Гость
Статьи
Тренер в тренажерном …

Тренер в тренажерном зале

занимаюсь в тренажерном зале два месяца, плюс к этому тренеру хожу на групповые, получается 4-5 тренировок в неделю.В стоимость входит контроль питания, я сначала хотела скинуть, но тренер даже по тренировке отвечает по 3-4 часа. Раз скинула ужин, обратной связи нет. Вчера написала уточнить про время, такая договорённость, тишина была 5 часов, за 15 минут до начала тренировки он звонит и говорит я не успею и т д. Я уже в раздевалке!! Оплаченных еще 9 занятий. Задолбало такое отношение. Нужен совет. 3 раза в неделю индивидуалки мини группа, но я одна и2 групповые #тренажерныйзал

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких случаях надо обращаться в администрацию спортклуба.
Если тренер нарушил договор, то его вздрючат.
А зачем тебе контроль питания у тренера?
Скачай приложение типа Fat secret и вноси туда, взвешивай, оно рассчитает.
Или ты ту.пенькая?

#2

Да, через администрацию поговорите, пусть ваши 9 занятий перекинут другому тренеру, посмотрите как себя ведёт другой, если лучше не будет, то просите вернуть деньги, тк услуга не была предоставлена

Гость
#3
Ann_D

Да, через администрацию поговорите, пусть ваши 9 занятий перекинут другому тренеру, посмотрите как себя ведёт другой, если лучше не будет, то просите вернуть деньги, тк услуга не была предоставлена

Тренер там на аренде и оплата лично ему, администрации пофиг

Автор
#4
Гость

Тренер там на аренде и оплата лично ему, администрации пофиг

Тренер на аренде, администрации пофиг, с этим и проблема

Гость
#5
Автор

Тренер на аренде, администрации пофиг, с этим и проблема

тогда тебя кинули, как лохушку

#6

в этом наверное и заключается питание, чтобы оплатить его и не получать

Гость
#7
Автор

Тренер на аренде, администрации пофиг, с этим и проблема

Кому ты платила?
Тренеру наличкой вперед?
Тогда самадуравиновата.
Можешь написать про тренера отзыв в местном Подслушано Мухосранск.
Отобьешь у него клиентов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

я бы сразу к админу или к управляющему пошла, нафиг такое терпеть. Тренировки должны не только нагрузку давать, но и эмоциональное удовлетворение. Я остановилась на студии REBOOT, это в Москве. До этого и не подозревала, что так комфортно можно трениться и так результативно. Столько удовольствия получаю.

Форум: Здоровье
Всего: 191 634 темы
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 678 тем