Гость
Статьи
Нашла вкусные продукты …

Нашла вкусные продукты для похудения!

1. Лапша ширатаки содержит 6 калорий на сто грамм и очень вкусно с соусом

2. Knorr томатный суп с рисом 35 калорий на сто грамм

3. Протеиновая смесь для выпечки 90 калорий на сто грамм. Пеку из него хлеб и печенье

3. Эритрит, заменитель сахара, 20 калорий на сто грамм. Пеку печенье и делаю ириски, эритрит уварить с молоком, еще делаю варенье: замороженные фрукты и эритрит. Получается 35 калорий на сто грамм. К чаю #диеты #питание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало калорий это не значит что для похудения не вредно. Приведу пример-соленые огурцы,помидоры,грибы,рыба содержат не много калорий,но при их употреблении большинство не похудеет из за соли,так же с вашим супом Кнорр, осторожнее.

Гость
#2
Гость

Мало калорий это не значит что для похудения не вредно. Приведу пример-соленые огурцы,помидоры,грибы,рыба содержат не много калорий,но при их употреблении большинство не похудеет из за соли,так же с вашим супом Кнорр, осторожнее.

Я понимаю, но сейчас все вредное, первая задача похудеть. Сбросила на вкусном питании 6 килограммов за 6 месяцев

Гость
#3
Гость

Я понимаю, но сейчас все вредное, первая задача похудеть. Сбросила на вкусном питании 6 килограммов за 6 месяцев

Я 11 дней 5а диете, тоже считаю калории, не ем сахар и мучное, пока не увидела чтоб я хоть что то сбросила(( наверное все не так быстро. Сбросить надо 6 кг, с 59 до 53.

Гость
#4
Гость

Я 11 дней 5а диете, тоже считаю калории, не ем сахар и мучное, пока не увидела чтоб я хоть что то сбросила(( наверное все не так быстро. Сбросить надо 6 кг, с 59 до 53.

Я похудела только на подсчете калорий. Может у вас слишком много калорий и мало движения?

Гость
#5
Гость

Я 11 дней 5а диете, тоже считаю калории, не ем сахар и мучное, пока не увидела чтоб я хоть что то сбросила(( наверное все не так быстро. Сбросить надо 6 кг, с 59 до 53.

Увидела, считаете калорий. Странно тогда

Гость
#6
Гость

Я 11 дней 5а диете, тоже считаю калории, не ем сахар и мучное, пока не увидела чтоб я хоть что то сбросила(( наверное все не так быстро. Сбросить надо 6 кг, с 59 до 53.

Часто вес на 55 кг стоит долгое время,даде при дефиците калорий,только потом начинает постепенно уходить

Гость
#7

А у меня такие вкусные продукты: яйцо, редис, огурец, зелень и несладкий квас + сухарики и сметаны ложка - получается окрошка :)
Айсберг, огурец, авокадо, несладкий йогурт - салат.
Помидоры, авокадо+йогурт несладкий.
Творог+ тертая морковь+ кофе с молоком.
Помидоры- огурцы-йогурт несладкий+ сухарики ржаные - салат.
И яблоко.

Гость
#8

капец, лучше ничего не есть, чем эту химию. Для похудения уж точно не айс.

Гость
#9
Гость

Я понимаю, но сейчас все вредное, первая задача похудеть. Сбросила на вкусном питании 6 килограммов за 6 месяцев

а я 5 за 5 недель и с нормальным питанием, без вредностей) За 6 месяцев Вашего питания я бы всё здоровье угробила. Советую Bootcamp-тренировки с онлайн-студией Reboot live, мега крутые тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых. И есть можно любую здоровую пищу

Гость
#10

Какие хоть на вкус эти ширатаки? Кажется фигня, не покупала

Гость
#11
Гость

Какие хоть на вкус эти ширатаки? Кажется фигня, не покупала

Точно как фунчоза. С соусом супер вкусно

#12

Да, правильное питание при похудении-пожалуй, самое важное, только вот нужно следить не только за тем, что бы еда была не калорийная, но и так же полезная, вот я отказавшись от жиров и углеводов сама остановила процесс похудения, ведь белкам приходилось за всех отдуваться, но в итоге всё же процесс похудения начался снова, когда я начала принимать турбослим протеиновое питание, оно восстановило дефицит белка, и других важных элементов для организма, и вес стал постепенно уходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Окси
#13

Из протеиновых продуктов мне больше всего нравится продукция Турбослим, особенно протеиновое коктейли. Кушать потом долго не хочется, хорошо насыщают. Заменяю ими ужин или перед тренировкой пью, чтобы тяжести в животе не было и голодной на тренеровке не быть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: