Гость
Статьи
Что нужно знать парню …

Что нужно знать парню про первый раз?

Встречаюсь с девушкой, она девственница, дело идёт к сексу. Никогда не было ПА с девушкой, у которой это первый раз. Девушки, поделитесь своим мнением про "первый раз", что не стоит делать, какие ошибки могут допускать мужчины. Не хотелось бы разочаровать её. Зарание спасибо за ответы.

Алекс
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Алекс!Очень важно,с Вашей стороны,быть ласковым ,нежным и увеличить продолжительность предварительных ласок перед половым актом,чтобы раслабить и подготовить свою партнершу.
С уважением к Вам!

Глория
#1

Первый раз - память на всю жизнь.
Значит по любви.
Сначала женись на ней.
Потом создай волшебную и романтическую обстановку.
И позаботься о предохранении - то бишь гамндомном. Иначе им окажешься ты.
Будь уверенным. И сначала ласки. Чтобы она расслабилась.
Только все равно нужны две вещи:
Ее желание и решение, добровольное.
И свадьба.
Без этого никак.
Не хрен девок портить.

Гость
#2

Значит так. Во-первых, не забудьте сделать клизму, литров 20 самый раз. Во-вторых, скажите ей, чтобы взяла страпон поменьше и потоньше, первый раз будет больно. Ну и в-третьих, не забудьте про лубрикант. Веселого вам первого раза!

Гость
#3

Считаю, о таких вещах нужно спрашивать у бывалых мужчин, кто уже имел опыт лишения целок и не один раз.

гость
#4
Гость

Значит так. Во-первых, не забудьте сделать клизму, литров 20 самый раз. Во-вторых, скажите ей, чтобы взяла страпон поменьше и потоньше, первый раз будет больно. Ну и в-третьих, не забудьте про лубрикант. Веселого вам первого раза!

Сразу видно: професиоАНАЛКА в этом деле...

UEBAN
#5
Алекс

Никогда не было ПА с девушкой

а с кем была? с сабакай или дядей Васей?

Гормон роста
#6

Во-первых, как бы ты ни старался, не питай иллюзий - оргазма у нее на 99% не будет, всё что можешь сделать - это минимизировать неприятности. И ее также настраивай, чтобы она это понимала. Во-вторых, вам должно быть комфортно) - то есть свободная квартира, душ рядом, тепло, никто никуда не спешит, спокойно, расслабленно, вино не помешает (умеренно), музыка и т.п. девушки бывает парятся, что кровью измажут белье постельное - ну значит озадачься, чтобы эту проблему убрать. Я толстую простынь махровую под обычную простынь стелил. В-третьих, к рукам ее постепенно приучай - еще до первой ночи до оргазма доводи руками-губами, чтоб знала, что ты можешь, и ты ее чувствуешь, и чтоб ты сам ее возбуждение чувствовал - оно у всех по разному. В-четвертых, когда дойдет чисто до механической части - она должна течь (или смазывай, смазку поглубже вводи), а ты сам не тяни, рви на раз. Естественно, у тебя к этому моменту член должен быть колом, никаких твердо-мягких, презерватив обязательно, ну дни безопасные по циклу на всякий случай для подстраховки. И дальше "удовольствие" не растягивай - пара минут и сваливай, пусть и не кончишь еще. Ну а дальше ласкать ее, хвалить, целовать, про себя забудь - думай, чтоб ей было хорошо. На 2-3 заход идти только если она сама захочет. А в целом - не боись, всё бывает в первый раз) слишком в романтику не вдавайся, чтобы - если что-то пойдет не так - можно было перейти на "посмеялись и баиньки")

#7

Автор, я так понимаю, ты и сам девственник?..

Гость
#8
Алекс

Встречаюсь с девушкой, она девственница, дело идёт к сексу. Никогда не было ПА с девушкой, у которой это первый раз. Девушки, поделитесь своим мнением про "первый раз", что не стоит делать, какие ошибки могут допускать мужчины. Не хотелось бы разочаровать её. Зарание спасибо за ответы.

Главное не тянуть,правильно Вам тут написали,а то намучаете только девушку.

Милашка
#9

Эх, жаль мне такая уже никогда не попадется, старый я для 18-летних. Да и сам в девках хожу )

Алекс
#10
AVD

Автор, я так понимаю, ты и сам девственник?..

Нет, был секс, но девушки уже были не девственницы

Гость
#11
Алекс

Нет, был секс, но девушки уже были не девственницы

В чем проблема тогда? Как будто у девственниц поперек))

#12
Алекс

Нет, был секс, но девушки уже были не девственницы

Тогда откуда такие глупые вопросы?

Как-то так
#13

Гормон роста чудесно все расписал)))
Про механическую часть: не слушайте ее "ой-ой", а делайте своё дело) ни в коем случае не резко (еще стенку влагалища порвете, упаси боже). Медленно, но верно вперед.
Меня в свое время парень измучал. Я неженка, мне все больно, ойкаю постоянно, а он тормозит процесс.

Гость
#15
Гость

Значит так. Во-первых, не забудьте сделать клизму, литров 20 самый раз. Во-вторых, скажите ей, чтобы взяла страпон поменьше и потоньше, первый раз будет больно. Ну и в-третьих, не забудьте про лубрикант. Веселого вам первого раза!

хорош

Гость
#16
Глория

Первый раз - память на всю жизнь.
Значит по любви.
Сначала женись на ней.
Потом создай волшебную и романтическую обстановку.
И позаботься о предохранении - то бишь гамндомном. Иначе им окажешься ты.
Будь уверенным. И сначала ласки. Чтобы она расслабилась.
Только все равно нужны две вещи:
Ее желание и решение, добровольное.
И свадьба.
Без этого никак.
Не хрен девок портить.

Жениться то зачем))

Гость
#17
Гость

Значит так. Во-первых, не забудьте сделать клизму, литров 20 самый раз. Во-вторых, скажите ей, чтобы взяла страпон поменьше и потоньше, первый раз будет больно. Ну и в-третьих, не забудьте про лубрикант. Веселого вам первого раза!

Нифига ты рисковый!)) И как тебе понравилось ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: