Гость
Статьи
как подтолкнуть …

как подтолкнуть девушку похудеть?

ДД,встречаюсь с девушкой 2 года.Последние 1,5 года она имеет лишний вес. Сам подтянут, рост 190, 67кг.Она 175см,80+кг. Я не буду описывать какие складки меня смущают. Но, мне доставляет дискомфорт, что она шире меня в 1.5-2раза, хоть и кости ее тоньше моих. Начала потеть сильно из за лишнего веса. От этого я постепенно начал терять к ней интерес в телесном плане. Я сам себе честно признаюсь, что внешность для меня тоже важна, также как и женственость.Давно, Сама спросила есть ли у нее в теле недостатки,ответил что она прекрасна, и если чуть подтянуть форму, то было бы вообще круто.Эти слова ее обидели,сильно.Начал опасаться говорить что-то про тело, не хочу ее обидеть.Всегда пытаюсь ее поддерживать,делать комплименты.Стараюсь чаще ее радовать,думал, что набор веса идет от стресса и переживании.В последние месяцы начал замечать, что когда сидим в кафе,она ест больше чем я и в основе сладкое. Мягко пытаюсь ей предлогать,другое под предлогом,попробовать что-то новое.Не выходит.Это меня растраивает, так как я уверен, что она знает,что мне доставляет дискомфорт ее лишний вес. Сама иногда хвалится тем, что сидит на ПП и сжигает вес для похудения, но результата нет, кушает столько же или больше. Хочу ей сказать, что для похудения надо меньше есть и не есть сладкое,а теория подсчета калории и сжигания калории–маркетинг.Но правда, боюсь что обидется.Так как когда пытался показать ей альтернативу,подсказать что фруктоза все равно сахар и химический ее состав вызывает инсулина больше чем обычный, натыкаюсь на недовольство и обиду.Сам в смутении нахожусь.Прошу помочь, как мне подвести к тому чтобы показать свою твердую позицию,что я хочу ее худой, но чтобы не обидеть.Девушки, подскажите.Не получается ничего придумать, а полтора года быть с девушкой с лишим весом,даже если любишь,для меня сложно. Начинаю охладевать, хочу показать ей свою позицию,но не нагрубить.Сейчас она улетает на учебу, приедет через 3-4 месяца.Что можно ей сказать, чтобы она оттуда приехала похудевшей?

Парень
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скелет стремный, тебя еще ветром не унесло? Нет у тебя никакой девушки, дементор лысеющий.

Гость
#2

Расставайся с ней до отлета. Ты будешь искать того кто тебе нравится и она пусть время не теряет. Она не похудеет. У ней предрасположенность к полноте, а характера всю жизнь себя контролировать у ней нет. Или осознай как волшебно траахать пухленькую. Мляяя отрыв башки! Но я не навязываю.

Daria
#3

Ничего не сделать. Если молодая нерожавшая девушка уже настолько жирная, в 40 лет - будет большая отвратительная свинья. А Вы - дрищ, извините: при 190 росте, вес подкачанного молодого парня - не меньше 80 кг.

#4

тебе не с кем не надо встречаться. люди имеют свойства меняться в течении жизни,толстеть,появляются морщины,ноги-руки болеть и т.д. если ты не готов людей воспринимать с их минусами то живи сам и никогда не заводи себе девушку.

Гость
#5

Слова о том, что вы хотите видеть ее худой , не сработают. Сладкое как наркотик, удовольствие вырабатывается. Может там еще и гормональный сбой. Посмотрите на пищевые привычки ее семьи. Если там едят тонны жареного с пачками кетчупа и майонеза, как девушке перестроиться на более здоровую еду или хотя бы способы ее приготовления.Покажите ей видео про холестериновые бляшки в сосудах, как и почему они появляются.

Гость
#6

Слушай, а ведь после родов женщину очень разносит и , что ты ее бросишь с ребенком. Херовата твоя позиция. Так и будешь всю жизнь искать идеал, а жизнь пройдет. Тогда лучше быть одному, чем так любить. Если сама онв захочет, то будет худеть, если не захочет ничем ты ее не заставишь. Скажи, что она скоро всю одежду надо покупать большего размера.

Светлана
#7

Скажи блин прямо ей в лицо что тебя не устраивает ее лень и расхлябанность. Я хоть и девушка, но я на твоей стороне!
Ты имеешь полное право хотеть видеть рядом с собой женщину в том виде, в котором ты ее полюбил изначально (за исключением лишнего веса по причине беременности или болезни). Так и скажи, или ты приводишь себя в прежнюю форму или наши пути расходятся. Ей нужен пинок и встряска однозначно.
Судя по тому как ты написал, ты парень адекватный вполне. А вот она обычная обжора и ленивица.

Гость
#8
Светлана

тебе не с кем не надо встречаться. люди имеют свойства меняться в течении жизни,толстеть,появляются морщины,ноги-руки болеть и т.д. если ты не готов людей воспринимать с их минусами то живи сам и никогда не заводи себе девушку.

Или знакомишься парень с волосами,к 30 годам лысеет,а ты уже замужем за ним,бросать ? И не факт что и мужчина не растолстеет к 40 годам ,даже при росте 190

Гостья
#9

А вы уверены что Вы ей нравитесь? Очень уж вес маленький для мужчины,я это к тому что можно начать с себя, разговор, о своих недостатках и плавно перейти к её,что то вроде у тебя вот лишних 10 кг,отдай их мне)) шутками вывести разговор в нужное русло.
А так в целом согласна, выше писали что нет у неё силы воли всю жизнь держать вес,а если родит то там за 100 будет....

Гость
#10

Себя блин подтолкни мозг купить

Хлебушек
#11

Скажи ей что она жырная.

Лучик
#13

Автор на мой взгляд. У вас дистрофия. У меня тонкостный мужчина. 180/ 63 кг. Вот он худоват ему бы чуть набрать. Я стараюсь, но его метаболизм очень быстрый и вес стоит. У вас же 190/67? Вы на истощении. Я знаю о чем говорю. Идите в качалку займитесь питанием. Заодно и девушка подключится. 175/80 кг в принципе нормально для 35 -40 лет. А вот если она девушка до 30 лет и при этом гиперстеник то надо до 70-75 кг снижать. Она у вас дюймовочкой никогда не была. Астеническая девица при 175 может вес иметь под 50-60. Нормостеник 175 может иметь вес 60-70. А гиперстеники меньше 70 весить не будут. При таком то росте. Это выше среднего рост женский.
И кстати подсчеты калорий работают, конечно вместо печеньки с джемом, лучше бутерброд сьесть с полезным овощем сыром. У меня сестра села 1,5 недели назад. Все взвешивает считает калории. Сбросила уже 3 кг. Вес снижается медленно, зато без стресса для организма. А вы как хотели? Чтоб раз и сбросила за день? Так ни одна диета и пп не сделают.

Гость
#14
Светлана

тебе не с кем не надо встречаться. люди имеют свойства меняться в течении жизни,толстеть,появляются морщины,ноги-руки болеть и т.д. если ты не готов людей воспринимать с их минусами то живи сам и никогда не заводи себе девушку.

Я адекватно воспринимаю ее и свои минусы, но у всего свои границы. После родов я адекватно воспринимаю набор веса. Сам не собираюсь изменять и не заглядываю на других. Но чувствую себя использованным, так как мои "хотелки" не исполняются довольно долго. А для нее я делаю всё, что она просит.

Гость
#15
Гость

Я адекватно воспринимаю ее и свои минусы, но у всего свои границы. После родов я адекватно воспринимаю набор веса. Сам не собираюсь изменять и не заглядываю на других. Но чувствую себя использованным, так как мои "хотелки" не исполняются довольно долго. А для нее я делаю всё, что она просит.

Вы пишите вместе 2 года ,через1,5 вес вот такой,что она за пол года набрала? А при знакомстве в каком весе была? Или они и была в таком,а думала,ладно заставлю похудеть ? зачем изначально шли в отношения? если не нравится такое телосложение

Гость
#16
Гостья

А вы уверены что Вы ей нравитесь? Очень уж вес маленький для мужчины,я это к тому что можно начать с себя, разговор, о своих недостатках и плавно перейти к её,что то вроде у тебя вот лишних 10 кг,отдай их мне)) шутками вывести разговор в нужное русло.
А так в целом согласна, выше писали что нет у неё силы воли всю жизнь держать вес,а если родит то там за 100 будет....

Если я так пошучу, она обиется. Уже пробовал. Сам для нее делаю, что она просит. Но спрошу про свое тело еще раз, может к чему-то приведет, спасибо за совет.

Гость
#17

У меня был упитанный парень, и он еще больше полнел, но меня это не волновало. Мне было все равно. Потому что я его любила. Если вам не нравится, значит вы ее не любите. От таких как вы надо срочно уходить, так как здоровье ей испортите своим отношением. Худеют от любви, а не от диет.

Гость
#18

Сам подтянут, рост 190, 67кг. - это не подтянут, это даже не дрыщ, это доходяга. Подтянут это 192 - 87 кг.

Гость
#19

измени ей. В миг похудеет) Очень стимулирует)

Гость
#20

Отправьте ей ссылку на эту программу занятий, скажите, что будете рады, если ее занятиям 3 раза в неделю
https://m.youtube.com/watch?v=mK6vBPi1740

Гость
#21

Я бы посоветлвала бросать эту свинобразину. Но если хочешь попробовать её похудеть -1) повесь плакат какой-нибудь модели с нормальной фигурой на видном месте, а лучше несколько. 2) подари ей что-то очень красивое, платье, бельё или купальник нормального размера, в смыле на пару размеров меньше её. Может похудеет. А так она ещё и роста не маленького, представляю что там за гром-баба.

Гость
#22

А ещё есть мнение, что дрыщам нравятся толстуньи.

Гость
#23

Ещё вариант пойти от противного - накладывать ей в тарелку на ведро больше нямки, пусть жрёт пока не лопнет. Вы попользуетесь большими доечками, попкой и складочками, а потом бросайте как постареет. И одежду ей типа чехла для танка подберите, чтоб на улице с ней не позориться.

Гость
#24

Можно похудеть и на сладком, если есть лишь его и очень маленькими порциями.

ира
#26

подарите ей весы,например bq, там она увидеть свой уровень жира,воды и поймет, что ничего у нее не уходит))), а потом купите ей гриль и скажите ,вот эта штука, сделает тебе вкусные овощи,рыбу,мясо и ты полюбишь их больше,чем сладкое))) не знаю даже,чем еще вам помочь. врачи говорят,идеальный вес,это рост минус 100,т.е у вашей девушки лишних 5 кг? ерунда какая.

Гость
#27

Отвали от нее ***. Не нравится-ищи другую, умник

Гость
#28

А сами чего такой худой? 80 кг для нее это немного. У нее рост 175. А не 160. И если у вашей девушки при этом бедра большие и задница, так для нее 80 кг-вообще отлично.
Она ест много, и хорошо. Ей бы только сладкое сократить, и мяса и овощей побольше добавить в рационе. А так, пусть ест сколько хочет.
А вы, скорее всего, едите очень мало. Потому такой худой. Ешьте как можно больше калорий и занимайтесь силовыми упражнениями. Подтянутый мужчина- это 90 кг при росте 190. При больших мышцах- можно весить 100-110 кг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: