Гость
Статьи
Как не набрать вес от …

Как не набрать вес от ципралекса?

Мне назначили ципралекс.Боюсь набрать вес,и так склонность к полноте имеется.

Meow
9 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

что это такое? похоже на антибиотик.

Гость
#2

Я наоборот похудела. Это же антидепрессант, повышается настроение, энергия прет, я снова в зал пошла, много ходила, нет, не толстела

Гость
#3
Гость

Я наоборот похудела. Это же антидепрессант, повышается настроение, энергия прет, я снова в зал пошла, много ходила, нет, не толстела

Классно!!А у вас была склонность к полноте?Сколько скинули кг?и какой вес был в начале приема?

Гость
#4
Гость

Я наоборот похудела. Это же антидепрессант, повышается настроение, энергия прет, я снова в зал пошла, много ходила, нет, не толстела

Классно!!А у вас была склонность к полноте?Сколько скинули кг?и какой вес был в начале приема?

Была не склонность, просто от депрессии все лежала, ела, мало двигалась. Доелась до 65 кг, при норм весе 55. Через 3 месяца приема я весила 53, и спустя два года я держусь в форме

Гость
#5
Гость

Классно!!А у вас была склонность к полноте?Сколько скинули кг?и какой вес был в начале приема?

Была не склонность, просто от депрессии все лежала, ела, мало двигалась. Доелась до 65 кг, при норм весе 55. Через 3 месяца приема я весила 53, и спустя два года я держусь в форме

Сколько месяцев пили ципралекс?

Гость
#6

В шоке.Что никто ципралекс не пил?

Гость
#7
девушка

что это такое? похоже на антибиотик.

Нет, это всё же Эсциталопрам, а не ципрофлоксацин, хотя возможно от её болезни следовало назначить именно ципрофлоксацин.

Гость
#8
Гость

В шоке.Что никто ципралекс не пил?

Пела. Цепралекс. Вес. Нобрала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Преходите. На. Метаболичскую. Диету. Она. Релеально. Помогает