Гость
Статьи
Мало секса

Мало секса

С молодым человеком вместе уже чуть больше двух лет. С самого начала были проблемы в сексе. Сначала у него каждый раз падал или не вставал, никогда не кончал… (сейчас тоже иногда такое бывает) Где-то через полгода, может больше это у него прошло. Но секс по-прежнему редок для меня. Раз в неделю, на выходных, как правило. Среди недели он устает, или что-то делает по работе за компом, а я иду спать. Последнее время можем пропустить выходные  В этом месяце походу два раза в месяц всего лишь будет, так как он еще улетает на неделю из города… Раньше постоянно его хотела, сейчас уже за собой стала замечать, что готова отложить секс, хоть и хочется… какая то усталость, лень… Становлюсь нервной, раздражает все и то что так мало. Даже, уже раздражает этот «секс на выходных». Пробовала говорить с ним, с его слов он сильно устает ,что хочется ему только заснуть, но поработать до часа ночи за компом он может, так как это не требует никаких сил… в баскетбол поиграть может – это как разрядка для него…. А вот в сексе надо думать, устает о_О Говорит, что от меня должна быть инициатива, мол я должна наброситься на него и утащить в постель… Но я уже так не могу… Хочется, чтобы мужчина тебя хотел, чтобы не предлагал сходить покататься на лыжах вечером, а сказал я хочу тебя… У меня пропадает интерес, когда вижу, что он готов даже тренировку сделать вечером, чем попристовать ко мне… Я красивая, стройная, многие молодые люди заглядываются на меня, он и сам это говорит, что ему так со мной повезло, он гордится мной, поэтому не думаю, что проблема во мне. Что делать не знаю… Это же ведь ненормально? Бросать его не хочу, люблю очень. А подружек послушаешь, о том, что у них постель чуть ли не каждый день, да еще и по два раза за ночь ( У нас такого не разу не было :( ) и горько на душе становится.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
не стриптизерша
#1

Проблемы у него с потенцией,разве не очевидно? Или не хочет конкретно Вас или ахается на стороне.

Гость
#2

Я сама рыдаю и вам Сочувствую. К врачу нужно обратиться...у Мой знакомой сын не кончал, она его к врачу повела, знаю, что пил успокоительные по ее словам. Странно это...то, что не кончает. Мой тоже не кончает )))) точнее редко и то если особые извращения... нужно срочно к врачу. Иначе взвоете, я вас очень понимаю, Сама я обозленная стала, нервная и тд.

Гость
#3
не стриптизерша

Проблемы у него с потенцией,разве не очевидно? Или не хочет конкретно Вас или ахается на стороне.

Я понимаю, что проблемы. Не изменяет это точно, после работы домой, всегда знаю где он , что он. И говорит, что хочет меня, что я такая красавица, но вот устает.

Гость
#4
Гость

Я сама рыдаю и вам Сочувствую. К врачу нужно обратиться...у Мой знакомой сын не кончал, она его к врачу повела, знаю, что пил успокоительные по ее словам. Странно это...то, что не кончает. Мой тоже не кончает )))) точнее редко и то если особые извращения... нужно срочно к врачу. Иначе взвоете, я вас очень понимаю, Сама я обозленная стала, нервная и тд.

А к врачу не пойдет, он даже не признает, что что-то не так. Он же просто переутомился

Метла
#5

Автор, лучше , вряд ли не станет. Есть у него проблемы. Пусть идёт к урологу.
У меня муж такой. Мы уже 10 лет вместе. Дети есть, но секса уже 4 года вообще нет. Он не хочет. Постоянные отмазки. У меня на этой почве была депрессия, нервные срывы. ..Ну тут ещё и другие факторы масло в огонь подлили. Ели отошла от этого. Но заработала себе болячку на этом. И....стала философски ко всему относится. Любви к мужу уже нет. Плюс -нежности он также не проявляет. Что будет далее не знаю. Дети маленькие ещё, он хороший отец, любит их. А брак поздний. Я бежала от одних проблем, а влезла в другии. Вот вам и карма.
Кроме вот этого, в остальном он относится ко мне хорошо.

Гость
#6

ну не возбуждаете вы его или он неистово дрочит! ему проще подергать, чем с вами заниматься...

Гость
#7

Делема жизни, он хочет её, а она его нет и наоборот!!!
Почитав форум понял одно, что несчастных полно! А говорят еще, что секс только после свадьбы! Вот оно так и получается! Хотя, девчата, чтобы выйти замуж сначала на секс согласны каждый день, когда хотят родить, тоже, а вот когда замуж вышли и родили, с сексом всё становится как-то совсем никак!!!
А Мужик ваш больной импотент!!!
Я если хочу жену (которая кстати тоже подленивается в сексе), то хочу ее и днем и ночью и уставший и не уставший!!!
Так что, автор, не видитесь на его речи об усталости! От секса, тем более не каждый день, устают только импотенты и фригидные!!!

Гость
#8
Гость

Я сама рыдаю и вам Сочувствую. К врачу нужно обратиться...у Мой знакомой сын не кончал, она его к врачу повела, знаю, что пил успокоительные по ее словам. Странно это...то, что не кончает. Мой тоже не кончает )))) точнее редко и то если особые извращения... нужно срочно к врачу. Иначе взвоете, я вас очень понимаю, Сама я обозленная стала, нервная и тд.

С сыном спите?

Гость
#9
Гость

Делема жизни, он хочет её, а она его нет и наоборот!!!Почитав форум понял одно, что несчастных полно! А говорят еще, что секс только после свадьбы! Вот оно так и получается! Хотя, девчата, чтобы выйти замуж сначала на секс согласны каждый день, когда хотят родить, тоже, а вот когда замуж вышли и родили, с сексом всё становится как-то совсем никак!!!А Мужик ваш больной импотент!!!Я если хочу жену (которая кстати тоже подленивается в сексе), то хочу ее и днем и ночью и уставший и не уставший!!!Так что, автор, не видитесь на его речи об усталости! От секса, тем более не каждый день, устают только импотенты и фригидные!!!

У всех разный темперамент.

Автор, а в чем проблема к нему самой приставать? Знаете как возбуждает желание женщины?
А то, судя по описанию, вы бревно. Раз сама не хотите проявить инициативу.

Гость
#10
Гость

У всех разный темперамент.Автор, а в чем проблема к нему самой приставать? Знаете как возбуждает желание женщины?А то, судя по описанию, вы бревно. Раз сама не хотите проявить инициативу.

Даже если бы он пыл трахун-маньяк, из описания чувствуется, что секс бы сошел на нет в течение полутора двух лет после свадьбы! Потерпите еще чуток, подостынете и он вас станет устраивать тем, что не требует кекса каждый день!!!

Гость
#11
Гость

Даже если бы он пыл трахун-маньяк, из описания чувствуется, что секс бы сошел на нет в течение полутора двух лет после свадьбы! Потерпите еще чуток, подостынете и он вас станет устраивать тем, что не требует кекса каждый день!!!

Вот вот, а то тут многие бабы стонут, что муж требует секса каждый день и им бы хотелось иметь полуимпотента, чтобы хотел пару раз в пятилетку и будет все норм!!!

Гость
#13
Гость

У всех разный темперамент.Автор, а в чем проблема к нему самой приставать? Знаете как возбуждает желание женщины?А то, судя по описанию, вы бревно. Раз сама не хотите проявить инициативу.

Надоело приставать, намекать... Это еще в начале отношений наскучило, что даже когда что-то начинается, тут же заканчивается...

мм
#14

Секс. это такое дело. что когда мало. то накапливается неудовлетворенность.
а желание пропадает.
Здоровье надо проверять полностью. от сосудов. сердце. сахар.
до простаты...итд.
Самим обсудить. что кому хочется. обследоваться
и сходить к хорошему сексологу.
Здоровых людей нет. есть не до обследованные!

Нина
#15

Автор, у меня тоже самое, раньше то вставал то падал, то не кончал, но хоть пытался, а теперь секса ВООБЩЕ нет, последний раз было два месяца назад. Люблю его, но так тяжело.... нервная постоянно и раздраженная... Он ничего не хочет менять, тоже постоянно говорит какая я красивая, а толку то... что делать не знаю..

Метла
#16

[quote="zlovlad Автор, вы прямо образец пресловутой женской логики.
"Я познакомилась с парнем, у нас был секс раз в неделю, меня это не устраивало, прошло 2 года, ничего не изменилось - как быть?"
Автор - и дальше ничего не изменится.
Самый лучший для вас вариант - не расставаясь с этим парнем начать искать нового.
Самый честный - расстаться.
Самый печальный - ну, жить так и дальше.[/quote
Вот, вот. Верно. У меня так было. Сначала просила, потом настоятельней просила. Потом впала в унынье, потом в депрессию. Теперь всё прошло: и дипрессия, и желание. Я его в плане секаса больше не хочу. Да и он ещё более поправился. Говорит что будет диету делать и спорт. Но это только слова одни. Жалею что вышла замуж за него. Но ничего не могу изменить. Обстаятельства такие. Да и детей нужно растить. Это не оправдание. Это безвыходность. Мне 43. Брак поздний.

Гость
#17
Гость

А к врачу не пойдет, он даже не признает, что что-то не так. Он же просто переутомился

Жаль, получается, что у вас все может плохо.закончится.

#18

Ну поднадоели вы немного ему. Однообразие и т.п. А может привлекательность потеряли. Еще такой момент - когда можно в любое время - это уже не интересно. Муж должен ннемного ревновать, видеть, что вами и другие мужчины интересуются - тогда появится азарт и желание.

Гость
#19
Гость

Я сама рыдаю и вам Сочувствую. К врачу нужно обратиться...у Мой знакомой сын не кончал, она его к врачу повела, знаю, что пил успокоительные по ее словам. Странно это...то, что не кончает. Мой тоже не кончает )))) точнее редко и то если особые извращения... нужно срочно к врачу. Иначе взвоете, я вас очень понимаю, Сама я обозленная стала, нервная и тд.

странно что мама знает об этом

Гость
#20

*****..нутые такие дамочки, я с вас худею. 4 года без секса, депрессия, болячку себе заработала, просветлилась. Вокруг сутни нееб.ных мужиков. прям тут на форуме, ищут любовниц,. но нет, лучше 4 года, депрессия болячка, ох..еть просто можно

мм
#21

[quote="Гость" message_id="55414475"]*****..нутые такие дамочки, я с вас худею. 4 года без секса, депрессия, болячку себе заработала, просветлилась. Вокруг сутни нееб.ных мужиков. прям тут на форуме, ищут любовниц,. но нет, лучше 4 года, депрессия болячка, ох..еть просто можно

Да. уж и всё ждут когда проснется мужичек!?

John
#23

Автору
Это психологическая проблема в большинстве случаев ,в редких очень и импотенция от сидячей работы ,нужно идти к врачу если действительно хочет в среднем возрасте использовать свой член кроме как подержать в руках пока ссыт,но обычно мужчины очень резки когда их так гонят думают что принижают их самолюбие. Спросить надо открытым текстом Если он мужик то должен думать о последствиях своего здоровья и если действительно есть проблема то ее можно решить если импотенция на ранних стадиях,если психологическая то тоже решаема со временем и не надо стесняться,а то потом будет сидеть лет в 30-40 и смотреть на своего мертвого друга и вздыхать и бабы у него не будет никакой.
Как говорится чтоб *** стоял и деньги были. Если стоять не будет ,то будет плохое настроение и зарабатывать не сможет ,если зарабатывать не сможет то даже не будет девахи которая из-за денег и стоять тогда уже члену не обязательно,пусть выбирает.
Мужчина 27 лет, женат 5 лет.

HALT !
#24

Бабы, тёлки и просто женщины ))))
Найдите себе _ебарей_ и живите в своё удовольствие )))

блондин
#25

Красивый,адекватный ,высокий голубоглазый блондин,26 лет познакомлюсь с нежной милой ухоженной девушкой.100%конфиденциально писать на почту blondin.neg@yandex.ru

#26

некоторые решают эту проблемму игрушками=) Если конечно не стесняешься=)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: