Гость
Статьи
Как помочь девушке …

Как помочь девушке похудеть?

Всем привет.Нужен совет. Моя девушка ростом 176 и вес +- 75 может 77. (После отношении набрала 5-7кг) Точно не могу знать. Она старается похудеть, но у нее сложно получается. Занимается интенсивно спортом и ходит часто пешком, старается не кушать по утрам. Но ей сложно дается) А я не могу ей прямо сказать, что надо не кушать сладкое и мучное, думаю она сама знает (но кушает иногда такое всякое) и это будет не дилекатно. Да кто не любит вкусно поесть, я тоже могу, но последний месяц полностью отказался от газировок и шоколадок. Сам я вообще худющий. 187см и вес 70кг. Я просто искреннее хочу, чтобы у моей девушки получилось сбросить 5-7кг. И мне приятно визуально и ей я думаю приятно быть в такой форме). Вот кто как боролся с застоем в сбросе веса? Может быть дело в питании или в щитовидной железе? Я хотел бы совета как это ей дилекатно предложить и признаться что хочу ее чуть более худой. Я правда стесняюсь признаться в этом, а умею говорить только прямолинейно. И Помогите пожалуйста, какие причины могут мешать худеть в нашем случае? Девушку люблю.

Чуваааак
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, дело в том, что наш организм не делает ничего просто так. Если ваша девушка ест много сладкого, значит есть вероятность заедания эмоционального стресса или какой либо потребности.

После выяснения причины и работы над ней, потребность в сладком пропадет и вес уйдёт сам собой

Вам я бы посоветовала поддержать вашу девушку и направить ее ко мне на бесплатный 20 минутный созвон (напишите мне)

Также вы можете перейти по ссылке указанной на этом сайте в моем профиле и ознакомится с моей программой для пар 🙌🏼

Гость
#1

Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:

Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.

Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.

Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.

Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.

Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.

Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.

Гость
#2

Она НЕ твоя девушка.
Конец рассказа.

Чуваааак
#3
Гость

Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:

Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.

Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.

Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.

Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.

Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.

Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.

Спасибо за совет, но не я худею😅

Мне понравился совет с едой собой и про медленнее кушать. При встрече с ней будем сидеть в кафе и меньше кушать и больше разговаривать и двигаться и брать кашу геркулес с собой!

Чуваааак
#4
Гость

Она НЕ твоя девушка.
Конец рассказа.

Нет, моя. Если думаешь, что я якобы девушка пишу от лица парня? Нет, ты ошибся.
Совет нужен а не то что ты тут гадаешь! Реально ситуацию хочу решить! Но также я все понимаю, что худеть не просто. А она хочет худеть и мне с ней в этом плане очень повезло!

Зелёная волна
#5

Сказать ей об этом прямо, но очень ласково.

Гость
#6

Девушку после беременности и родов потом разнесет. С возрастом тоже. Потому, даже если она похудеет, она сможет снова потолстеть и вернуть свои 75-77 кг обратно. А вам бы я советовал поправиться на 17 кг.

Чуваааак
#7
Гость

Девушку после беременности и родов потом разнесет. С возрастом тоже. Потому, даже если она похудеет, она сможет снова потолстеть и вернуть свои 75-77 кг обратно. А вам бы я советовал поправиться на 17 кг.

Зачем мне быть 90кг 😆😆. Вы что соовсем? Минус колени и сердце будет к 40 годам. А про беременность пугать не стоит. Я знаю что можно худеть и набирать вес соблюдая дисциплину. Так вы мне то и не помогли советами, вы начали рефлексировать сходу. Упускаете суть моего запроса.

Зелёная волна
#8
Гость

Девушку после беременности и родов потом разнесет. С возрастом тоже. Потому, даже если она похудеет, она сможет снова потолстеть и вернуть свои 75-77 кг обратно. А вам бы я советовал поправиться на 17 кг.

У меня подруга располнела во время родов на +20 кг. Через три месяца после родов она стала выглядеть лучше нерожавших. Ничего для этого не делала, вес ушёл сам. И сколько девчонок молодых бездетных с лишним весом. Я к тому, что хватит писать эти глупые стереотипы про вес после родов.

Гость
#9
Чуваааак

Зачем мне быть 90кг 😆😆. Вы что соовсем? Минус колени и сердце будет к 40 годам. А про беременность пугать не стоит. Я знаю что можно худеть и набирать вес соблюдая дисциплину. Так вы мне то и не помогли советами, вы начали рефлексировать сходу. Упускаете суть моего запроса.

Вы дрищ потому что. Набрать я предполагаю 17 кг мышц, а не жира.

Гость
#10
Гость

Вы дрищ потому что. Набрать я предполагаю 17 кг мышц, а не жира.

*предлагаю

Гость
#12
Чуваааак

Зачем мне быть 90кг 😆😆. Вы что соовсем? Минус колени и сердце будет к 40 годам. А про беременность пугать не стоит. Я знаю что можно худеть и набирать вес соблюдая дисциплину. Так вы мне то и не помогли советами, вы начали рефлексировать сходу. Упускаете суть моего запроса.

Тем более, вы сами ходите в тренажёрный зал? Ходьбой также часто занимаетесь, как и ваша девушка? Простите, что такие личные вопросы задаю. Вы сами дрыщ, а ваша любовница имеет небольшой и немаленький вес(75-77 кг при росте 175), соотв. формуле рост-100. Тем более, она следит за своей физ. формой и занимается спортом, а не на диване лежит. И вы говорите, что она якобы толстая, когда вам самим надо мышцы накачать. Сладкое и мучное она ест, но если она знает, что нужно его меньше есть, то и скажите, чтоб она меньше ела, заставьте ее есть меньше. Сладкое есть можно, если в меру. Так и говорите, чтоб меру соблюдала, а не объедалась им. В остальном проблем не вижу, у вашей девушки с весом порядок, у вас же вес маленький и надо накачать мышцы.

Олеся
#13

Я б очень негодовала, если б мне мой муж сказал худеть ))) Я бы сказала "ищи худую, дорогой". Но я сама за собой слежу. Вообще может со здоровьем что-то не так, раз не получается похудеть, пусть сдаст в лаб4ю комплекс "лишний вес" и с результатом сперва просто к терапевту. Либо есть вариант с расшифровкой заказать, там уже определиться к какому врачу.

Гость
#14

Скажите, ой, сладкое это же очень вредно, к нему привыкание, от него лишний вес, диабет, старайся это не есть, давай вместе не будем.

Гость
#15

Можете записаться на консультацию к знакомому врачу. Она врач-эндокринолог и врач-диетолог. Можно писать ей на ватсап, вот номер 89254618172.

Гость
#16

Похудели? Расскажите, как вам это удалось: https://journal.tinkoff.ru/weight-loss-form/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Тем более, вы сами ходите в тренажёрный зал? Ходьбой также часто занимаетесь, как и ваша девушка? Простите, что такие личные вопросы задаю. Вы сами дрыщ, а ваша любовница имеет небольшой и немаленький вес(75-77 кг при росте 175), соотв. формуле рост-100. Тем более, она следит за своей физ. формой и занимается спортом, а не на диване лежит. И вы говорите, что она якобы толстая, когда вам самим надо мышцы накачать. Сладкое и мучное она ест, но если она знает, что нужно его меньше есть, то и скажите, чтоб она меньше ела, заставьте ее есть меньше. Сладкое есть можно, если в меру. Так и говорите, чтоб меру соблюдала, а не объедалась им. В остальном проблем не вижу, у вашей девушки с весом порядок, у вас же вес маленький и надо накачать мышцы.

Парни - Рост минус 100 = идеальный вес.
Девушки - Рост минус 110 = идеальный вес, она на 10 уг больше весит нормы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: