Гость
Статьи
Что чувствуют мужчины …

Что чувствуют мужчины когда трогают их интимное место

Что чувствуют мужчины когда мы трогаем их интимное место руками через одежду? Нравиться ли им это? Когда ты трогаешь его руками

Milana
13 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Очередной гениальный вопрос. Щас будут гениальные ответы. Для начала неплохо бы уточнить, кто и где трогает. Если бомж на улице, то не очень нравится. Если толстая страшная баба прижала его в курилке на работе, то он тоже может быть не в восторге.

Гость
#2
Какой-то человек

Очередной гениальный вопрос. Щас будут гениальные ответы. Для начала неплохо бы уточнить, кто и где трогает. Если бомж на улице, то не очень нравится. Если толстая страшная баба прижала его в курилке на работе, то он тоже может быть не в восторге.

А что у толстой бабы какие то не такие руки?

Какой-то человек
#3
Гость

А что у толстой бабы какие то не такие руки?

Главная причина иметь дела с женщиной - это понтануться перед окружающими. Смотрите все, какая у меня. Как автомобиль или смартфон. Это лично моё мнение, поэтому женящихся на страшных мне никогда и не за что не понять. Это видимо очень практичные личности, которым нужны глажка и жратва. Что касается рук, они у мужика и у самого есть, на кой чёрт тогда толстая страшила?

Я-телец
#4
Какой-то человек

Главная причина иметь дела с женщиной - это понтануться перед окружающими. Смотрите все, какая у меня. Как автомобиль или смартфон. Это лично моё мнение, поэтому женящихся на страшных мне никогда и не за что не понять. Это видимо очень практичные личности, которым нужны глажка и жратва. Что касается рук, они у мужика и у самого есть, на кой чёрт тогда толстая страшила?

Соглашусь на 50%
К 40-50 годам, мужик потрепан уже и соответственно живет с тем, кто готовит и стирает- страшной домохазяйкой...толстой..
Красивая найдет себе получше.
Ясно, что до 40 каждый хочет свою жизнь устроить из женщин( обычных продавцов и мялярш) вот дают всем подряд, а мужик таскается со всеми. Отсюда масса болячки.п..ськовых!
Я врач, а муж ушёл к Наде продавцу. Почему? Потому что он уровня сантехник и продавцу навещает лапши умными словами.
Отсюда и процесс старения)🤗
Понимать нужно..
Если человек хочет жить с Галею, не держите его.
Отправляйте к Наде в одних трусах. Иначе от его гулек именно женский и Ваш организм гниет внутри.
Гуляете дальше и понтуйтесь! Путь гуляк один- помирают раньше всех, но с почетом:"эх, парень был..все девки возле него!😂
Таковы наблюдения за 50 лет

Гость
#5

Бывает щекотно

Какой-то человек
#6
Я-телец

Соглашусь на 50% К 40-50 годам, мужик потрепан уже и соответственно живет с тем, кто готовит и стирает- страшной домохазяйкой...толстой.. Красивая найдет себе получше. Ясно, что до 40 каждый хочет свою жизнь устроить из женщин( обычных продавцов и мялярш) вот дают всем подряд, а мужик таскается со всеми. Отсюда масса болячки.п..ськовых! Я врач, а муж ушёл к Наде продавцу. Почему? Потому что он уровня сантехник и продавцу навещает лапши умными словами. Отсюда и процесс старения)🤗 Понимать нужно.. Если человек хочет жить с Галею, не держите его. Отправляйте к Наде в одних трусах. Иначе от его гулек именно женский и Ваш организм гниет внутри. Гуляете дальше и понтуйтесь! Путь гуляк один- помирают раньше всех, но с почетом:"эх, парень был..все девки возле него!😂 Таковы наблюдения за 50 лет

Это в состоянии похмелья написано? Этот невменяемый бред мой мозг не в состоянии обработать. Во-первых, я нафиг нигде не говорил про "гулять". Я сказал про желание заполучить себе самую шикарную самку. Во-вторых, про потрёпан - бухать и курить меньше надо. В 50 лет есть люди огого и женщины бывают такие, что в штанах дымиться при виде их. В третьих, помирают все, от всего и в любом возрасте. Гуляки и бухачи помирают в 80 и девственники с ЗОЖ в 20 от инфаркта.

Гость
#7
Я-телец

Соглашусь на 50%
К 40-50 годам, мужик потрепан уже и соответственно живет с тем, кто готовит и стирает- страшной домохазяйкой...толстой..
Красивая найдет себе получше.
Ясно, что до 40 каждый хочет свою жизнь устроить из женщин( обычных продавцов и мялярш) вот дают всем подряд, а мужик таскается со всеми. Отсюда масса болячки.п..ськовых!
Я врач, а муж ушёл к Наде продавцу. Почему? Потому что он уровня сантехник и продавцу навещает лапши умными словами.
Отсюда и процесс старения)🤗
Понимать нужно..
Если человек хочет жить с Галею, не держите его.
Отправляйте к Наде в одних трусах. Иначе от его гулек именно женский и Ваш организм гниет внутри.
Гуляете дальше и понтуйтесь! Путь гуляк один- помирают раньше всех, но с почетом:"эх, парень был..все девки возле него!😂
Таковы наблюдения за 50 лет

Галоперидолу примите. И вообще не пропускайте прием лекарств, принимайте строго по часам. Вам без этого никак, всё же в социуме находитесь.

Гость
#8

Здравствуйте, у меня возникает желание надеть на него да по сильней , что-то тёплое и влажное. Простите за грубость.

Гость
#9
Какой-то человек

Очередной гениальный вопрос. Щас будут гениальные ответы. Для начала неплохо бы уточнить, кто и где трогает. Если бомж на улице, то не очень нравится. Если толстая страшная баба прижала его в курилке на работе, то он тоже может быть не в восторге.

ми лижим в постели я и мой друг( он говорит что я ему подружка) он меня обнимает крепко мы находимся у него дома, я возбудилась и развернулась к нему лицом, после чего начала его трогать руками, легкое поглаживание по телу, затем запустила руки под футболку, брала его руки и сжимала в своих руках, он сжимал в ответ, я начала спускаться руками к его половому органу, и прикосалась к нему через спортивные гтаны, я четко чувствовала головку, его длину, ширину трогала его вверх, вниз. Что оничувствует в этот момент?

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, у меня возникает желание надеть на него да по сильней , что-то тёплое и влажное. Простите за грубость.

Ситуация сложная, было уже 7 утра и нам нужно было выходить в 7.30 еще успеть собраться, мы находились у него дома, спали в одной кровате он обнимал меня и держал мои руки в своих руках, при все этом он говорит что я для друг и он очень дорожит мной . Я возбудилась и лягла к нему лицом, начала его гладить, нежно прикасаться, притулилась лицом в его шею, мое дыхание участилось, я брада сжимала его руки у себя в руках, он отвечал тем де. После я спустила руки ниже и трогала его половой орган , я чувствовала его длинну, ширину, головку, я прикосалась и еле слержалась что бы не сесть на него. В свою очередь он легко подлерживался, но на сексе не настаивал. Я красивая, спортивная. Мы обшаемся полтора года. Один раз секс был и тогда он был инициатором. Как мне быть?

Анальное угнетение
#11

ясно, очередной дрoчер

Гость
#12

Шизо-дрочер с абф и мастурбист.

Гость
#13
Какой-то человек

Очередной гениальный вопрос. Щас будут гениальные ответы. Для начала неплохо бы уточнить, кто и где трогает. Если бомж на улице, то не очень нравится. Если толстая страшная баба прижала его в курилке на работе, то он тоже может быть не в восторге.

Гениальный или вы хотели сказать генитальный вопрос?;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: