Гость
Статьи
Как быть? Секс

Как быть? Секс

В браке второй раз..но есть проблема быстро кончаю.2 мин и все.немогу удовлетворить.Куни жена неприемлет .Хотя не отказывает но я вижу что не по душе.В последнее время меня потянуло чтобы жена меня с заде трахнула.Я ей подставляю попку..и она начинает делать поступательные движения..она видит что мне нравится и ее это возбуждает.Но дальше я боюсь что то предлогать потому что она может не понять.Скажите это у меня такие девиации от того что я не могу удовлетворить и быстро кончаю?)) #секс

Страстный человек
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто перевозбуждение , научись сдерживаться и не подставляй попу . Наверно возбуждаешься от мысли что хочешь в попу ?

#2

Продолжайте

#3

Это между собой никак не взаимосвязано. Поговорите откровенно с женой, может она и не против, прикупите страпон и развлекайтесь на здоровье. На счет раннего семяизвержения, идите на второй заход, будет дольше. Купите крем, лубрикант или спрей с пролонгирующим эффектом, еще презервативы есть с пролонгирующий лубрикантом, либо бады попробуйте

Гость
#4

Ты латентный ***

Гость
#5

Ты латентный г0мик

niena
#6

Нужно поговорить с вашей женой.Ведь секс это удовольствие,эмоции.Я не думаю,что адекватный партнер откажет вам в ваших сексуальных фантазиях