Гость
Статьи
Не могу набрать вес!

Не могу набрать вес!

Мой вес 30 кг при росте 150 см.Вы наверное подумаете, что я подросток, но это не так, мне 25 лет.И я так вешу.Что я только не пробовала.И в зал ходила на силовые тренировки, и молоко с маслом закусывая хлебом пила, и сало ела.Вес не прибавлялся.Я ем очень много,сразу говорю, вчера на др младшей сестры съела 4 куска торта(они были разных видов), плюс горячее 2 блюда,а это был стейк с картошкой фри и паста с томатным соусом и грибами.И так я много ем, потому что постоянно испытываю чувство голода, так с детства.Я проверялась у врачей,на глистов,щитовидку, мне сказали что я полностью здорова!Но тогда почему я поправиться не могу?У меня грудь нулёвка и попа плоская, размер одежды XXXS!Завидую крупным и высоким дамам с пышными формами!😔

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальный у вас вес для своего роста, не понимаю зачем вы панику на пустом месте разводите.

#2

Вам в спортзал. Там мышцы подкачаете и формы нужные сформируете

Автор
#3
Milana

Нормальный у вас вес для своего роста, не понимаю зачем вы панику на пустом месте разводите.

Это вес девочки-подростка.Просто все так удивляются, когда встаю на весы, подруги все 50, а то и больше весят при почти моём кстати росте

Автор
#4
OG

Вам в спортзал. Там мышцы подкачаете и формы нужные сформируете

Уже пробовала, полгода ходила, при этом ела на 4000 тысяч калорий, ничего не получалось,единственное,ноги чуть подкачались,а потом спали

Гость
#5

На профиците ккал были?

Автор
#6
Гость

На профиците ккал были?

Да, я ела на 4000 калорий и больше, сама считала, иногда до 6000 доходила

#7
Автор

Это вес девочки-подростка.Просто все так удивляются, когда встаю на весы, подруги все 50, а то и больше весят при почти моём кстати росте

У вас очень низкий рост. При таком росте вы даже с одним лишним килограммом будете становится колобком. Вам как раз и хорошо быть субтильной при таком росте. Никакой сверхъестественной худобы у вас нет. Если так сильно это напрягает походите в спортзал, нарастите мышцы немного. Хотя на мой вкус худоба красивее мышц, но смотрите сами. Главное, не сравнивайте себя с другими женщинами; то что они запустили себя до 50 кг при росте 150 или около того ничего плохого о вас не говорит.

Автор
#8

Как-то была в поездке с парнем и его другом, так его друг удивился, что я такая хрупкая и много ем.На обед первое, второе, ещё одно второе, десерт и мохито и это только обед, парень иногда шутит что меня легче убить, чем прокормить.Но блин это не смешно, когда весишь каких-то 30 кг, не можешь вес набрать

Автор
#9
Milana

У вас очень низкий рост. При таком росте вы даже с одним лишним килограммом будете становится колобком. Вам как раз и хорошо быть субтильной при таком росте. Никакой сверхъестественной худобы у вас нет. Если так сильно это напрягает походите в спортзал, нарастите мышцы немного. Хотя на мой вкус худоба красивее мышц, но смотрите сами. Главное, не сравнивайте себя с другими женщинами; то что они запустили себя до 50 кг при росте 150 или около того ничего плохого о вас не говорит.

Ох, спасибо вам большое за поддержку, хоть вы считаете, что мой вес в норме, я честно удивилась,а то мне все этим тыкают, что вот я такая худая, уже комплекс развиваться начал,на улице некоторые люди перешёптываются между собой, например «у неё ноги,как ветки,как можно такие открытые платья носить», «смотрите, какая худая девочка идёт».Меня со спины с девочкой путают.Причём у меня волосы очень густые, говорят я на куклу похожа,

Автор
#10

Ах да, напишу свой обычный дневной рацион питания для примера:
Завтрак:три бутерброда с колбасой докторской, каша, банан,чай
Перекус:половина шоколадки,чай
Перекус 2:чипсы лэйс маленькая пачка
Обед:суп борщ,рис с мясом, торт красный бархат 2 куска больших,чай
Перекус 3:Банан, торт красный бархат один кусок,
Перекус 4: половина шоколадки, чай
Ужин:плов,2 бутерброда с красной икрой,торт красный бархат два куска,чай
Перекус 5:торт красный бархат кусок, чай
Плюс я ночью вставала ещё ела вкусняшек.И какого фига я не могу никак поправиться?

#11
Автор

Ох, спасибо вам большое за поддержку, хоть вы считаете, что мой вес в норме, я честно удивилась,а то мне все этим тыкают, что вот я такая худая, уже комплекс развиваться начал,на улице некоторые люди перешёптываются между собой, например «у неё ноги,как ветки,как можно такие открытые платья носить», «смотрите, какая худая девочка идёт».Меня со спины с девочкой путают.Причём у меня волосы очень густые, говорят я на куклу похожа,

У вас необычный вес потому что и рост необычный. Куча девушек ростом 170 весят 50 кг, у них так же как и у вас минус 120 роста получается. И живут, не комплексуют и гордятся своей худобой. Что вам мешает? Перешёптываются о вас наверняка простые бабы с обычным метаболизмом, что с них взять.

Гость
#12

у вас очень быстрый метаболизм. У меня тоже такой был. После 35 метаболизм замедляеся, начинаешь полнеть. Но радоваться не надо. Потому что гормоны падают, месячные становятся менее обильными, и шансы забеременить резко падают. Так что беременность приостановит ваш метаболизм. Если есть парень -то замуж, лучший рецепт. Главное что вы здоровы - вы уже счастливее многих... поверьте, вы не представляете сколько болячек у людей, и желаю вам никогда не узнать. Потому то что вы пишите очень по-детски звучит. Вы зациклены на своем весе, а занялись бы чем то полезным для общества, чем то взрослым, помогать другим, и все бы эти глупые детские мысли ушли. Не в обиду, сама такой была, столько времени упустила впустую.... все проблемы в голове!!!

#13

Мечта лоликонщиков 🙈

Гость
#14

Есть больше. Гейнер пить. Вес 30 кг ненормален ни для какого роста. У моей сестры рост 151, всегда быда худющая, минимальный вес 39 был, а обычно 42-43 кг, это размер одежды 42xs.

Гость
#15

Любой лишний грамм и у вас с вашим мальенким ростом появится тройной подбородок? Вы глупая думаете жир пойдет в грудь и бедра, что станете женственной? На самом деле жир пойдет в талию и в подбородок, представьте себе будете без талии и тройным подбородком, а руки ноги, грудь бедра будут тощими

Автор
#16
Гость

Есть больше. Гейнер пить. Вес 30 кг ненормален ни для какого роста. У моей сестры рост 151, всегда быда худющая, минимальный вес 39 был, а обычно 42-43 кг, это размер одежды 42xs.

Вы прочитайте мой рацион,я и так много ем, очень много

Гость
#17
Автор

Ох, спасибо вам большое за поддержку, хоть вы считаете, что мой вес в норме, я честно удивилась,а то мне все этим тыкают, что вот я такая худая, уже комплекс развиваться начал,на улице некоторые люди перешёптываются между собой, например «у неё ноги,как ветки,как можно такие открытые платья носить», «смотрите, какая худая девочка идёт».Меня со спины с девочкой путают.Причём у меня волосы очень густые, говорят я на куклу похожа,

Я тоже растолстела для общества, потому что упрекали в худобе. А жирным нельзя указывать на вес.
Поэтому не слушайте никого.

Автор
#18
Гость

Любой лишний грамм и у вас с вашим мальенким ростом появится тройной подбородок? Вы глупая думаете жир пойдет в грудь и бедра, что станете женственной? На самом деле жир пойдет в талию и в подбородок, представьте себе будете без талии и тройным подбородком, а руки ноги, грудь бедра будут тощими

Нет, так бы мне не хотелось,конечно,хотелось бы поправляться красиво

Автор
#19

У меня скоро др 1 июня, я даже не знаю какое платье подобрать с моей-то худобой, чтобы было не слишком открытое,но при этом,чтоб в нём не было жарко

Автор
#20
Гость

Я тоже растолстела для общества, потому что упрекали в худобе. А жирным нельзя указывать на вес.
Поэтому не слушайте никого.

Вот что это вообще такое, толстым нельзя подойти и сказать :почему ты такой толстый?,болезни?,а к худым можно подойти и спросить:почему ты такой худой?как кощей,доска и т.д

Автор
#21
Роман Андреевич

Мечта лоликонщиков 🙈

Это ещё почему?

Автор
#22
Гость

у вас очень быстрый метаболизм. У меня тоже такой был. После 35 метаболизм замедляеся, начинаешь полнеть. Но радоваться не надо. Потому что гормоны падают, месячные становятся менее обильными, и шансы забеременить резко падают. Так что беременность приостановит ваш метаболизм. Если есть парень -то замуж, лучший рецепт. Главное что вы здоровы - вы уже счастливее многих... поверьте, вы не представляете сколько болячек у людей, и желаю вам никогда не узнать. Потому то что вы пишите очень по-детски звучит. Вы зациклены на своем весе, а занялись бы чем то полезным для общества, чем то взрослым, помогать другим, и все бы эти глупые детские мысли ушли. Не в обиду, сама такой была, столько времени упустила впустую.... все проблемы в голове!!!

Спасибо большое за поддержку!!

Гость
#23
Автор

Вот что это вообще такое, толстым нельзя подойти и сказать :почему ты такой толстый?,болезни?,а к худым можно подойти и спросить:почему ты такой худой?как кощей,доска и т.д

Да, меня тоже это огрочает. Нам худым нужны железные нервы, чтобы выдерживать давление общества.
Полным в психологическом плане легче, потому что критика полных это табу.
Помните, как Алена Водонаева критиковала полных и ее за это гнобили?

Гость
#24
Гость

Есть больше. Гейнер пить. Вес 30 кг ненормален ни для какого роста. У моей сестры рост 151, всегда быда худющая, минимальный вес 39 был, а обычно 42-43 кг, это размер одежды 42xs.

Я при 167см 42 кг вешу почти всю жизнь, худая конечно, но не болею. Так что не представляю, как при росте 150 можно оставаться "худющей" в таком весе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анн
#25

Вы пишите завидую высоким с пышными формами. А смысл в вашем желании набора веса,если вы все равно не будете той кому завидуете,рост то прежним останется и при вашем росте лучше не иметь пышные формы,они вам не пойдут просто.

Предыдущая тема