Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Как набрать вес? Я никак не могу набрать вес, меня уже задолбали эти кости, смотреть на них уже противно при росте 1.68 вешу 42-43 кг, это вообще не норм! Можете дать советы по набору веса, таблетки, спорт, что угодно. Прошу не писать про пироги и сменату у меня целиакия и аллергия на молоко. #вес

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

займись спортом,пей американский протеин Whey со сливками,хороший рыбий жир,питайся мясом,красной рыбой,гречневой кашей,филе индейки,сыр,яйца,орехи,фрукты,овощи.....

Гость
#2

У меня была та же проблема , как и у Вас. Вам нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т3 И Т4 и пойти на прием к эндокринологу! Скорее всего у Вас гиперактивная щитовидная железа и поэтому Вы хне можете поправиться. При гиперактивной щитовидке ускоряется обмен веществ и жиры не накапливаются в организме.

#3
Гость

У меня была та же проблема , как и у Вас. Вам нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т3 И Т4 и пойти на прием к эндокринологу! Скорее всего у Вас гиперактивная щитовидная железа и поэтому Вы хне можете поправиться. При гиперактивной щитовидке ускоряется обмен веществ и жиры не накапливаются в организме.

Я это проходила, там все хорошо нет ни одного отклонения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Вообще нужно разобрать ваш рацион! Тем более молочка отсутствует в меню, потому есть разные варианты хода событий... Так же важно зафиксировать ваш пищевой статус и выявить ккал.
В общем я бы как специалист с вами поработал...
Я сам скидывал 17 кг, выучился на нутрициолога, потом восстанавливал мышечную массу так как скидывал еще до получения фундаментальных знаний.
В общем с 85 кг я уже пришел к 90,. мышцы растут, живот не увеличивается - все классно :)
Если интересно, заходите ко мне в профиль, там ссылка на вк и мое фото, добавляйтесь в друзья и пишите, отвечу на вопросы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: