Гость
Статьи
Что я люблю есть

Что я люблю есть

Люблю слоенные лепешки с луком и сливочным маслом, шоколад, свежеиспечённые булочки, салат по греческий с брынзой/фетой.

Не люблю плов, венегрет, блюда из картофеля, супы

А что очень любите и не любите, вы? #питание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гречанка 🇬🇷
#1

Цезарь, сырники, запеканка

Гость
#2

Я тоже люблю есть. А ещё я очень люблю какать... Есть и какать - это же так хорошо... Ел бы и какaл всю жизнь... Что собственно я и делаю, конечно... Вот сейчас допишу этот комментарий, и пойду - поем, а потом покaкаю... Эх, лепота...

#3

Люблю мясо, рыбу, сладости, выпечку, фрукты, овощи, йогурт. Не люблю котлеты и все с фаршем, пирожки жаренные, колбасу, кисель, холодец.

Гость
#4

Люблю почти все.не переношу тыкву,хз почему.и перловку.

Гость
#5

Больше всего я люблю рыбу, особенно жирную, больше всего копчёную скумбрию,карпа и воблу с пивком,девчонкам обычно пирожные с чаем,а мне они даром не нужны,мне пива и воблы жирненькой,ох кайф.
Не люблю (сожрать и выпить могу,но не добровольно))),хурму,персиковый сок в пачках из магазина,оливковое масло,чипсы и варёный жир на мясе,шкурка у курицы,к остальному нормально отношусь впринципе,не капризная.

Гость
#6

Люблю стейки: из палтуса, рибай медиум. Салаты чтоб там было что-то мясное и сладкое, фрукт например, люблю в блюдах кокос, например, том Кха, сама тушу курицу в кокосовом молоке. Не люблю белокочанную капусту квашеную и потом когда ее потушат, с мясом. Вот хуже этого блюда нет ничего. Сало не ем, дыни не люблю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Люблю борщ и гречневый суп, фасоль, свежие салаты, овощи, хлеб бездрожевой, авокадо, тунец, яйца в любом виде, сыр, морепродукты свежие - всякие тартары и т п, вареную курицу больше чем жаренную, колбасу и сладкую выпечку - бисквиты, круассаны и т п