Гость
Статьи
как заставить мужа …

как заставить мужа делать куни

как заставить мужа делать куни

мария
96 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Предложите поиграть в БДСМ со связыванием.

Ольга
#2

Никак. Есть лизуны, которые от этого кайфуют и всем подряд *** лижут и есть те, кого это не возбуждает. Любите куни - ищите лизуна.

#3

Если не делает, значит не хочет

Гость
#4
мария

как заставить мужа делать куни

А какие у него вкусовые предпочтения, этим и воспользуйтесь

Принцесса-мильонщица
#5

помаж *** медом или ванилью. свяэи и сядь на лицо всегда так делаю

Гость
#6

я тоже думаю не заставить против воли

Гость
#7

ему противно.Он никогда не будет это делать.Тебе,по крайней мере.

м
#8
Принцесса-мильонщица

помаж *** медом или ванилью. свяэи и сядь на лицо всегда так делаю

Селедку положи и пивом полей!

м
#9
мария

как заставить мужа делать куни

А серьёзно, не делать минет!

Мишатка
#10

Садись ночью на лицо и говоришь -лижи. А то борщя не жди.
Всё, проблема решена.

Мишатка
#11
м

А серьёзно, не делать минет!

Миньет может выступать в роли разменной карты. Ради него он может согласиться.
А вообще переговори с ним, если против то почему (боится что ты поделишься с подругами, или неприятен вкус и запах? Вкус решается секс-шопом специальные салфетки как полиэтилен, или разрезанный презерватив. Запах ещё проще сами догадаетесь)

Ловелас
#12

Просто сядь на лицо и зажми ногами, пока не отлижет хорошенько не вставай)

Александр
#13
Принцесса-мильонщица

помаж *** медом или ванилью. свяэи и сядь на лицо всегда так делаю

Ко мне так тоже подкатывали, только с йогуртом.

#14

Просто не делать минет. Раз такой странный

Мир тесен
#15

Хм,....такая интересная формулировка: как заставить. Вы как, домина, что-ли? Я всегда всем женщинам делал куни. При этом, классического секса не было. Я просто вылизывал. Естественно, доводил до клиторального оргазма. Со временем мне подумалось, что мне недостаточно просто лизать там, мне ещё и поза небезразлична. И вот начал практиковать позу "женщина сверху на лице". Смысл этого, в удовлетворении на физическом уровне женщины, и, получении мужчиной психологического удовлетворения от осознания что он в роли подчинённого. Ну, имеется ввиду не в социальном формате, а в сексуальном. Хотя в повседневной жизни я предрасположен к доминированию, но в интимной сфере, наоборот - к подчинению, и моральному унижению. Многиемужчины находят для себя унизительным делать куни. Так что заставить нельзя. У мужика должна быть установка на это. А заставить - Вы можете ещё наткнуться и на проблемы из-за своих действий к принуждению. Ищите себе такого лизуна, как я.

Лолли
#17

"заставить" ключевая фраза в вашем вопросе..Тогда, ответ никак.
Мой муж раньше тоже не хотел пробовать. Много лет вместе со школьной скамьи. Оральные ласки и мне то стали интересны гораздо позже конфетно-букетного... Потом,
я молча начала с техники взаимности. Перестала сосать. На тонкие просьбы, отвечала увиливанием. Без конкретизации. Скорее намекала, что недостаточно возбуждена когда его ублажаю, мало мне. В итоге, как то логично в его случае было попробовать, дабы довести меня до ЭКСТАЗА. не скажу, что он мастерски приоткрыл тогда для себя оральные ласки, но понял прикол в этом, и опыт не заставил ждать умения сделать хорошо. Голая выбритая киска, можно ещё смазку со вкусом для начала ну и Поза 69 как учителя в данной проблеме.. Сейчас, у нас нет "торгов" кто кому. И желание куни со словом "заставить" ну никак не пересекались даже... Просто отдаемся сексуальному порыву. Главное любовь, откровенность в общении и взаимное желание доставить удовольствие, а не сексуальный-эгоизм..

Гость
#18

Он должен и так ее хотеть

Гость
#19
м

А серьёзно, не делать минет!

Я бы не смогла отказаться полизать

Гость
#20
Гость

Я бы не смогла отказаться полизать

Члены ползать?

Гость
#21

Когда тебе член лоская. Хочется взаимно сделать ещё больше и дольше для неё!

Гость
#22

Мария. Оставьте координаты и вам от мужа этого уже не захочется. Такая жизнь

Гость
#23

Фокусы со смазкой - фтопку. Если хочешь полизать апельсин или грушу - возьми фрукт, разрежь и лижи. Сам эффект куни не только в том, чтобы доставить даме удовольствие, но и получить удовольствие самому. И если я хочу полизать вульву - она должна пахнуть вульвой. Вульвой здоровой и чистоплотной женщины. Или девушки. Заставить полизать киску - невозможно. Соблазнить - это в норме. Если чувствуешь, что с мужем этого не получится - найди того, кто это тебе обеспечит. Но есть одна загвоздка - тебе это может так понравиться, что ты будешь бегать постоянно к своему дамскому угоднику. На жизни с мужем это отразится обязательно, и можешь поставить на ней крест. Так что тут тебе надо подумать, чего ты хочешь больше.

Федос
#24

Красивые и ухоженные девушки здравствуйте при взаимной симпатии решим ваш вопрос. А НАСЧЕТминета вы гони те сосать и так многие не умеют и не понимают как. Надо. Кому надо найдёте меня.

Гость
#25
Мир тесен

Хм,....такая интересная формулировка: как заставить. Вы как, домина, что-ли? Я всегда всем женщинам делал куни. При этом, классического секса не было. Я просто вылизывал. Естественно, доводил до клиторального оргазма. Со временем мне подумалось, что мне недостаточно просто лизать там, мне ещё и поза небезразлична. И вот начал практиковать позу "женщина сверху на лице". Смысл этого, в удовлетворении на физическом уровне женщины, и, получении мужчиной психологического удовлетворения от осознания что он в роли подчинённого. Ну, имеется ввиду не в социальном формате, а в сексуальном. Хотя в повседневной жизни я предрасположен к доминированию, но в интимной сфере, наоборот - к подчинению, и моральному унижению. Многиемужчины находят для себя унизительным делать куни. Так что заставить нельзя. У мужика должна быть установка на это. А заставить - Вы можете ещё наткнуться и на проблемы из-за своих действий к принуждению. Ищите себе такого лизуна, как я.

А где тебя найти?

Гость
#26

Вам хорошо, вы можете послать своих мужей на фиг и найти такого, который будет делать куни, а мой *** такая сначало делал кунилингус и аналингус каждый день по нескольку раз, у меня тогда ещё другой мужчина был, я от него к этому дебилу ушла, а потом, как родила от этой падлы ребенка, подставил меня, ограничил меня в родительских правах, отобрал ребенка и недавно его видеть полтора года, а потом вернулся и говорит :" будешь жить со мной и всегда и во всем меня слушаться, тогда ребенок будет с тобой, а только изменишь, сразу отберу ребенка и брошу. А кунилингус и аналингус делать отказался, даже руками брезгует до интимных мест прикоснуться! Я бы ему изменила, но страшно очень, боюсь узнает и ребенка отберет. Мне даже иногда бывает сны сняться, что встречаю я хорошего мужчину, он мне предлагает секс, а я боюсь что муж узнает и отберет ребенка и отказываюсь. Так меня запугал, что я даже во сне ему изменить боюсь, представляете скотина какой! Будет дочери 18 лет, мы в месте с ней пошлем его на хрен и уедем от него подальше в другой город, а лучше в другую страну. Только жаль что до совершеннолетия дочери ещё жить как в тюрьме 16 лет, и будет мне тогда уже 49, буду я старая и меня уже ни один хороший мужчина, который бы мне делал кунилингус за муж не возьмёт.

Гость
#27
Гость

Вам хорошо, вы можете послать своих мужей на фиг и найти такого, который будет делать куни, а мой *** такая сначало делал кунилингус и аналингус каждый день по нескольку раз, у меня тогда ещё другой мужчина был, я от него к этому дебилу ушла, а потом, как родила от этой падлы ребенка, подставил меня, ограничил меня в родительских правах, отобрал ребенка и недавно его видеть полтора года, а потом вернулся и говорит :" будешь жить со мной и всегда и во всем меня слушаться, тогда ребенок будет с тобой, а только изменишь, сразу отберу ребенка и брошу. А кунилингус и аналингус делать отказался, даже руками брезгует до интимных мест прикоснуться! Я бы ему изменила, но страшно очень, боюсь узнает и ребенка отберет. Мне даже иногда бывает сны сняться, что встречаю я хорошего мужчину, он мне предлагает секс, а я боюсь что муж узнает и отберет ребенка и отказываюсь. Так меня запугал, что я даже во сне ему изменить боюсь, представляете скотина какой! Будет дочери 18 лет, мы в месте с ней пошлем его на хрен и уедем от него подальше в другой город, а лучше в другую страну. Только жаль что до совершеннолетия дочери ещё жить как в тюрьме 16 лет, и будет мне тогда уже 49, буду я старая и меня уже ни один хороший мужчина, который бы мне делал кунилингус за муж не возьмёт.

Не парьтесь по этому поводу. Просто скажите,что Вы хотите.

Гость
#28

"должен"...
"Заставить"...
Это не любовь. Жалко вас.

Баха
#30
Ольга

Никак. Есть лизуны, которые от этого кайфуют и всем подряд *** лижут и есть те, кого это не возбуждает. Любите куни - ищите лизуна.

Я тоже обожаю

Гость
#31

Пива туда налей и рыбой натри

Вероника
#32

Поставить условие, минет с проглотом за кунилингус.

Гость
#33

Лошара,денюх предложи

Гость
#34
Гость

Я предложила мужу надеть фартучки он согласился он очень обильно коньчил тогда я села ему на ротик он покорно стал лизать пизденку сперма стекала ему в рот вот умничка сказала я и обильно коньчила ему в рот он проглотил теперь он это делает постоянно

Хочу тоже так

Гость
#35

Сделаю куни худинькой девушке женщине замужней зрелой леди до 45 м 36 0681530545 вайбер

Гость
#36

Сделаю куни худинькой девушке женщине замужней зрелой леди до 45 м реал 0681530545 Вайбер

Гость
#37
Ольга

Никак. Есть лизуны, которые от этого кайфуют и всем подряд *** лижут и есть те, кого это не возбуждает. Любите куни - ищите лизуна.

Да я хочу лизать.

Гость
#38

если ему противно то ни как. я своей тоже лет 10 не лизал , противно было.да не нравится нам лизать просто от запаха и вкуса балдеем.

Гость
#39
Гость

Не парьтесь по этому поводу. Просто скажите,что Вы хотите.

Бесполезно говорить. Говорит потом. Год вместе и все не могу дождаться.

Гость
#40
Ольга

Никак. Есть лизуны, которые от этого кайфуют и всем подряд *** лижут и есть те, кого это не возбуждает. Любите куни - ищите лизуна.

Игорь игоревич

Гость
#41
Гость

Вам хорошо, вы можете послать своих мужей на фиг и найти такого, который будет делать куни, а мой *** такая сначало делал кунилингус и аналингус каждый день по нескольку раз, у меня тогда ещё другой мужчина был, я от него к этому дебилу ушла, а потом, как родила от этой падлы ребенка, подставил меня, ограничил меня в родительских правах, отобрал ребенка и недавно его видеть полтора года, а потом вернулся и говорит :" будешь жить со мной и всегда и во всем меня слушаться, тогда ребенок будет с тобой, а только изменишь, сразу отберу ребенка и брошу. А кунилингус и аналингус делать отказался, даже руками брезгует до интимных мест прикоснуться! Я бы ему изменила, но страшно очень, боюсь узнает и ребенка отберет. Мне даже иногда бывает сны сняться, что встречаю я хорошего мужчину, он мне предлагает секс, а я боюсь что муж узнает и отберет ребенка и отказываюсь. Так меня запугал, что я даже во сне ему изменить боюсь, представляете скотина какой! Будет дочери 18 лет, мы в месте с ней пошлем его на хрен и уедем от него подальше в другой город, а лучше в другую страну. Только жаль что до совершеннолетия дочери ещё жить как в тюрьме 16 лет, и будет мне тогда уже 49, буду я старая и меня уже ни один хороший мужчина, который бы мне делал кунилингус за муж не возьмёт.

Как у вас сейчас ситуация?

Гость
#42

заставлять не надо я в одиннадцать лет лизал женщине вагину по своему желанию

Гость
#43
Гость

заставлять не надо я в одиннадцать лет лизал женщине вагину по своему желанию

меня никто не застовлял она спала и я решил полизать

Гость
#44
Гость

Да я хочу лизать.

лизать вагину это вкусно и полезно

Гость
#45

никак застовлять надо спросить мой муж лижет *** добровольно он *** он мне сказал

Гость
#46
Гость

заставлять не надо я в одиннадцать лет лизал женщине вагину по своему желанию

Как то рановато

#47

Мой муж тоже перестал мне делать ) а я обожаю его член. Люблю делать ему приятно)
Хотя не отказалась бы тоже ) Просто я считаю заставлять никогда не нужно, иначе ему станет противно. Поговорите с ним откровенно и искренне, не стесняясь. Эти интимные вопросы- дело только двоих . Будьте мягки с ним, без претензий, просто поговорите

#48
Лолли

"заставить" ключевая фраза в вашем вопросе..Тогда, ответ никак.
Мой муж раньше тоже не хотел пробовать. Много лет вместе со школьной скамьи. Оральные ласки и мне то стали интересны гораздо позже конфетно-букетного... Потом,
я молча начала с техники взаимности. Перестала сосать. На тонкие просьбы, отвечала увиливанием. Без конкретизации. Скорее намекала, что недостаточно возбуждена когда его ублажаю, мало мне. В итоге, как то логично в его случае было попробовать, дабы довести меня до ЭКСТАЗА. не скажу, что он мастерски приоткрыл тогда для себя оральные ласки, но понял прикол в этом, и опыт не заставил ждать умения сделать хорошо. Голая выбритая киска, можно ещё смазку со вкусом для начала ну и Поза 69 как учителя в данной проблеме.. Сейчас, у нас нет "торгов" кто кому. И желание куни со словом "заставить" ну никак не пересекались даже... Просто отдаемся сексуальному порыву. Главное любовь, откровенность в общении и взаимное желание доставить удовольствие, а не сексуальный-эгоизм..

Полностью согласна. Все должно быть взаимно и только взаимно

Гость
#49
Гость

Вам хорошо, вы можете послать своих мужей на фиг и найти такого, который будет делать куни, а мой *** такая сначало делал кунилингус и аналингус каждый день по нескольку раз, у меня тогда ещё другой мужчина был, я от него к этому дебилу ушла, а потом, как родила от этой падлы ребенка, подставил меня, ограничил меня в родительских правах, отобрал ребенка и недавно его видеть полтора года, а потом вернулся и говорит :" будешь жить со мной и всегда и во всем меня слушаться, тогда ребенок будет с тобой, а только изменишь, сразу отберу ребенка и брошу. А кунилингус и аналингус делать отказался, даже руками брезгует до интимных мест прикоснуться! Я бы ему изменила, но страшно очень, боюсь узнает и ребенка отберет. Мне даже иногда бывает сны сняться, что встречаю я хорошего мужчину, он мне предлагает секс, а я боюсь что муж узнает и отберет ребенка и отказываюсь. Так меня запугал, что я даже во сне ему изменить боюсь, представляете скотина какой! Будет дочери 18 лет, мы в месте с ней пошлем его на хрен и уедем от него подальше в другой город, а лучше в другую страну. Только жаль что до совершеннолетия дочери ещё жить как в тюрьме 16 лет, и будет мне тогда уже 49, буду я старая и меня уже ни один хороший мужчина, который бы мне делал кунилингус за муж не возьмёт.

Какой монстр!!!!!! Просто ужас!!!!

Анюта
#50
Гость

Я предложила мужу надеть фартучки он согласился он очень обильно коньчил тогда я села ему на ротик он покорно стал лизать пизденку сперма стекала ему в рот вот умничка сказала я и обильно коньчила ему в рот он проглотил теперь он это делает постоянно

Хорошая идея.надо сегодня своему сделать так.он мне кончает на лицо и мы страстно целуемся получаем удовольствие