Гость
Статьи
Как девушке намекнуть, …

Как девушке намекнуть, что ты сабмиссив?

Сейчас нахожусь в поиске постоянной женщины. Но проблема в том, что я сабмиссивный мужчина. Был 4 года в таких отношениях. И не могу по другому, вернее даже не хочу.
Меня привлекают и возбуждают именно такие женщины. Но понимаю, что не все женщины такие.
Как аккуратно намекнуть, или обозначить себя? Чтобы выглядело всё адекватно.
Ч

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психически нездоровый, самовыпились

Гость
#2

Искать в нужных местах, но там за деньги они все ((

Гость
#3

Слушай чувак а почему бы тебе не поискать девушку в своем кругу Б.Д.С.Мщиков? Думаю ты найдешь себе такую доминантную Mistress и волки сыты и овцы целы а нормальная девушка посмотрит на тебя как на дурака.

Гость
#4

А хто это?

Гость
#5
Гость

Слушай чувак а почему бы тебе не поискать девушку в своем кругу Б.Д.С.Мщиков? Думаю ты найдешь себе такую доминантную Mistress и волки сыты и овцы целы а нормальная девушка посмотрит на тебя как на дурака.

Я тоже думаю
Встретится такой идиот нормальной девушке, поломает ей психику и будет она потом всю жизнь мужчин ненавидеть.
Лучше уж пусть сидит там где сидит и не вылазит, червь этот помойный

Гость
#6

Меня бы порадовало)

Гость
#7
Гость

А хто это?

Саб...чего? Кто-то хоть что-нибудь понял? Переведите, пожалуйста. Сабмиссив - это что-то венерическое?

Гость
#8
Гость

Саб...чего? Кто-то хоть что-нибудь понял? Переведите, пожалуйста. Сабмиссив - это что-то венерическое?

Не, это, я так понимаю, тот, кто любит, чтоб его по попке шлепали

Гость
#9

Тут недавно была озабоченная бдсм-щица: пролистайте немного. Я тоже не в курсе этих идиотских терминов и уточнять лень (по фильму знаю, откуда эта шняга), но вполне возможно, что её желание наручников, порки (правда, не знаю, кто кого пИ здить должен), привязываний и прочего дер ьма - как раз то, что вам надо.
А кто кого - походу разберётесь.

#10

Какие то форумы у вас может есть, по теме этой, там ищите. Мне как то мужик предложил, с виду нормальный, быть его госпожой. Я его на xeр послала. 🤷‍♀️Адекватным у вас быть не получится, вы уже неадекватный

Гость
#11
Гость

А хто это?

Тот, кто подчиняется верхнему. Это нижний.

Гость
#12

Должны же для вас придурошных извращенцев, быть свои сайты. Там поищи.

Гость
#13

🤮

Гость
#14

Куколд обыкновенный.

Гость
#15
Delta bravo

Какие то форумы у вас может есть, по теме этой, там ищите. Мне как то мужик предложил, с виду нормальный, быть его госпожой. Я его на xeр послала. 🤷‍♀️Адекватным у вас быть не получится, вы уже неадекватный

Этот автор наверно из тех мужиков кто по Авито в личку девкам пишет предложения пореи за деньги)))) под объявлениями где они сапоги продают, платья 😂😂😂

Гость
#16

Доминирующих женщин единицы на сотни мужчин-сабов и мазов. Надеюсь, вам это известно. Причина в том, что доминирование не характерно женской природе.
Поэтому выход один: пишите на спец ресурсах и будете энным одновременных рабом у домины, или как это у вас называется, когда на 1 женщину 10 мужчин.

Гость
#17

Мне на обычном сайте знакомств в какой только форме не пишут всевозможные нижние, я всех блочу без разговоров, не хочется быть для кого-то объектом реализации секс фантазий, есть в этом что-то неприятное, когда ты просто чей-то фетиш. Хочется, чтоб в тебе видели женщину, человека, а не ноги для поцелуев.
Так что форма подачи вашего запроса имеет мало значения.
Разве что начать общение с обычного, и по мере углубления расчехлиться. Но нужно быть готовым к тому, что вам откажут, кинут в чёрный список.

Гость
#18
Гость

А хто это?

Бревно в постели

Гость
#19

Прямым текстом сказать когда предложишь отношения. Мол так и так, но есть один нюанс. Даже если тебе откажут, то это будет лучше, если ты через пару лет начнешь изменять и ходить на платные сессии. Если начинать знакомство с таких заявлений, то с тобой даже доминатрикс не захочет иметь отношений просто по той причине, что ты показываешь себя человеком который думает не головой, а междуножным придатком. По моему опыту почти всем интересно подоминировать, наверное кроме нафталиновых клуш с этого форума, но надо понимать, что не всем это в итоге понравится.

Гость
#20
Гость

Прямым текстом сказать когда предложишь отношения. Мол так и так, но есть один нюанс. Даже если тебе откажут, то это будет лучше, если ты через пару лет начнешь изменять и ходить на платные сессии. Если начинать знакомство с таких заявлений, то с тобой даже доминатрикс не захочет иметь отношений просто по той причине, что ты показываешь себя человеком который думает не головой, а междуножным придатком. По моему опыту почти всем интересно подоминировать, наверное кроме нафталиновых клуш с этого форума, но надо понимать, что не всем это в итоге понравится.

Лучше, чем если ты начнёшь изменять в отношениях и ходить на платные сессии*

Немного неправильно написала.

#21
Гость

Тут недавно была озабоченная бдсм-щица: пролистайте немного. Я тоже не в курсе этих идиотских терминов и уточнять лень (по фильму знаю, откуда эта шняга), но вполне возможно, что её желание наручников, порки (правда, не знаю, кто кого пИ здить должен), привязываний и прочего дер ьма - как раз то, что вам надо.
А кто кого - походу разберётесь.

Она такая же как и он. Они не сойдутся.

Влагалищев
#22

Хотите быть униженным- сходите в собес

Гость
#23
Влагалищев

Хотите быть униженным- сходите в собес

😂🤣🤣🤣🤣😁🤣

Гость
#24

Я автор этой темы.
Почитал вас ребята, вы чего такие злые?
Меня считаете ненормальным, но я на людей не нападаю в отличии от вас.
И я имею право на свои желания в постеле. С чего вы взяли, что женщинам не нравится доминировать? Большенство мужчин живут под каблуком и чего-то кривляются. Я знал не мало женщин, которым это нравилось.

Гость
#25
Гость

Доминирующих женщин единицы на сотни мужчин-сабов и мазов. Надеюсь, вам это известно. Причина в том, что доминирование не характерно женской природе.
Поэтому выход один: пишите на спец ресурсах и будете энным одновременных рабом у домины, или как это у вас называется, когда на 1 женщину 10 мужчин.

Доминирование не характерно для женщин? 😃 То-то они хотят быть шеей, которая управляет головой. Или на свадьбе пытаются укусить большую часть пирога.
Наивно и глупо пологать, что женщина должна слушаться, и бесприкословно подчиняться мужу. Типичная женщина таких тебе истерик закатит, что доминация в сексе покажется игрушками.

Гость
#26
Гость

Куколд обыкновенный.

Будто ты не куколд. Если ты начинаешь встречаться с женщиной, а у неё были до тебы мужчины, чем ты не куколд? Если твою женщину пробовали другие. Возможно она даже глотала, а вы целуетесь. Или ты не будешь целовать свою женщину? Это прямо неосмысленный бред. Попытка самоутведиться за счет других. Будто твоя жизнь лучше.

Гость
#27
Гость

Должны же для вас придурошных извращенцев, быть свои сайты. Там поищи.

С чего мы извращенцы? Если тебе нравится только миссионерская поза, то это не значит, что другие также любят.
У тебя суждения далеко не умного человека.

Гость
#28
Гость

Я тоже думаю
Встретится такой идиот нормальной девушке, поломает ей психику и будет она потом всю жизнь мужчин ненавидеть.
Лучше уж пусть сидит там где сидит и не вылазит, червь этот помойный

Ты оскорбляешь других, чтобы не чувствовать себя неудачником?

Гость
#29
Гость

Психически нездоровый, самовыпились

Надеюсь ты найдешь свою карму.

#30

Лучше мне кажется искать себе пару на сайте знакомств.. есть специальные тематические сайты, в обычной жизни вы вряд-ли найдёте такую женщину..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: