Гость
Статьи
Девушка не любит …

Девушка не любит длительный секс

Моя девушка не любит длительный секс - она привыкла 5 минут и все. А я люблю значительно дольше. В результате она не довольна, начала избегать секса. Что в этой ситуации делать? Поделитесь пожалуйста

Сергей
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не люблю эти марафоны, при наличии желания оргазм достигается быстро, что там еще мусолить, позже можно повторить.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#2

.
Скорострелка, типично.
.
_

Гость
#3

Я думаю,что она не знает что такое оргазм поэтому и не парится.

Oxi
#4

Вы ее не удовлетворяете и оргазм она симулирует 100%

Гость
#6

она фригидная монашка) найди нормальную, страстную

Гость
#7

Ты её не удовлетворяешь , думаешь только о своих хотелках. Скоро она пошлёт тебя подальше и будет права.

Гость
#8
Гость

Ты её не удовлетворяешь , думаешь только о своих хотелках. Скоро она пошлёт тебя подальше и будет права.

Она тебе не подходит , думает только о своих хотелках. Скоро ты пошлёшь ее подальше и будешь прав.

Гость
#9
Гость

Она тебе не подходит , думает только о своих хотелках. Скоро ты пошлёшь ее подальше и будешь прав.

Кому больше надо, тот и должен напрягаться. Судя по всему, больше надо автору.

Гость
#10

блин, а я люблю

Тролликатес, а не троллятина
#11

А сктолько ей лет? Возможно, она просто не получает удовольствие и не понимает всей прелести.

Гость
#12

Ты ахать не умеешь, от тебя только мозоль. Пусть бросает тебя и ищет нормального.

Гость
#13

Почему все пишут, что не получает удовольствие? Нет, такой вариант возможен, конечно. А если она уже кончила, к чему эти тыканья, или долгие предварительные ласки, зачем? Если уже девушка потекла, хочется, чтобы вставили уже поскорее, простите за грубость. Ну все вместе минут 20. К чему марафоны, я считаю, что долгий секс - это проблема в мужчине, либо у него постоянно падает, либо проблема с эякуляцией.

Гость
#14

Если девушке реально быстро кончает, для мужика это скорее плюс! Гораздо хуже если даму нужно мусолить по пол часа, по часу. А если ту ей сунул, пару раз ткнул и она кончила, так это же супер! Всяко лучше чем бесчувственное бревно!!!

Гость
#15
Гость

я считаю, что долгий секс - это проблема в мужчине, либо у него постоянно падает, либо проблема с эякуляцией.

Как бы да, но и дама если не может кончить за 20 минут, это тоже показатель низкого либидо которое тоже не улучшает ситуацию.

Гормон роста
#16

у тебя не падает в процессе? член колом, когда вводишь?

Гость
#17

Кошмар. Не хочет она просто и не кончает. Поэтому для нее это каторга.
Хороший секс всегда долгий (40-60 мин. раз)

Гость
#18

Странная девушка у вас! Как можно не любить секс

Гость
#19
Гость

Странная девушка у вас! Как можно не любить секс

С таким как автор, его можно возненавидеть.

Таня
#20

Это что, вот у меня был мужчина, который не любил долго и бросил меня из-за этого. Типа мы друг другу не подходим.

Александр
#21
Гость

Если девушке реально быстро кончает, для мужика это скорее плюс! Гораздо хуже если даму нужно мусолить по пол часа, по часу. А если ту ей сунул, пару раз ткнул и она кончила, так это же супер! Всяко лучше чем бесчувственное бревно!!!

У меня была такая, ахаешь ее минут 20 и кончить не могу, а она уже все и через раз такое повторяется. Скидывает меня с себя и больше не даёт. Рот же у девушек не только для разговоров, минет на последок,все менял, уставала правда сосать час целый. Зато как то подругу ее ахал, дак сам быстро кончал, та не довольна была
В чем дело хрен его знает, хотя ее подруга больше меня трахала чем я ее
)))

Гость
#22
Гость

Странная девушка у вас! Как можно не любить секс

А что тут странного ? Где написано что прямо все должны любить эти нелепые телодвижения ? Мороженое и то не все любят, а тут ..... Ничего странного, я тоже секс не люблю, для меня долгие прелюдии - пытка, долгий секс - каторга, уж если партнеру надо, то всунул, по быстрому сделал дело и все, можно заниматься чем то полезным или приятным))

Гость
#23

Долгий - это сколько? 40 минут это норм, в среднем, вместе с прелюдией, но у меня был товарищ, который считал, что1,5-2-3 часа это нормально. Я думаю, мало кто такое выдержит. У него были очень серьезные проблемы, человек просто не мог кончить по физиологическим причинам, и ко врачу идти не хотел за операцией. Тоже очень удивлялся, чего это от него все девушки сбегают.

Поддержка.
#24
Гость

А что тут странного ? Где написано что прямо все должны любить эти нелепые телодвижения ? Мороженое и то не все любят, а тут ..... Ничего странного, я тоже секс не люблю, для меня долгие прелюдии - пытка, долгий секс - каторга, уж если партнеру надо, то всунул, по быстрому сделал дело и все, можно заниматься чем то полезным или приятным))

Вы правы,гость,не все же дано быть прошм@ндовками.ненавижу,когда всех меряют под одну гребенку!

#25

Речь не в пяти минутах,а в том что партнёр не удовлетворен (( я понимаю что есть фригидные девочки,но боже мой ,есть сексологи идите лечитесь ,а коммент ,про высунул и пошли по делам вообще убил.... Я тоже девушка и понимаю что настроение женщины зависит от ее интимной жизни ,вы мозги жрете мужьям и парням от того что нет нормальной интимной жизни

Гость
#26
Moli

Речь не в пяти минутах,а в том что партнёр не удовлетворен (( я понимаю что есть фригидные девочки,но боже мой ,есть сексологи идите лечитесь ,а коммент ,про высунул и пошли по делам вообще убил.... Я тоже девушка и понимаю что настроение женщины зависит от ее интимной жизни ,вы мозги жрете мужьям и парням от того что нет нормальной интимной жизни

Ничего подобного!!! Мое настроение совсем не зависит от тог, потыкали в меня п/и/с/е/й или нет )) И мозг я в принципе никому не выношу, и мне непонятен стереотип - почему если фригидная - то сразу злая, бухтящая на всех грымза? Да, я совсем не люблю секс, но я активный, веселый человек, у меня много увлечений, в нашем доме часто собираются друзья и у меня практически всегда хорошее настроение! Мужу в сексе не отказываю, имитирую оргазм, да терпеть долгую прелюдию мне сложно, но к счастью так не часто бывает)) И зачем мне куда то идти лечиться, чтоб потом реально выносить мужу мозг если он устал и не хочет секса, а у меня недо..х?)))

Гость
#27
Moli

Речь не в пяти минутах,а в том что партнёр не удовлетворен (( я понимаю что есть фригидные девочки,но боже мой ,есть сексологи идите лечитесь ,а коммент ,про высунул и пошли по делам вообще убил.... Я тоже девушка и понимаю что настроение женщины зависит от ее интимной жизни ,вы мозги жрете мужьям и парням от того что нет нормальной интимной жизни

Чего им сразу лечится? Для некоторых такая жизнь интимная или ее почти отсутствие - это нормально. Не судите всех по себе. Никакие мозги они не жрут, сублимируют, скорее всего, в какое-нибудь творчество и не парятся.
А вы, если не умеете по-другому настроение хорошее удерживать, ну так секс в помощь!

Гость
#27

Никто не любит долгий секс,я про девушек.Его любят только мужики ***,которые считают что нам нужна эта многочасовая долбежка.Нормальный мужик и девушку может за минуту удовлетворить и сам кончить.Остальное издевательство.

Гость
#29

За час можно стереть все и себе и ей))))

#30

Я вот тоже не понимаю секс дольше 30 минут. Это вместе с прелюдией. А ещё лучше минут 15. Ну можно повторить ещё раз, через час, или вечером.
Для меня лично секс - это возбуждение до максимальной влажности, до проникновения. То есть самое важное прелюдия, игра. А после проникновения много времени не нужно для достижения оргазма. Я думаю, что просто все люди разные и нужно найти человека с такими же предпочтениями. Моя подруга любит долгий секс и часто, и мультиоргазмична. У меня был парень, который хотел минимум 2 часа один акт и каждый день, а ещё лучше 2 раза в день. Я сбежала очень быстро) Ищу своего на короткую дистанцию)

Гость
#31

Всегда считал что девушкам нравится подольше, но недавно сам столкнулся с такой проблемой, и понял, это не для каждой. После 1,5 или 2-х часов секса я чувствовал себя прекрасно, но она постоянно жаловались на то, что это ни к чему, и вообще её потом беспокоят боли. Важно в этой ситуации то, что она получает оргазм намного раньше меня, по этому и от меня требует того же. Сказала, что если всё происходит быстро и не более 15-20 минут, то она чувствует себя хорошо, да и настроение у неё потом такое, что можно и повторить.

Гость
#32

Моя тоже не выдерживает длительный. Первые минут 20 хорошо а потом больно, пытается терпеть но от этого хуже

Гость
#33

Я девушка и мне надо мало,что бы кончить. После оргазма у нас там все очень чувствительно и дальнейшие ощущение это только боль! Вот так и делают девушек фригидными! Сначала заставляют через боль и неприятные ощущение,что в подсознании секс ассоциируется только с неприятным, а потом орут, что фригидные и лечитесь

Гость
#34
Гость

А что тут странного ? Где написано что прямо все должны любить эти нелепые телодвижения ? Мороженое и то не все любят, а тут ..... Ничего странного, я тоже секс не люблю, для меня долгие прелюдии - пытка, долгий секс - каторга, уж если партнеру надо, то всунул, по быстрому сделал дело и все, можно заниматься чем то полезным или приятным))

Можете объяснить как кончать если ты видишь что твой партнёр не доволен ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: