Гость
Статьи
Похудение.Вразумите!

Похудение.Вразумите!

Всем привет!)

Хочу спросить про похудение и снижение веса...

Многие говорят,что лучшая диета-это ограничение калорийности.Мне кое что не понятно в этом!)

Я рассчитал,что мой "базовый обмен" примерно 1700 ккал.С частыми тренировками,и чтобы начать худеть мне нужно есть 1300-1400 ккал в сутки!

ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ над тем,откуда именно получать калории,из каких продуктов?Я В ПОЛНОМ СТУПОРЕ!

Смотрите,вот я за день съедаю,если не тянет на "плохое"-600 г индюшатины,80 г гречки,80 г риса,пару яиц,100 граммов творога и пару ложек льняного масла и зеленые овощи!

Я долго не выдерживаю и не могу долго находиться на таком "идеальном" рационе и начинаю заменять продукты на "вкусные"-сладенькое,жирненькое итд-НО,ЕСТЕСТВЕННО КОНТРОЛЮ КАЛОРИЙНОСТЬ И ЧТОБЫ ЭТО НЕ ВЫХОДИЛО ЗА РАМКИ ДОПУСТИМОГО,НО "ПРАВИЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ЗАМЕНЯЮТСЯ ВРЕДНЫМИ-ЭТО ФАКТ!!!

ВСТАЕТ ВОПРОС!

Что все таки важнее сделать поблажку нервной системе и есть вкусное,но отчасти неправильное,либо давиться сухой грудкой и гречкой без конца..

МЕНЯ ПУГАЮТ ТЕМ,ЧТО ЕСЛИ Я НЕ БУДУ ДАВАТЬ ОРГАНИЗМУ БЕЛОК,А БУДУ ДАВАТЬ БЫСТРЫЕ УГЛЕВОДЫ(НО ПРИ ЭТОМ КОНТРОЛИРУЯ КАЛОРИЙНОСТЬ),ТО У МЕНЯ ПРОСТО УЙДУТ ВСЕ МЫШЦЫ(СТАНУ ДИСТРОФИКОМ),А ЧАСТЬ ЖИРА ТАК И ОСТАНЕТСЯ ВИСЕТЬ И БЕЗ "КАЧЕСТВЕННОГО" ПИТАНИЯ ЕГО НЕ УБРАТЬ!ТАК ЛИ ЭТО?)

Молодуха
62 ответа
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Правильно пугают. При дефиците калорий будет сгорать не только жир но и мышечная масса. Если не хочешь её терять - потреблять те же 1700 калорий, жир по мере тренировок и правильного питания уйдёт. И да, читмилы нужны организму для прироста мышечной массы - как своеобразный обман что организм получает профицит калорий.

Молодуха
#2
🎅 хочу понять

Правильно пугают. При дефиците калорий будет сгорать не только жир но и мышечная масса. Если не хочешь её терять - потреблять те же 1700 калорий, жир по мере тренировок и правильного питания уйдёт. И да, читмилы нужны организму для прироста мышечной массы - как своеобразный обман что организм получает профицит калорий.

Ну то есть нельзя хотя бы калорий 300-500 из вкусностей получать и баловать себя?
Я действительно хочу именно чтоб жир уходил,но есть долго такую безвкусность не могу...

Гость
#3
Молодуха

Ну то есть нельзя хотя бы калорий 300-500 из вкусностей получать и баловать себя?
Я действительно хочу именно чтоб жир уходил,но есть долго такую безвкусность не могу...

Можно! И вы будете при этом нормально худеть. Тут вопрос в том, что у многих людей зависимость от вредной еды, не могут они только дольку шоколадки съесть. Но это вопрос привычки.

Гость
#4

автор, вы можете хоть весь день есть шоколад на 1300-1400 ккал и будете худеть при этом все равно, но у вас будет перекос БЖУ и организм через несколько дней такого питания будет требовать и рыбы и мяса все равно, вы их просто захотите сами по себе поесть, так что не парьтесь, главное не выходите за 1400 ккал.

Молодуха
#5
Гость

автор, вы можете хоть весь день есть шоколад на 1300-1400 ккал и будете худеть при этом все равно, но у вас будет перекос БЖУ и организм через несколько дней такого питания будет требовать и рыбы и мяса все равно, вы их просто захотите сами по себе поесть, так что не парьтесь, главное не выходите за 1400 ккал.

А худеть что будет?Что будет расщепляться и уходить из организма?)
Я бы с удовольствием ела один только шоколад,но мне кажется,что я испорчу здоровье как первое,и как второе мышцы с ног,попы будут уходить,а вот жир бесформенный плавать и оставаться..

Молодуха
#6

И МНЕ ЕЩЕ ВОТ НЕПОНЯТНО!

ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК "БЫСТРЫЕ" "СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ"...

Говорят,что сложные(правильные)-крупы,макароны из твердых сортов,овощи!

НО!

Я вот смотрела таблицы по ГЛИКИМИЧЕСКОМУ ИНДЕКСУ И ВЫЯСНИЛОСЬ что МНОГИЕ СЛАДКИЕ ФРУКТЫ И СЛАДОСТИ МЕДЛЕННЕЕ УСВАИВАЮТСЯ ЧЕМ КРУПЫ И РИС!

СООТВЕТСТВЕННО,ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ИХ МОЖНО И НУЖНО КУШАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ,А НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ СЕБЯ В НИХ(вот типо они сладкие-значит это сахар,мы его не кушаем).

Дак по гликимическому индексу они даже лучше круп!

В чем суть!?

Гость
#7

вы почти килограмм мяса в день съедаете?
мда... похудет вы может и похудеете, но жить будете не долго.

Гость
#8

у вас овощей, фруктов, зелени вообще нет в рационе?

Молодуха
#9
Гость

вы почти килограмм мяса в день съедаете? мда... похудет вы может и похудеете, но жить будете не долго.

600 граммов белого мяса!(индейка)

С чего это вдруг?От пол кило не буду жить?А сколько надо есть по вашему?)

Молодуха
#10
Гость

у вас овощей, фруктов, зелени вообще нет в рационе?

Написала же "зеленые овощи" ем в большом количестве!!!(огурцы,стручковая фасоль,брокколи итп).

Фрукты-когда позволяю себе "вкусненькое"!!!

Гость
#11

Сколько вы пьёте воды/травяных чаёв? Когда испытываете голод выпивайте предел всего стакан воды и подождите пол часа. Для жила хорошо подходи авокадо и орехи (калорийные конечно они), арахисовая паста, намазанная на яблоко очень хорошо идёт с чаем. Разнообразьте свой рацион. Я делаю например творожную запеканку без сахара с изюмом, там сплошной белок, отлично идёт с греческим йогуртом и ягодами/фруктами

Гость
#12
Молодуха

600 граммов белого мяса!(индейка) С чего это вдруг?От пол кило не буду жить?А сколько надо есть по вашему?)

а простите, я 800 граммов прочитала.
но все равно это много. суточная доза белка для женщины 1 грамм на 1кг тела, это прмерно 200 грамм мяса. но вы едите еще и яйца, там тоже белок, значит мяса должно быть еще меньше.
вообще мясо каждый день не полезно, вы же себя угробите на раз. можете чередовать мясо с растительными источниками белка: бобовые – нут, горох, фасоль, чечевица, маш, брокколи, соя, орехи, семена кунжута и подсолнечника.

Гость
#13

Среди онкологов считается, что целлюлит, как обвисающая грудь это маркеры будущего рака, так как это генетически предопределенная нарушение обмена жиров, а это один из ключевых механизмов образования рака. Если у девочки уже в 17 лет есть целлюлит, то это риск. У толстых больше жира, то есть выше риск, но и у ухудых тоже емб целлюлит.

Молодуха
#14
Гость

а простите, я 800 граммов прочитала. но все равно это много. суточная доза белка для женщины 1 грамм на 1кг тела, это прмерно 200 грамм мяса. но вы едите еще и яйца, там тоже белок, значит мяса должно быть еще меньше. вообще мясо каждый день не полезно, вы же себя угробите на раз. можете чередовать мясо с растительными источниками белка: бобовые – нут, горох, фасоль, чечевица, маш, брокколи, соя, орехи, семена кунжута и подсолнечника.

Я вешу сейчас 70 кг!Мой рост 180 см!140 г белка нужно,чуть больше выходит,но это ничего страшного я считаю!

А вообще стремлюсь к 57-60 кг!

Молодуха
#15
Гость

а простите, я 800 граммов прочитала. но все равно это много. суточная доза белка для женщины 1 грамм на 1кг тела, это прмерно 200 грамм мяса. но вы едите еще и яйца, там тоже белок, значит мяса должно быть еще меньше. вообще мясо каждый день не полезно, вы же себя угробите на раз. можете чередовать мясо с растительными источниками белка: бобовые – нут, горох, фасоль, чечевица, маш, брокколи, соя, орехи, семена кунжута и подсолнечника.

Вы вегетарианка что ли?:)

Молодуха
#16
Гость

Сколько вы пьёте воды/травяных чаёв? Когда испытываете голод выпивайте предел всего стакан воды и подождите пол часа. Для жила хорошо подходи авокадо и орехи (калорийные конечно они), арахисовая паста, намазанная на яблоко очень хорошо идёт с чаем. Разнообразьте свой рацион. Я делаю например творожную запеканку без сахара с изюмом, там сплошной белок, отлично идёт с греческим йогуртом и ягодами/фруктами

Воды пью 1-1,5 л в день.Да,немного,но больше не тянет!Много пью во время тренировки!Ну и чаи иногда..

Гость
#17
Гость

а простите, я 800 граммов прочитала.
но все равно это много. суточная доза белка для женщины 1 грамм на 1кг тела, это прмерно 200 грамм мяса. но вы едите еще и яйца, там тоже белок, значит мяса должно быть еще меньше.
вообще мясо каждый день не полезно, вы же себя угробите на раз. можете чередовать мясо с растительными источниками белка: бобовые – нут, горох, фасоль, чечевица, маш, брокколи, соя, орехи, семена кунжута и подсолнечника.

Для тех, кто тренируется 1,6 минимум и до 2г на 1кг веса, особенно если нужен прирост мышц. В 100гр курицы и индюшки всего 25грамм белка, большинство из нас белка не добирают ежедневно нежели наоборот

Гость
#18
Молодуха

Воды пью 1-1,5 л в день.Да,немного,но больше не тянет!Много пью во время тренировки!Ну и чаи иногда..

Попробуйте выпивать стакан когда очень хочется есть и подождать минуть20-30, именно так зачастую проявляется жажда

Жеже
#19

почему нужно давиться сухой гречкой и грудкой? столько блюд вкусных.
Я похудела почти на 25 кг и при этом грудку не покупала, не люблю. Запекала ляшки и снимала шкурку макисмально

Молодуха
#20
Жеже

почему нужно давиться сухой гречкой и грудкой? столько блюд вкусных. Я похудела почти на 25 кг и при этом грудку не покупала, не люблю. Запекала ляшки и снимала шкурку макисмально

Ну и чем вы не давитесь из "ПП"?Приведите примеры)

Жеже
#21

напишу то,что писала уже несколько раз в темах для похудения.
Чтобы худеть надо: высыпаться, пить много воды, много ходить (любое движение: танцы, фитнес, тренировки, главное не сидеть на попе, а больше двигаться) и питание: убрать явно вредное (фаст фуд, сладкое, выпечку) и тогда останется обычное здоровое питание, это овощи и мясо, рыба, зелень, творог, гарниры типа гречки, чечевицы, яйца, овсянка. Из этих продуктов можно приготовить столько вкусных блюд! Некоторые продукты желательно минимально есть, это фрукты например, но если вы вот прям не можете без например яблока, то это ок, но фрукты минимально. Ореги тоже ограниченно. Кофе не увлекаться, лучше вода, с движением килограммы просто таят

Жеже
#22
Молодуха

И МНЕ ЕЩЕ ВОТ НЕПОНЯТНО! ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК "БЫСТРЫЕ" "СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ"... Говорят,что сложные(правильные)-крупы,макароны из твердых сортов,овощи! НО! Я вот смотрела таблицы по ГЛИКИМИЧЕСКОМУ ИНДЕКСУ И ВЫЯСНИЛОСЬ что МНОГИЕ СЛАДКИЕ ФРУКТЫ И СЛАДОСТИ МЕДЛЕННЕЕ УСВАИВАЮТСЯ ЧЕМ КРУПЫ И РИС! СООТВЕТСТВЕННО,ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ИХ МОЖНО И НУЖНО КУШАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ,А НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ СЕБЯ В НИХ(вот типо они сладкие-значит это сахар,мы его не кушаем). Дак по гликимическому индексу они даже лучше круп! В чем суть!?

*** не могу это читать. сравнила медленные углеводы и фрукты/сладости О_о

Гость
#23
Молодуха

Вы вегетарианка что ли?:)

при чем тут вегетарианство? употребляя масо в таких колличествах каждый день, вы сильно увеличиваете риски для инсульта и рака. мясо без риска для здоровья рекоммендуется есть не более трех раз в неделю, не более 200 грамм за прием пищи.

Гость
#24

Я бы сначала постаралась понять, что вам проще делать для похудения, отказываться от привычной еды или заниматься спортом.
Мне, допустим, проще отказаться от еды, поэтому я отказалась от сахара и заменила его на фрукты. Уменьшаю потребление простых углеводов, изделий из муки.
Спорт у меня есть, но в щадящем режиме. После отказа от сахара проще заниматься спортом, так же просто еще и потому, что желудок не вечно полный, пищеварение проходит быстро, ем я, когда испытываю голод.
Если вам проще спортом заниматься, тогда можете не делать себе строгие запреты, а просто увеличивать нагрузку, веса. Даже если не вырастут мышцы, увеличится выносливость, потом будете менять меню.
Главное делать постепенно

Жеже
#25
Молодуха

Ну и чем вы не давитесь из "ПП"?Приведите примеры)

напишите примерно, что вы едите каждый день, это очень облегчит понимание вашего питания.
Например я:завтрак - овсянка запаренная, плюс кусочек хлеба цельнозернового и сыр с чаем (можно делать яйца, но я люблю начинать день с углеводного завтрака чтобы были силы, в овсянку можно добавить орехи, ягоды, но я не люблю). Обед - это обычно гарнир и мясо/рыба, например запеченая кура, стручковая фасоль, вчера была гречка с мясом и морковкой, вкуснотища. Перекус - это творог например или натуральный йогурт или протеиновый батончик. Ужин как обед. Минус - 25 кг

Гость
#26
Гость

при чем тут вегетарианство? употребляя масо в таких колличествах каждый день, вы сильно увеличиваете риски для инсульта и рака. мясо без риска для здоровья рекоммендуется есть не более трех раз в неделю, не более 200 грамм за прием пищи.

Имеется ввиду красное мясо, не надо сравнивать с индейкой, самое диетическое мясо из всех. Хотя 600гр в день я бы оде наверное не осилила..., автор, вы его за три приема пищи съедаете?

Молодуха
#27
Жеже

*** не могу это читать. сравнила медленные углеводы и фрукты/сладости О_о

Я НЕ ПРО ВСЕ ФРУКТЫ И СЛАДОСТИ ГОВОРЮ!НО НЕКОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕДЛЕННЕЕ ПОДНИМАЮТ ГЛЮКОЗУ В КРОВИ И РАСЩЕПЛЯЮТСЯ!)

Жеже
#28

из вкусного люблю авокадо, люблю делать разные салаты со шпинатом, рыбу красную на хлеб и с чаем, люблю суп типа гаспаччо с томатом, люблю запеканки творожные, мясо тушу по разному, люблю оливковое масло в салаты из Греции . Когда начинаешь пробовать разные вкуснее овощи, мясо готовить по- разному, то столько можно приготовить.
Для меня была проблема не есть сладкое и выпечку и не есть на ночь, начать завтракать. Но авокадо вкуснее всех сладостей. Хотя иногда по настроению могу что-то сьесть, обычно в путешествиях

Жеже
#29
Гость

Я бы сначала постаралась понять, что вам проще делать для похудения, отказываться от привычной еды или заниматься спортом. Мне, допустим, проще отказаться от еды, поэтому я отказалась от сахара и заменила его на фрукты. Уменьшаю потребление простых углеводов, изделий из муки. Спорт у меня есть, но в щадящем режиме. После отказа от сахара проще заниматься спортом, так же просто еще и потому, что желудок не вечно полный, пищеварение проходит быстро, ем я, когда испытываю голод. Если вам проще спортом заниматься, тогда можете не делать себе строгие запреты, а просто увеличивать нагрузку, веса. Даже если не вырастут мышцы, увеличится выносливость, потом будете менять меню. Главное делать постепенно

питание это 80% успеха. Посмотрите даже например канал freshlife28 , полно народу похудевших на 20-30-40 килограмм без спорта, но нет примеров людей, которые едят все подряд и тренируются и похудели. Обычно с фитнесом, любыми даже легкими тренировками человек начинает потихоньку менять питание т.к. один фитнес ни о чем

Молодуха
#30
Жеже

напишите примерно, что вы едите каждый день, это очень облегчит понимание вашего питания. Например я:завтрак - овсянка запаренная, плюс кусочек хлеба цельнозернового и сыр с чаем (можно делать яйца, но я люблю начинать день с углеводного завтрака чтобы были силы, в овсянку можно добавить орехи, ягоды, но я не люблю). Обед - это обычно гарнир и мясо/рыба, например запеченая кура, стручковая фасоль, вчера была гречка с мясом и морковкой, вкуснотища. Перекус - это творог например или натуральный йогурт или протеиновый батончик. Ужин как обед. Минус - 25 кг

Я примерно как вы и питаюсь!И мои ВКУСОВЫЕ ХОТЕЛКИ НЕ ДОВОЛЬНЫ!Мне реально не вкусно есть творог и овсянку..не понимаю Вас!))))))

Молодуха
#31
Гость

при чем тут вегетарианство? употребляя масо в таких колличествах каждый день, вы сильно увеличиваете риски для инсульта и рака. мясо без риска для здоровья рекоммендуется есть не более трех раз в неделю, не более 200 грамм за прием пищи.

Это вы про КРАСНОЕ МЯСО СЛЫШАЛИ!Я белое ем,от него РИСКОВ НЕТ!)))

Да и везде исследования по разному говорят на самом деле..

Молодуха
#32
Жеже

из вкусного люблю авокадо, люблю делать разные салаты со шпинатом, рыбу красную на хлеб и с чаем, люблю суп типа гаспаччо с томатом, люблю запеканки творожные, мясо тушу по разному, люблю оливковое масло в салаты из Греции . Когда начинаешь пробовать разные вкуснее овощи, мясо готовить по- разному, то столько можно приготовить. Для меня была проблема не есть сладкое и выпечку и не есть на ночь, начать завтракать. Но авокадо вкуснее всех сладостей. Хотя иногда по настроению могу что-то сьесть, обычно в путешествиях

Пробовала авокадо-не зашло совсем..

Жеже
#33
Молодуха

Я примерно как вы и питаюсь!И мои ВКУСОВЫЕ ХОТЕЛКИ НЕ ДОВОЛЬНЫ!Мне реально не вкусно есть творог и овсянку..не понимаю Вас!))))))

вам нужно подумать, что для вас самые любимые блюда, вспомните то, что нравилось например в дестве, в поездках. и найти среди них полезные варианты.
Я вот обожаю греческий салат (с настоящими оливками и обалденным маслом!). На выходных делаю scrambled eggs помидорами, просто самое любимое блюдо.
вы авокадо зрелое брали? оно должно быть мягкое, я его ем с солью и перцем обязательно. Еще говорят лимонным соком сбрызнуть вкусно

Гость
#34
Гость

Имеется ввиду красное мясо, не надо сравнивать с индейкой, самое диетическое мясо из всех. Хотя 600гр в день я бы оде наверное не осилила..., автор, вы его за три приема пищи съедаете?

да, индека мясо диетическое, вы правы, в токсинах и антибиотках, содержащихся в этом мясе, нет калорий, лол
автор съедает недельную норму мяса в день и считает, что она на правильном питении, вот в чем прикол.

5%
#35
Жеже

вам нужно подумать, что для вас самые любимые блюда, вспомните то, что нравилось например в дестве, в поездках. и найти среди них полезные варианты. Я вот обожаю греческий салат (с настоящими оливками и обалденным маслом!). На выходных делаю scrambled eggs помидорами, просто самое любимое блюдо. вы авокадо зрелое брали? оно должно быть мягкое, я его ем с солью и перцем обязательно. Еще говорят лимонным соком сбрызнуть вкусно

Самое любимое для меня-пицца,роллы,паста,торты ну итп(ну и естественно все ПОЖИРНЕЕ И ПОСЛАЩЕ...)!!!

Гость
#36
Молодуха

Я примерно как вы и питаюсь!И мои ВКУСОВЫЕ ХОТЕЛКИ НЕ ДОВОЛЬНЫ!Мне реально не вкусно есть творог и овсянку..не понимаю Вас!))))))

Я добавляю в овсянку орехи, ягоды, иногда арахисовую пасту, банан. Очень вкусно получается

Гость
#37
Гость

Среди онкологов считается, что целлюлит, как обвисающая грудь это маркеры будущего рака, так как это генетически предопределенная нарушение обмена жиров, а это один из ключевых механизмов образования рака. Если у девочки уже в 17 лет есть целлюлит, то это риск. У толстых больше жира, то есть выше риск, но и у ухудых тоже емб целлюлит.

А грудь как связана с целлюлитом? Отвисает она потому, что мышцы, которые её поддерживают, довольно слабые, плюс женщины обычно тупо жрут и не занимаются спортом. И при таком раскладе висит что единичка, что коровье вымя. А кто занимаемся собой, у того ничего не висит.

Жеже
#38
Гость

да, индека мясо диетическое, вы правы, в токсинах и антибиотках, содержащихся в этом мясе, нет калорий, лол автор съедает недельную норму мяса в день и считает, что она на правильном питении, вот в чем прикол.

я ем мясо два раза в день ,э то по 100-150 гр или 20-30 гр белка за раз. Плюс яйца и творог. Нужно есть белка 100-150 гр в день (это 1-2 гр на килограмм веса), я обычно норму не добираю.
Но.
Надо сделать анализ на усваиваемость белка, т.к. некоторым и 100 гр хватает, если хорошо уваивается, а некоторым и 150 мало. и от веса зависит

Гость
#39
Гость

да, индека мясо диетическое, вы правы, в токсинах и антибиотках, содержащихся в этом мясе, нет калорий, лол
автор съедает недельную норму мяса в день и считает, что она на правильном питении, вот в чем прикол.

Если у неё вес 60кг и она активно тренируется, ей надо съедать 120г белка. Сутки. Это 480г индейки или курицы в день если она не потребляет ничего более из белковой пищи, всего лишь на 120г индейки меньше, чем она ест сейчас (может у неё вес больше и тренировки очень серьезные ежедневные)

Гость
#41
5%

Самое любимое для меня-пицца,роллы,паста,торты ну итп(ну и естественно все ПОЖИРНЕЕ И ПОСЛАЩЕ...)!!!

Говорят сахарозависимость уходит через 28 дней полного отказа. Сахар убирать однозначно, я бы от фруктов на время отказалась, попробуйте хотя бы неделю б, посмотрите как организм реагировать будет. Пасту пиццу роллы можно есть, только до 14:00 желательно. Вообще если вы тренируетесь, вам углеводы необходим так или иначе. Замените пасту на твердознрновую (она такая темно коричневая), рис на бурый рис, а на дилере вас тянет возможно потому что вам соуса не хватает к вашим блюдам. Добавляете греческий йогурт и оливковое масло, делайте соусы из помидор (типа болоньез), только осторожно считайте калории. Вообще прислушивайтесь к своему организму

Жеже
#42
автор

Самое любимое для меня-пицца,роллы,паста,торты ну итп(ну и естественно все ПОЖИРНЕЕ И ПОСЛАЩЕ...)!!!

если такое есть постоянно - ***па в дверь не будет пролазить. нафиг нафиг

Гость
#43
Жеже

если такое есть постоянно - ***па в дверь не будет пролазить. нафиг нафиг

Все зависит от количества съеденного и от качества тоже. От пасты(если не есть не килограммами) не толстеют кстати говоря, толстеют от соусов и сыра, который к ней прилагается . Бодибилдер пасту в свой рацион включают регулярно. Роллы тоже разные бывают, то что в России с майонезиком продают это вообще отрава - ни в одном японском ресторане мира такое извращение не видела

Гость
#44
Гость

да, индека мясо диетическое, вы правы, в токсинах и антибиотках, содержащихся в этом мясе, нет калорий, лол
автор съедает недельную норму мяса в день и считает, что она на правильном питении, вот в чем прикол.

Да, а ещё гормоны и стероиды, которыми птичек пичкают для быстрого роста.

Разнесет нашу девушку через год другой такого питания и волосами на лице и всех частях тела покроится так, что сама себя в зеркале перестанет узнавать 😆

Гость
#45

Мой опыт:что бы быть весь день сытой на неправильной еде мне нужно 3000ккал.Что бы быть сытой на правильной хватает 2000 ккал. Потому что простая еда очень сытная. А по поводу тяги на вкусненькое...когда полностью отказалась от мучного,в том числе хлеба и макарон,все крупы стали для меня вкусными;отказ от всего сладкого-и фрукты становятся сладкими.

Гость
#46

Автор, да ерунда это все ПП, если Вы психологически его не можете выдержать. Я, например, худая и ничего у меня нигде не весит. Просто я стараюсь поменьше есть. Питаться стараюсь правильно, но если хочется вредностей ем, не мучаюсь(просто не обжираюсь). Жить на ПП всю жизнь могут единицы, а питание нужно подбирать такое, чтобы питаться так ВСЕГДА, а не какой то отрезок времени.

Гость
#47
Гость

Да, а ещё гормоны и стероиды, которыми птичек пичкают для быстрого роста.

Разнесет нашу девушку через год другой такого питания и волосами на лице и всех частях тела покроится так, что сама себя в зеркале перестанет узнавать 😆

Не разнесёт если она сжигает все в спорт зале, да и с чего там разнесёт если она белок ест? Откуда у вас уверенность в том, что она есть мясо напичканное гормонами? Мы например покупаем органику, знаем о мясе больше чем многие о своих мужьях (вплоть до дня и часа когда животное убили и разделали)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Да, а ещё гормоны и стероиды, которыми птичек пичкают для быстрого роста. Разнесет нашу девушку через год другой такого питания и волосами на лице и всех частях тела покроится так, что сама себя в зеркале перестанет узнавать 😆

и почкам можно будет скоро сказать adé, после ежедневного потребления 600 грамм мяса.

Жеже
#49
Гость

Автор, да ерунда это все ПП, если Вы психологически его не можете выдержать. Я, например, худая и ничего у меня нигде не весит. Просто я стараюсь поменьше есть. Питаться стараюсь правильно, но если хочется вредностей ем, не мучаюсь(просто не обжираюсь). Жить на ПП всю жизнь могут единицы, а питание нужно подбирать такое, чтобы питаться так ВСЕГДА, а не какой то отрезок времени.

вы судите по себе. И вы худая. Если я буду есть вредности, меня попрет на глазах. После каждого др или похода в ресторан у меня плюс на весах, который уходит через неделю. Но если опять ресторан , то нифига не уйдет. Вы видимо едите вредности, но микроскопическими порциями. Я если ем пиццу -ем половину минимум. Если мороженое, то нормальную порцию, а не кусь один.
Поэтому мне выход только движение+пп питание всегда. И оч редко есть в минимальных количествах вредное

Гость
#50
Жеже

вы судите по себе. И вы худая. Если я буду есть вредности, меня попрет на глазах. После каждого др или похода в ресторан у меня плюс на весах, который уходит через неделю. Но если опять ресторан , то нифига не уйдет. Вы видимо едите вредности, но микроскопическими порциями. Я если ем пиццу -ем половину минимум. Если мороженое, то нормальную порцию, а не кусь один.
Поэтому мне выход только движение+пп питание всегда. И оч редко есть в минимальных количествах вредное

За один приём пищи вы не наберёте жира столько, чтобы он отразился на весах, у вас видимо вода задерживается и неделю потом уходит до привычного вам уровня.

Следующая тема