Гость
Статьи
Женатый коллега с …

Женатый коллега с новорожденым ребенком постоянно ухаживает, а мне противно.

Коллега старше меня на 12 лет,женат, в семье новорожденый ребенок. Клеется ко мне, естественно без взаимности, уже 4й месяц. Общаемся нормально, говорю в лицо всегда что ничего не будет,у него семья,у меня любимый мужчина,тот не понимает, и настоятельно ухаживает, комплименты и т.д. Говорит что ничего с собой не может сделать, не может контролировать себя и не думать обо мне,нравлюсь и все . А я не понимаю этого,когда у человека ребенок только родился, как можно так себя вести. Мне противно. При чем и нв работе он этого не скрывает, многие конечно воспринимают его поведение в шутку(или быть может делают вид) ,но я всегда его отвергаю,даже грубо,его это обижает,а потом снова начинает тоже самое. Мне надоело это,мне жаль его жену (свадьба была не по залету) при чем говоря с ней по телефону такой милый и нежный, вдвойне противно что он ведет себя так ,пока жена ничего не подозревает. Кто сталкивался с подобным, помогите советом. А то я уже не знаю какие слова ему говорить,все как об стенку горохом. При чем человек он очень порядочный, не кабель какой-то, но вот так поступает. Мысли были может как-то жене его сообщить, чтоб та хотя б начала его контролировать как-то. Не знаю...Жаль разрушать семью,буду чувствовать себя виноватой. Но и уволиться не могу.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не делай, следи за репутацией на работе... Гораздо хуже будет если решат что вы любовники.

Гость
#2

ой ну убивает просто самомнение Ваше, автор. с чего вы взяли, что кто-то собирается из-за Вас семью разрушать? Вашей единственной заботой должно быть то, что такое ЕГО поведение - это удар по ВАШЕЙ репутации. Коллективы у нас простые, рано или поздно начнут сплетничать, что вы с ним любовники, а его жена, которую Вам жаль, еще придет на работу отношения выяснять.

Гость
#3

Своему мужику то скажи, пусть с ним поговорит

Гость
#4

Прилюдно ему скажите, если начнет вам знаки внимания оказывать, что бы вас не провоцировал, у него семья, у вас семья. Пусть кобелю будет стыдно.

Автор
#5
Гость

ой ну убивает просто самомнение Ваше, автор. с чего вы взяли, что кто-то собирается из-за Вас семью разрушать? Вашей единственной заботой должно быть то, что такое ЕГО поведение - это удар по ВАШЕЙ репутации. Коллективы у нас простые, рано или поздно начнут сплетничать, что вы с ним любовники, а его жена, которую Вам жаль, еще придет на работу отношения выяснять.

Ну раз я так написала,наверное ж не просто так. Он сам мне все это говорит. И мое самомнение абсолютно не при делах. А по поводу коллектива,даже если сплетни и будут, моя репутация не пострадает явно,так -как я веду себя совершенно иначе,не позволяю ничего лишнего, за это я вообще спокойна, абсолютно все равно на мнение чужое, я то знаю свою правду,мне этого достаточно. Я прошу совета не как мне быть в коллективе с этим все в порядке, повторюсь. А как мне вбить в чужую голову что не нужно никаких ухаживаний и прочей ерунды ,мне это не нужно. Человек просто отказывается понимать. Вот я и думаю может как-то через жену его повлиять на него.

Гость
#6

отправь его к мужу за разрешением ухаживать за тобой.

Гость
#7
Гость

ой ну убивает просто самомнение Ваше, автор. с чего вы взяли, что кто-то собирается из-за Вас семью разрушать? Вашей единственной заботой должно быть то, что такое ЕГО поведение - это удар по ВАШЕЙ репутации. Коллективы у нас простые, рано или поздно начнут сплетничать, что вы с ним любовники, а его жена, которую Вам жаль, еще придет на работу отношения выяснять.

по-разному бывает. Я как-то переспала с коллегой по работе (в командировке), не знала, что он женат конечно, а он через пару месяцев решил ко мне уйти, я его еле отговорила.

Гость
#8

автор,я понимаю как вам противно. Я в мужском коллективе работаю, в мужской сфере.. Это ужасно, когда мужчина, у которого ребенок-младенец, лезет к другой женщине.

Гость
#9

Скажите своему мч
Поговорите с начальством
Игнорируйте его ухаживания прям конкретно. Пришел по рабочему вопросу - отвечаете, начал ухаживать или делать комплименты - лицо кирпич и молча мимо.
Скажите в конце концов что мужчины вас не интересуют, живете с женщиной, а его ухаживания вам противны и попросите его представить, чтобы он чувствовал, если бы к нему клеился мужик.
Скажите что у вас трое детей и большой кредит, вы живете с мамой, братом, троюродной тетей и тремя детьми в однушке, которой требуется срочный ремонт.
Скажите, что девственница, а секс только после свадьбы.

Гость
#10
Гость

Это ужасно, когда мужчина, у которого ребенок-младенец, лезет к другой женщине.

Это просто разрывает шаблон
"мужчина должен заботится о молодой маме", и пугает тем что "нету не таких мужчин"... Большинство мужчин так же в жизни проходит через "все бабы - бл..."... Это этап взросления))))

#11

Бред какой то пишите автор. Сами написали, что ему нечего рассчитывать на взаимность, а эта мутотень (с его стороны), продолжается уже четвёртый месяц! Вы не в состоянии ему (как серпом отрезать) сказать, чтоб оставил вас в покое? Или боитесь "отношения" с ним испортить?

Гость
#12

И я не верю что "ничего нету" но 4 месяца бегает вокруг

Гость
#13

чпокнет он тебя, автор, смирись, раз отказать не можешь.

Гость
#14
Гость

Это просто разрывает шаблон "мужчина должен заботится о молодой маме", и пугает тем что "нету не таких мужчин"... Большинство мужчин так же в жизни проходит через "все бабы - бл..."... Это этап взросления))))

вы знаете, мне все равно, я ЧФ

Гость
#15
Mazarida

Бред какой то пишите автор. Сами написали, что ему нечего рассчитывать на взаимность, а эта мутотень (с его стороны), продолжается уже четвёртый месяц! Вы не в состоянии ему (как серпом отрезать) сказать, чтоб оставил вас в покое? Или боитесь "отношения" с ним испортить?

а как серпом отрезать? у меня была пара поклонников, которым я более чем конкретно говорила НЕТ (я вообще очень резкая и агрессивная), а бегали один полгода (притом он мне писал письма и объяснял, что я не понимаю, что у нас любовь :))), а второй уже года 2 периодически объявляется.

Света
#16
Гость

ой ну убивает просто самомнение Ваше, автор. с чего вы взяли, что кто-то собирается из-за Вас семью разрушать? Вашей единственной заботой должно быть то, что такое ЕГО поведение - это удар по ВАШЕЙ репутации. Коллективы у нас простые, рано или поздно начнут сплетничать, что вы с ним любовники, а его жена, которую Вам жаль, еще придет на работу отношения выяснять.

Да уж, тоже посмеялась.
Автор пишет как будто она от этого стрррррадает, но между строк читается - как мне это нравится, я такая вся из себя невье""" енная
Как можно не отшить мужика, если вы этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите?
Над вами явно смеются в отделе, но вы это заслужили, милочка.

Автор
#18
Mazarida

Бред какой то пишите автор. Сами написали, что ему нечего рассчитывать на взаимность, а эта мутотень (с его стороны), продолжается уже четвёртый месяц! Вы не в состоянии ему (как серпом отрезать) сказать, чтоб оставил вас в покое? Или боитесь "отношения" с ним испортить?

Вот и я о том же, уже устала отвергать и объяснять человеку свою точку зрения. А он стоит на своем хоть убей. Бред, не бред,но силы мои иссякли, вот и написала сюда

опыт
#19

Автор, надо просто сказать, открыто, что он Вам противен, не нужно мямлить "не надо". Просто открыто - противен, не уважаю, брезгую когда подходишь хотя бы на метр и т.д. Подойдешь еще раз - позвоню жене. Пожестче, Автор пожестче

опыт
#20

к п.19. Вы сейчас Жертва, а нужно превратиться в Агрессора. Тогда - не подойдет, даже такие прилипалы умеют оскорбляться

Гость
#21

Да ну, такого морального урода просто пора уже давно прилюдно, перед коллективом, грамотно "по стенке размазать", воспользовавшись случаем. Только он что-то себе позволит по отношению к вам, надо громко возмутиться, так, чтобы народ слышал, мол, что себе позволяешь, а еще женатый человек. И все! Больше вообще с ним не разговаривать, только если ну оооооочень надо по работе. Что Вы как маленькая, не можете дать понять человеку, что своими действиями он только возмущение вызывать, а его назойливость просто противна?

Автор
#22
Гость

И я не верю что "ничего нету" но 4 месяца бегает вокруг

Ну это лично ваше право верить либо нет. И оно имеет место быть, но мне абсолютно все равно что вы там считаете) Как говорится, по себе людей не судят

Гость
#23

А еще раз скажет, как Вы ему нравитесь, - так можно и вообще собраться с духом и матом ругнутся, ну или "совсем *****, русских слов не понимаешь"? В конце концов, все женщины в коллективе по идее должны быть на Вашей стороне.

Гость
#24

т у п о й

Автор
#25
Света

ой ну убивает просто самомнение Ваше, автор. с чего вы взяли, что кто-то собирается из-за Вас семью разрушать? Вашей единственной заботой должно быть то, что такое ЕГО поведение - это удар по ВАШЕЙ репутации. Коллективы у нас простые, рано или поздно начнут сплетничать, что вы с ним любовники, а его жена, которую Вам жаль, еще придет на работу отношения выяснять.

Да уж, тоже посмеялась.
Автор пишет как будто она от этого стрррррадает, но между строк читается - как мне это нравится, я такая вся из себя невье""" енная
Как можно не отшить мужика, если вы этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите?
Над вами явно смеются в отделе, но вы это заслужили, милочка.


Ой, Вы такая странная.Да любой девушке в душе приятно что она нравится мужчинам. Но суть не в этом. И я не страдаю, Вам показалось. Мне просто надоело что человек уже в который раз не может отстать от меня. Хочу отшить и отшиваю, но человек стоит на своем, предстааляете,такое может быть. А Вы с такой злостью пишите, проще будьте)

Автор
#26
опыт

Автор, надо просто сказать, открыто, что он Вам противен, не нужно мямлить "не надо". Просто открыто - противен, не уважаю, брезгую когда подходишь хотя бы на метр и т.д. Подойдешь еще раз - позвоню жене. Пожестче, Автор пожестче

Поверьте, говорю что противен, в лицо. Многое говорю,но к моему сожалению ничего не меняется. По обижается как ребенок,а потом как не в чем не было начинает свою песню о том же.

Гость
#27

Поведение мужика понятно, дома растолстевшая беремeняха, вся обвисшая, со всеми физиологическими сопровождениями, орущий младенец, какахи и отрыжки...
Мужик понял, что не то натворил, вот и хочется ему вернуться в прошлую жизнь, к красивым женщинам, флирту и хорошей жизни...

Гость
#28
Гость

Поведение мужика понятно, дома растолстевшая беремeняха, вся обвисшая, со всеми физиологическими сопровождениями, орущий младенец, какахи и отрыжки...Мужик понял, что не то натворил, вот и хочется ему вернуться в прошлую жизнь, к красивым женщинам, флирту и хорошей жизни...

даже ка-кто жалко мужика стало

Гость
#29
Автор

Поверьте, говорю что противен, в лицо. Многое говорю,но к моему сожалению ничего не меняется. По обижается как ребенок,а потом как не в чем не было начинает свою песню о том же.

Ну значит заткнули уши наушниками/уткнулись в работу и 0 реакции на него вообще, попробуйте хоть раз. Поверьте, полный игнор это достаточно действенное средство. Просто ему каждый раз удается втянуть вас в разговор, вот и развлекается.

Гость
#30

Если что-то просит по работе - молча достали, отдали и адьес.

опыт
#31

26. Автор, ну на любые его слова - Вон пошел, и повторяйте как попугай. На самом деле попробуйте узнать телефон домашний-жены. Позвоните, пусть она ему хоть скандал устроит

Гость
#32

Автор вот вам мой совет.
Когда в следующий раз этот мужик полезет к вам с нежностями скажите четко и твердо таким голосом как будто грамоту или орден кому-то вручаете:
ИванИваныч если вы еще раз позволите себе такое, то у меня будут неприятности. Вот прям неприятности! и прям будут! Поэтому я буду вынуждена ...вынуждена, слышите? пожаловаться на вас начальству или даже сдать вас вашей жене. Потому что вы ИванИваныч уже выхода мне не оставляете

Гость
#33
Гость

Автор вот вам мой совет.Когда в следующий раз этот мужик полезет к вам с нежностями скажите четко и твердо таким голосом как будто грамоту или орден кому-то вручаете: ИванИваныч если вы еще раз позволите себе такое, то у меня будут неприятности. Вот прям неприятности! и прям будут! Поэтому я буду вынуждена ...вынуждена, слышите? пожаловаться на вас начальству или даже сдать вас вашей жене. Потому что вы ИванИваныч уже выхода мне не оставляете

класс!ссср!

Гость
#34

автор, у меня тоже была похожая ситуция, только он скрывал, что жена в роддоме и почему то никто действительно не знал, может не расписаны были и не информировал никого..не знаю...короче лип, лип, и то и се. И все случайно разрешилось- встретила его случайно в другом районе с женой, с ребенком новорож. в коляске, вот тогда он позеленеллллл....может и испугался что жена скажу. После этого отвалил.

В.
#35

Автор, я согласна с теми, кто пишет, что вам просто нравятся его ухаживания и вы с ним кокетничаете. В противном случае давно бы пожаловались своему мч, чтобы тот поговоил по-мужски с вашим ухажером. Или даже не надо жаловаться, просто пригрозить коллеге, что сделаете это и ваш мч начистит ему р.ыло.

Гость
#36

Ко мне тоже подкатывали коллеги и даже начальство.
Спокойно с безразличным видом объясняла, что мне не нужны неприятности ни с их женами и на работе. Как-то быстро все понимали и отваливались

В.
#37
опыт

26. Автор, ну на любые его слова - Вон пошел, и повторяйте как попугай

Вот кстати да. Я бы даже повторяла не "вон", а " на *****". И чаем или кофе в морду плеснула бы, и документы его бы раскидала, и степлером в лоб бы кинула.

Гость
#38

Основная ошибка молоденьких девушек в этом случае отвечать - Я не такая / у меня есть МЧ / ИванИваныч вы женаты / мы же на работе.
Потому что все вышеперечисленное воспринимается мужчинами как препятствия временные - не такая завтра будет другая / ее МЧ и его жене можно об этом и не говорить / после работы можно делать что хочешь.
Если действительно хотите чтоб отвалил, лучше просто говорить что вам не нужны неприятности и вообще это все.
Это будет означать, что вы уже давным-давно взвесили все за и против и пришли к выводу мужика отшить. Это как-то быстрее понимают

Гость
#39

смешно читать как кто- то не верит. Ко мне один привязался женатый и не оставал 3 месяца. Потом уволился. Ничего вообще не помогало, даже хамство

Гость
#40
опыт

26. Автор, ну на любые его слова - Вон пошел, и повторяйте как попугай. На самом деле попробуйте узнать телефон домашний-жены. Позвоните, пусть она ему хоть скандал устроит

Супер предложение! Не перестаю Вам удивляться!

Гость
#41
Автор

Ну раз я так написала,наверное ж не просто так. Он сам мне все это говорит. И мое самомнение абсолютно не при делах. А по поводу коллектива,даже если сплетни и будут, моя репутация не пострадает явно,так -как я веду себя совершенно иначе,не позволяю ничего лишнего, за это я вообще спокойна, абсолютно все равно на мнение чужое, я то знаю свою правду,мне этого достаточно. Я прошу совета не как мне быть в коллективе с этим все в порядке, повторюсь. А как мне вбить в чужую голову что не нужно никаких ухаживаний и прочей ерунды ,мне это не нужно. Человек просто отказывается понимать. Вот я и думаю может как-то через жену его повлиять на него.

да ни на секунду я не верю, что невозможно человеку объяснить, что он не нужен. один раз сказать: еще раз приблизишься ко мне, вот просто подойдешь, я тебе таких проблем организую, и из семьи вылетишь, и с работы. понимают это все на раз-два. другое дело, что сама по себе ситуация хреновая, раз уже вся компания в курсе, это всегда не к добру. этот мужик про вас любые слухи распустит - и все поверят. а так и будет, когда он обозлится.

Гость
#42
Гость

да ни на секунду я не верю, что невозможно человеку объяснить, что он не нужен.

объяснить невозможно, тк у мужиков когда стоИт - ба ш ка не варит

Гость
#43

Я тоже не понимаю как мужик с ребенком может флиртовать , меня тоже такое было меня от него прям тошнило от его поведения . я если узнаю что есть ребенок меня вообще все желание пропадет - я к нему как женщине начинаю относиться и вообще не понимаю его поведнения зачем ему это надо

гость
#44

Автор, не звездите, все мы прекрасно с первого раза отшиваем всех, кто нам не нравится.

Чарлик
#45

У меня так было . Только не на работе , А в самолете летела попутчик как начал клеится, а тут я кольцо на руке увидела и вот же меня злость разобрала. Я его на весь салон отчитывать начала))) прикольно было)) может следующий раз м..у..д..а..к задумается, что он уже женат. Я б и с коллегой вашим публично бы начала тупо громко позорить, забыли женатики свое место похоже

гость
#46
Гость

даже ка-кто жалко мужика стало

++++++++++++++++++++++

Гость
#47
Гость

объяснить невозможно, тк у мужиков когда стоИт - ба ш ка не варит

Чушь. Всегда без вопросов отшивала всех, кто не нужен.

Гость
#48

Автор, в следующий раз скажите ему: Иван Иванович, были бы вы мужчиной, мне было бы приятно ваши комплименты, но вы теперь Отец. Кстати, как заживают швы на влагaлище супруги, хорошо ее зашили? А молозево не сочиться, соски трескаются?* Вот моя бабушка говорила, что лучшее средство от месячных подмазов - это рассол...
Вы его тут же с поста "клеющегося мужика" опустите в статус размножившегося.. Отвалит тут же!

Гость
#49
Чарлик

У меня так было . Только не на работе , А в самолете летела попутчик как начал клеится, а тут я кольцо на руке увидела и вот же меня злость разобрала. Я его на весь салон отчитывать начала))) прикольно было)) может следующий раз м..у..д..а..к задумается, что он уже женат. Я б и с коллегой вашим публично бы начала тупо громко позорить, забыли женатики свое место похоже

ой, как интересно!!! а что вы ему сказали, плиз, поделитесь! очень интересно!

Чарлик
#50

А самое банальное кстати типа как не стыдно женатый мужчина с кольцом а туда же а с виду человек приличный )) в духе моей бабушки речь)) он давай лепетать что типа кольцо не снимается , покраснел вравши атас. А я опять а жена то вкурсе как он относится к браку ну и все в таком же духе)) и громко!!! Реально так злость взяла , в наглую лез черт приставучий