Гость
Статьи
После того, как я …

После того, как я родила муж перестал делать куни

После того как я родила, муж перестал делать куни. Уже больше года прошло. Вообще перестал делать куни и сам секс стал намного реже. До беременности он хотел меня чуть ли не каждый день. Страсть эмоции. С удовольствием делал куни. Ну секс раза 3-4 в неделю был. Я даже уставала от этого. Но после родов секс стал еле еле пару раз в месяц. Почему так? Мне 23 года. Мужу 27. #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, к сожалению после рождения детей очень часто брак трещит по швам. Пропадает секс, страсть. И муж начинает рассматривать вас не как желанную женщину, а просто как мать своего ребенка. На это еще может влиять внешний вид, полнота, растяжки после родов. Он даже может представлять как из вашей *** лез ребенок, это противно поэтому перестал делать. К сожалению дети очень частро забирают страсть секс и любовь.

Гость
#2
Гость

Автор, к сожалению после рождения детей очень часто брак трещит по швам. Пропадает секс, страсть. И муж начинает рассматривать вас не как желанную женщину, а просто как мать своего ребенка. На это еще может влиять внешний вид, полнота, растяжки после родов. Он даже может представлять как из вашей *** лез ребенок, это противно поэтому перестал делать. К сожалению дети очень частро забирают страсть секс и любовь.

Я написала слово п и с и.... почему звездочки? Это что мат? 😅

Гость
#3

Потому что, после рождения ребенка, редко в каких семьях сохраняется былая страсть.

Гость
#4

А сам что говорит?Вы его спрашивали точку зрения?

Гость
#5

Любовник сделает. А муж импотент уже, увы. Тяни с него бабки хотя бы.

Гость
#6
Гость

Любовник сделает. А муж импотент уже, увы. Тяни с него бабки хотя бы.

Часто такие импотенты только с женой. А с любовницей ух!

ФИО
#7

Ну я его понимаю, из его любимой киски вылезал здоровый ребенок. Такое себе возбуждение.

Гость
#8
Гость

Часто такие импотенты только с женой. А с любовницей ух!

Муж мужем, а запасной хюй нужен. У любовников по статистике есть член, а не импотентная пипетка. И лижут они хорошо. Так что у жены будет ух какой мужик еще и подарочки подкидывать будет, а муж банкоматом еще прослужит.

Гость
#9

У меня жена родила второго и перестала давать делать куни

Гость
#10
Гость

Автор, к сожалению после рождения детей очень часто брак трещит по швам. Пропадает секс, страсть. И муж начинает рассматривать вас не как желанную женщину, а просто как мать своего ребенка. На это еще может влиять внешний вид, полнота, растяжки после родов. Он даже может представлять как из вашей *** лез ребенок, это противно поэтому перестал делать. К сожалению дети очень частро забирают страсть секс и любовь.

У любящей пары не будет такого ни до ни после рождения детей. Даже наоборот, окрепнут отношения. Потому что они строятся не на сексе. А если муж не сильно то любит, и женщина для него лишь привлекательный сексуальный объект, а она ещё и быстрее родить торопиться, то это и по ведёт к охлаждению желания у мужа.

Гость
#11
Гость

Часто такие импотенты только с женой. А с любовницей ух!

Точно. У моей подруги так было. Муж перестал с ней спать вообще. Она говорила вооот наверное импотенция. Что же делать бла бла бла. А потом узнала что у мужа любовница уже почти год 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ с любовницей активный а на жену просто не остается желания и сил.

Гвоздь
#12

Очевидно у него ктото появился

Гость
#13
Гость

Автор, к сожалению после рождения детей очень часто брак трещит по швам. Пропадает секс, страсть. И муж начинает рассматривать вас не как желанную женщину, а просто как мать своего ребенка. На это еще может влиять внешний вид, полнота, растяжки после родов. Он даже может представлять как из вашей *** лез ребенок, это противно поэтому перестал делать. К сожалению дети очень частро забирают страсть секс и любовь.

А если он ещё на родах присутствовал , то все вполне обяснимо

Гость
#14
Гость

А сам что говорит?Вы его спрашивали точку зрения?

Мужчина никогда не скажет правду

#15

попробуйте как-нибудь сами там попробовать, может после родов там менее вкусно стало

#16
Гость

Автор, к сожалению после рождения детей очень часто брак трещит по швам. Пропадает секс, страсть. И муж начинает рассматривать вас не как желанную женщину, а просто как мать своего ребенка. На это еще может влиять внешний вид, полнота, растяжки после родов. Он даже может представлять как из вашей *** лез ребенок, это противно поэтому перестал делать. К сожалению дети очень частро забирают страсть секс и любовь.

А вы пробовали его просить как то ласково ?) сказать что очень соскучилась по ласкам и хочешь ощутить это сново )

Гость
#17

Извращенцы!

Гость
#18

Не понимаю. Жена рожала, на куни точно не повлияло. Киска всё так же желанна для лизания. Может вы не от мужа рожали? И он не хочет лизать, потому что там другой побывал?

Гость
#19

Скорее всего завёл любовницу... Нормальный муж будет ещё больше жену любить... А который по-настоящему и не любил никогда, а гуляка по жизни, тот найдя ещё и другую женщину, к жене, конечно, охладеет, да и с ребёнком помогать надо, он лучше на стороне погуляет.

Гость
#20
Гость

Автор, к сожалению после рождения детей очень часто брак трещит по швам. Пропадает секс, страсть. И муж начинает рассматривать вас не как желанную женщину, а просто как мать своего ребенка. На это еще может влиять внешний вид, полнота, растяжки после родов. Он даже может представлять как из вашей *** лез ребенок, это противно поэтому перестал делать. К сожалению дети очень частро забирают страсть секс и любовь.

Когда любят друг друга по-настоящему, то дети только укрепляют брак..., а если любви и не было, а брак просто так.., то тогда и отношения трещат по швам... А ещё часто так бывает, если муж вообще-то и сам ещё ребёнок по жизни, то какие ему дети, ему игрушки, игры и развлечения.

Гость
#21
Гость

У меня жена родила второго и перестала давать делать куни

А минет делает?

Гость
#22

А вы ему минет делаете? Не делайте. Заводите любовника.

#23

Ну и дурак муж. Меняйте пока есть время. Мой и рожал со мной и куни делает. И я ему сосу. И нет проблем. А ваш муж слабак. Меняйте.

Гость
#24
Ириска

Ну и дурак муж. Меняйте пока есть время. Мой и рожал со мной и куни делает. И я ему сосу. И нет проблем. А ваш муж слабак. Меняйте.

Это фобия после родов 100%
Он боится что во время куни его за язык изнутри кто-то ухватит...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: