на работу за рулём машины...
Другие были не настолько энергичные. Без перерыва, максимум, 3 часа 20 минут...Я, конечно, не могу знать точно, но судя по этой, которой 3:20, плюс, с её слов-- она кончила 63 раза (шестьдесят три раза)...Я тоже абалдел. Другие, более чем 25 раз не кончали. Это, конечно, при первых встречах... Когда отношения устаканивались, делались привычными... то обычно, в среднем, 3 раза за 40 минут. И этого им хватало... Я кончал только с 6% из всех своих любовниц... поскольку неизвестно, какой сколько времени нужно. Чисто для себя, мне достаточно своих двух постоянных подруг...

Гость
#6

Мне бывает то же оч хочеться)) А сколько вам лет? У меня к 30 желания стало больше. Еще перед менстрами за неделю безумно хочеться. Но я думаю это все игры гормонов

Гость
#7
Viy

У меня была любовница, ей постоянно нужен был секс... Останавливались на машине в немало каких укромных уголках города, а также в близлежащих лесах, автостоянках, всевозможных курмышах, за гаражами, в подъезде... Однажды, без перерыва она устроила секс на 8 часов. Больше я не выдержал... После чего она засунула себе вибрирующие шарики, и так с ними поехала на работу за рулём машины...
Другие были не настолько энергичные. Без перерыва, максимум, 3 часа 20 минут...Я, конечно, не могу знать точно, но судя по этой, которой 3:20, плюс, с её слов-- она кончила 63 раза (шестьдесят три раза)...Я тоже абалдел. Другие, более чем 25 раз не кончали. Это, конечно, при первых встречах... Когда отношения устаканивались, делались привычными... то обычно, в среднем, 3 раза за 40 минут. И этого им хватало... Я кончал только с 6% из всех своих любовниц... поскольку неизвестно, какой сколько времени нужно. Чисто для себя, мне достаточно своих двух постоянных подруг...

63 раза? прям точно? и ни разу со счета не сбилась? запись может вела?

младший лейтенант
#8

а говорят, что бабам секса не надо)))) Им надо, но они только где-то прячутся от парней, которые тоже хотят

nyavka@icloud.com
#9

Ахахах, 63, 25, ага. У моего друга жену после 9-го чуть не увезли по скопой. Ля ля) фантазии школьника или очень классные актерские способности у любовниц

nyavka@icloud.com
#10

Скорой*

Alison
#11
Гость

Нимфомания. Лечитесь! Гормоны шалят.

В том то и дело что я нимфоманией не болею. Для меня важно с кем я сплю и сплю только с парням, на остальных даже смотреть не могу. С гормонами всё впорядки проверялась у врачей.

гость
#12
Viy

У меня была любовница, ей постоянно нужен был секс... Останавливались на машине в немало каких укромных уголках города, а также в близлежащих лесах, автостоянках, всевозможных курмышах, за гаражами, в подъезде... Однажды, без перерыва она устроила секс на 8 часов. Больше я не выдержал... После чего она засунула себе вибрирующие шарики, и так с ними поехала на работу за рулём машины...
Другие были не настолько энергичные. Без перерыва, максимум, 3 часа 20 минут...Я, конечно, не могу знать точно, но судя по этой, которой 3:20, плюс, с её слов-- она кончила 63 раза (шестьдесят три раза)...Я тоже абалдел. Другие, более чем 25 раз не кончали. Это, конечно, при первых встречах... Когда отношения устаканивались, делались привычными... то обычно, в среднем, 3 раза за 40 минут. И этого им хватало... Я кончал только с 6% из всех своих любовниц... поскольку неизвестно, какой сколько времени нужно. Чисто для себя, мне достаточно своих двух постоянных подруг...

вот сказочник)

Гость
#13
младший лейтенант

а говорят, что бабам секса не надо)))) Им надо, но они только где-то прячутся от парней, которые тоже хотят

если каждому давать поломается кровать. плати деньги и получай секс.

Гость
#14
nyavka@icloud.com

Ахахах, 63, 25, ага. У моего друга жену после 9-го чуть не увезли по скопой. Ля ля) фантазии школьника или очень классные актерские способности у любовниц

Да что Вы говорите? Что такого делается то от оргазмов?У меня было 6 подряд за один вечер и никакого урона здоровью.

nyavka@icloud.com
#15
Гость


Да что Вы говорите? Что такого делается то от оргазмов?У меня было 6 подряд за один вечер и никакого урона здоровью.

у меня тоже было 7 и ничего, а у барышни сердечко очень слабое и прихватило чего-то)

Гость
#16
Alison

Привет, подскажите пожалуйста это нормально что мне мало секса. Парня наверное уже замучила, мне надо каждый день и в день минимум 5 раз(минут по 30, и каждыйраз кончаю могу и не раз кончить во время секса).

Было и у меня так-хотелось просто постоянно,везде и всегда.Только пока спала отпускало,потом проснусь- и всё начиналось снова,ничего не отвлекало,какое то дикое,безудержное желание, стало напрягать не на шутку,а мужу как то не до этого.Очень стало понятно,почему происходят измены,потому как поняла,что никакие моральные принципы, любовь,религиозные запреты и прочь не способны остановить,реально, кажется,лучше б здохнуть,чем все время такое терпеть.Как то слышала,один мужчина сказал,что женщинам некоторым ахаться хочется больше,чем жить.Он был прав.Нормально это или нет,не знаю.Меня отпустило лишь тогда,когда муж наконец то отсношал,но не просто,как обычно,а действительно до сквирта что ли,вот тогда и прошло,может и у Вас так.Чтобы не говорили,но что то в этом есть и оргазм-оргазму рознь,простого бывает не достаточно для полного удовлетворения,хоть десять раз его повтори.

Гость
#17
nyavka@icloud.com


Да что Вы говорите? Что такого делается то от оргазмов?У меня было 6 подряд за один вечер и никакого урона здоровью.

у меня тоже было 7 и ничего, а у барышни сердечко очень слабое и прихватило чего-то)
Ну разве что,если больная,то да, всё может быть.

nyavka@icloud.com
#18
Гость


Да что Вы говорите? Что такого делается то от оргазмов?У меня было 6 подряд за один вечер и никакого урона здоровью.

у меня тоже было 7 и ничего, а у барышни сердечко очень слабое и прихватило чего-то)
Ну разве что,если больная,то да, всё может быть.[/qуоте] мне кажется, что 63 или 25 даже здоровая не выдержит подряд))))

Гость
#19
nyavka@icloud.com


Да что Вы говорите? Что такого делается то от оргазмов?У меня было 6 подряд за один вечер и никакого урона здоровью.

у меня тоже было 7 и ничего, а у барышни сердечко очень слабое и прихватило чего-то)
Ну разве что,если больная,то да, всё может быть.[/qуоте] мне кажется, что 63 или 25 даже здоровая не выдержит подряд))))
А мне кажется ничего напрягающего здоровье в этом нет.

Гость
#20

Вот насмешили))) то все фригидные здесь на форуме,то кончают по 25 раз за акт))😂

Рома
#21

[quote="Alison напиши мне номер я удволитворю тебя

Душегуб
#22
Alison

наверное уже замучила,

Реально уже достал ты, дрoчер

Гость
#23
Alison

Привет, подскажите пожалуйста это нормально что мне мало секса. Парня наверное уже замучила, мне надо каждый день и в день минимум 5 раз(минут по 30, и каждыйраз кончаю могу и не раз кончить во время секса).

пиши skulya1985@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: