Гость
Статьи
Женатый коллега …

Женатый коллега достаёт на работе.

Здравствуйте. Я на работе очень доброделательно ко всем отношусь.Весёлая приветливая. И с одним человеком общалась больше чем с другими, зная что он женатый что и успокаивало.Жена, ребёнок у него, лет ему 49.А мне 37 лет.Я не давно переезжала, и он предложил помочь перевести вещи. Одной сумки тяжело тащить, я подумала и согласилась. И тут он откровенно заявил что не прочь бы стать любовником. Я сказала что это не по мне с женатым встречаться.Он ответил хорошо больше не буду об этом. Но в результате все разговоры сводятся к этому. Он себя открыто предлагает. Я уже и про жену спрашивала, и другие примеры приводила про женщин которые с женатым спят. Как это аморально и все такое. Он вообще твердолобый, ничего не понимает ***ан. Жду совета что делать. Спасибо.

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Стулом его по спине огреть.

Гость
#2

Напиши его жене

Гость
#3

Жене это не докажешь. Она все равно посчитает, что вы его соблазняете.

м
#4

[quote="Гость" message_id="66676542"]Жене это не докажешь. Она все равно посчитает, что вы его соблазняете.
Это точно!
Но много минусов и разница в возрасте и вместе работаете,
а главное насильно мил не будешь!

Лол
#5

пригрозите,что жене все расскажете. можно записать на диктофон его предложения

Гость
#6
Гость

Напиши его жене

Я не знаю его жену.
Несчастная женщина.

Гость
#7
м

Жене это не докажешь. Она все равно посчитает, что вы его соблазняете.
Это точно!
Но много минусов и разница в возрасте и вместе работаете,
а главное насильно мил не будешь!

Сегодня опять пытался в игривой форме пообщаться.
Я отвечаю односложными:да, нет, не знаю.
Вроде замолчал.

Гость
#8

Надо было ему просто отказать. А так он услышал, что в , в принципе с ним не против, но только вот такой нюанс как его брак вам мешает. Поэтому он вам всячески доказывает, что это пустяки, и постели никак помешать не может. Что вы его воспитываете? Откажите ему уже наконец, а то кокетничаете.

Гость
#9
Гость

Надо было ему просто отказать. А так он услышал, что в , в принципе с ним не против, но только вот такой нюанс как его брак вам мешает. Поэтому он вам всячески доказывает, что это пустяки, и постели никак помешать не может. Что вы его воспитываете? Откажите ему уже наконец, а то кокетничаете.

Я не кокетничаю. А приветливо со всеми.
А остальное зависит от воспитания и распущенности.
Если у меня есть принципы что с женатыми нельзя,или просто если люди встречаются, это тоже занят человек.
А есть люди которым пофиг.
Вот и всё.

опытный
#10

Озвучьте ему ваш прайс.
За сколько вы готовы стать ей.
За миллион в месяц - дадите во все дырки. За 100к, вероятно, тоже. На сколько вы согласны? так прямо и скажите ему.

#11
опытный

Озвучьте ему ваш прайс.
За сколько вы готовы стать ей.
За миллион в месяц - дадите во все дырки. За 100к, вероятно, тоже. На сколько вы согласны? так прямо и скажите ему.

Какой вы умный.
Давайте лучше ваш прайс.
По себе обычно судят...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: