Гость
Статьи
Как мягко намекнуть …

Как мягко намекнуть девушке про вес?

Как мягко намекнуть девушке, что она очень набрала вес (на 20 кг больше меня) и мне уже неприятно с ней делать многие вещи? #отношения #вес #ожирение

Олег
27 ответов
Последний — Перейти
Мелина
#1

Прямо сказать, что не мешало бы похудеть и купить абонемент в спортзал.

Мелина
#2

Это же сколько вы весите, если девушка на 20 кг больше, 60 что-ли?

Олег
#3
Мелина

Прямо сказать, что не мешало бы похудеть и купить абонемент в спортзал.

Это довольно нетактично, так можно очень сильно обидеть человека, и она еще больше есть начнет.

Олег
#4
Мелина

Это же сколько вы весите, если девушка на 20 кг больше, 60 что-ли?

75 кило

Мелина
#5
Олег

75 кило

Ваша девушка весит 95, и это по-вашему нетактично, сказать прямо? Весила бы она 65, другой разговор, ну набрала 10 лишних, можно было бы намекнуть как-то мягко. Если у неё нет гормональных сбоев и серьёзных проблем со здоровьем, весить столько это не ок! И вы как парень вправе ей сказать об этом прямо, если вас это не устраивает.

Там
#6
Олег

75 кило

То есть девочка ближе к центнеру?../...../
Хм.. ну скажите, что хотели бы ее носить на руках, но пока никак..

Олег
#7
Мелина

Ваша девушка весит 95, и это по-вашему нетактично, сказать прямо? Весила бы она 65, другой разговор, ну набрала 10 лишних, можно было бы намекнуть как-то мягко. Если у неё нет гормональных сбоев и серьёзных проблем со здоровьем, весить столько это не ок! И вы как парень вправе ей сказать об этом прямо, если вас это не устраивает.

Я делал намеки и в общем обсуждал это, покупал абонемент в зал, который она довольно быстро бросила. Она просто постоянно питается в фастфудах и пьет сладкие газировки. И ощущение что она не видит в этом проблемы. Тут наверное даже больше вопрос как её мотивировать похудеть.

Гость
#8

Весы подарите.

Мелина
#9
Олег

Я делал намеки и в общем обсуждал это, покупал абонемент в зал, который она довольно быстро бросила. Она просто постоянно питается в фастфудах и пьет сладкие газировки. И ощущение что она не видит в этом проблемы. Тут наверное даже больше вопрос как её мотивировать похудеть.

Ну очевидно же, что если вам это не нравится, то найти другую девушку) или жить с этим, если она не видит в этом проблемы сейчас, то представьте что будет потом, когда за сотню перевалит, наверняка будут проблемы с беременностью, а если родится ребёнок, плохие гены, и остальные побочки

#10

Сказать прямо и валить

Гость
#11

Как намекнуть парню,что у него много растительности и мотивировать избавиться от нее? Мне вот не нравится, как заставить его делать как мне хочется?
А никак!
Если его устраивает,то просто искать лысого!)

Олег
#12
Гость

Как намекнуть парню,что у него много растительности и мотивировать избавиться от нее? Мне вот не нравится, как заставить его делать как мне хочется?
А никак!
Если его устраивает,то просто искать лысого!)

Когда вы начинали отношения у вашего парня же была растительность, и вы его таким и приняли. А вес он со временем приходит

Гость
#13

Скажи ей мягко и нежно :
"Ты чё свинoта? Ваще опупела, тв@pь? А ну быстро худеть, жира кусок!"

Гость
#14

Скажи что расстаётесь. А когда она спросит почему, ответь что из за её веса.

Гость
#15

Скажи -Мое любимое сало,хрюшенька дорогушенька,покушай .

Гость
#16

Подарить абонемент в спортзал или преложить с ней ходить наверняка оценит а если глупая обидится + 20 кг это конечно овердохуя

Кэп
#17

Лучше найти другую)

228
#18

милая,можешь назад сесть,а то неправильная развесовка.

Гость
#19

Найти другую. Ее это устраивает,ей не интересно,что вы думаете о ней. Меняться она не планирует. А вам смысл портить жизнь. А если любите,просто принимать такой,какая есть.

Гость
#20

Перестать кормить

Гость
#21

Попросите кого-нибудь в общей компании сделать фотки вашей пары или фото ее с другими людьми со стороны, когда она не позирует. И скиньте ей потом, типа друг фоткал. Не надо их комментировать. Такие фото случайно сделанные очень отрезвляют. Если это не поможет, значит, ее все устраивает и так

Гость
#22

Еще один способ: скажите ей, ты, мол, похудела вроде немного, лучше выглядеть стала. Даже если это неправда. Просто когда такой большой вес, кажется, что пять килограмм, например, погоды не сделают, а для того, чтобы результат был заметен, нужно очень много времени и сил. Если она поймет, что даже небольшой результат виден, худеть станет намного проще

Гость
#23
Олег

Я делал намеки и в общем обсуждал это, покупал абонемент в зал, который она довольно быстро бросила. Она просто постоянно питается в фастфудах и пьет сладкие газировки. И ощущение что она не видит в этом проблемы. Тут наверное даже больше вопрос как её мотивировать похудеть.

Ведите её к психологу для мотивации. Потом к диетологу. Сама она не похудеет. Занятия спортом толстякам помогают мало. Просто под слоем жира они накачивают мышцы, что делает их ещё тяжелее и крупнее.

Serg
#24
Мелина

Это же сколько вы весите, если девушка на 20 кг больше, 60 что-ли?

Дрищ и толстушка...

Гость
#25

В ней 95? Вау. Познакомь её с любителем толстушек, пусть она под ним хоть до тонны раздуется и лопнет ^__^ Себя не предлагаю, женат, пока моя лапушка тьфу-тьфу не лопнула ;) но выглядит как будто уже почти вот-вот 😍
А себе найди астеничку, она всегда будет стройная. Ничего с этим не поделать, природа есть природа.

#26

Мб ей тоже в тебе что-то не нравится- красавец, *** Х)) Русские мужики, как правило, сильно на любителя. Вы запущенный и не красивые. Т ч, по сеньке шапка- терпи)

Екатерина
#27
Олег

Я делал намеки и в общем обсуждал это, покупал абонемент в зал, который она довольно быстро бросила. Она просто постоянно питается в фастфудах и пьет сладкие газировки. И ощущение что она не видит в этом проблемы. Тут наверное даже больше вопрос как её мотивировать похудеть.

Так она мало того , что ленивая, так ещё и больная. До сахарного диабета недалеко .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: