Гость
Статьи
Как помочь подруге …

Как помочь подруге похудеть

Она худеет голодовками, но каждый раз срывается и идёт ко мне плакаться. Сегодня у нас произошел такой диалог:
она: я второй день пью воду осталось ещё пять дней. Помоги пожалуйста не морваться
я: я могу, но это же вредно
она: а что ты предлагаешь?
я: можем выходить бегать
она: не, спасибо. Люди будут смотреть
я: можно в 5 утра пока никого нет
она: нее я лучше посплю
я: а как ты хочешь похудеть без физ нагрузок?
она: диеты тоже хорошо помогают
я: тогда может ПП попробуешь?
она: это долго и мои родители почти не покупают полезную еду
Вот как ей помочь?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Себе помоги, ты тоже толстая.

Александр
#2

Вообще не надо худать !!!!
не все любят худых

Гость
#3
Cвета

Себе помоги, ты тоже толстая.

я не толстею. У меня ПП всю неделю, а в конце недели родители заказывают пиццу. При таком графике сложно набрать вес

Гость
#4
Александр

Вообще не надо худать !!!!
не все любят худых

Но она же хочет значит ей надо. Мне жалко ее, когда она приходит плакаться из-за очередного срыва

Гость
#5

Ваша подруга реально думает заметно похудеть за неделю?!
Она в курсе, что это так не работает в принципе?

Гость
#6

никак, пока сама реально не захочет. тогда и продукты правильные найдет (сама купит), и стесняться физнагрузки себе давать перестанет.

Капитан Очевидность
#7

Можно даже не бегать, просто ходить по 5 - 6 километров для начала (примерно час - полтора прогулка)

На Ютубе канал Базилио ,для тех
#8

Разводитесь ,подавайте на Алименты и начинайте новую жизнь.Дальше жить рядом с таким человеком нельзя,он будет отправлять вам жизнь своим характером,вы будете переживать,нервничать постоянно,плюс дети будут на это смотреть и дальше будет только хуже с каждым днём ,а жизнь одна

Гость
#9
На Ютубе канал Базилио ,для тех

Разводитесь ,подавайте на Алименты и начинайте новую жизнь.Дальше жить рядом с таким человеком нельзя,он будет отправлять вам жизнь своим характером,вы будете переживать,нервничать постоянно,плюс дети будут на это смотреть и дальше будет только хуже с каждым днём ,а жизнь одна

???

#10

Пока человек сам не захочет, то никто не поможет! А вообще, худеть то сильно нужно?

Гость
#11

мы с подругой вместе худеем с онлайн-студией Reboot live. У них Bootcamp-тренировки, довольно новый вид интервальных тренировок. В разы эффективнее привычных кардио и силовых. Очень эффективно, не скучно, не стыдно, идеальное похудение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#12

Берите ее за руку и ходите по вечерам, благо уже весна, если бегать не хочет. Проблема на ПП перейти, пусть заменит один из приемов пищи на протеиновый коктейль. Я себе турбослим покупаю на фитомаркете. И всего 80 ккал., и надолго утоляет голод, и вкусный. Вот так по чуть-чуть и начнет худеть. А будет результат, самой потом захочется над собой работать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: