Гость
Статьи
Посоветуйте тренера …

Посоветуйте тренера для заняйтий в тренажерном зале

Народ, кто из Киева, посоветуйте, пожалуйста, хорошего или супер хорошего тренера для персональных занятий в тренажерном зале. Разрываюсь между разными залами и боюсь нарваться на некачественного тренера, чтобы не навредить себе, и не накачать то, что не нужно. Поелитесь информацией, кто сталкивался. Спасибо!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Северная
#1

Жаль, ты не в Москве - а то знаю самого лучшего в Москве. Самого-самого))

Галина
#2

Я в Москве!! посоветуйте мне!!!!

Юлия
#3

Могу посоветовать своего тренера, он в Киеве, ориентировочно М. Позняки. оч хороший и не дорогой.

#4
Гость

Народ, кто из Киева, посоветуйте, пожалуйста, хорошего или супер хорошего тренера для персональных занятий в тренажерном зале. Разрываюсь между разными залами и боюсь нарваться на некачественного тренера, чтобы не навредить себе, и не накачать то, что не нужно. Поелитесь информацией, кто сталкивался. Спасибо!

Рекомендую. http://www.trenirovki.com.ua/ Тренируюсь у него, на себе испробовала)) исходя из своего опыта могу сказать, что результат гарантирован)) но у меня несколько другая специфика, я проф. занимаюсь спортом. Удачи!

L
#5
Юлия

Могу посоветовать своего тренера, он в Киеве, ориентировочно М. Позняки. оч хороший и не дорогой.

Посоветуйте мне плииииз!!!!!!

Юлия
#6
L

Посоветуйте мне плииииз!!!!!!

скидывайте свой телефон на мой мейл 1858565@gmail.com я перезвоню.

Гость
#7

Могу посоветовать! Хороший тренер Кошелева Елена 0630788579

Ирина
#8

Я тоже ищу для мужа хорошего тренера,посоветуйте,девочки,пожалуйста! Отпишитесь сюда i.vankos@yandex.ru. Буду очень благодарна!

Анастасия
#11

Всем привет.
Меня зовут Настя)
Я работаю в фитнес-клубе в городе Киеве тренером в тренажерном зале!
К каждому клиенту индивидуальный подход
Расписание индивидуального питания
Восстановление после травм
Восстановление после родов
Стоимость тренировки: 200 грн.
Звоните: 0636534066

Татьяна
#12

Рекомендую своего тренера: (093) 500 25 16 Влад. Эффективный, с большим опытом работы.

Наталья
#13

В Москве найдите Андрея Сурина,беспроигрышный вариант,московский фитнес-волшебник.

Лена
#14

Рекомендую своего тренера. Зовут Людмила. Киев. М. Дорогожичи тел. 066 450 92 94

Анна
#15

Хороший фитнес тренер в Киеве Шевченковский район - Ирина Сандуляк.
Бывшая чемпионка по спортивной хореографии. И сейчас тренирует девочек.
Я у нее занимаюсь давно после декрета, приходила в форму.
Хорошо ставит осанку, спина перестала болеть, хотя она прорабатывает все мышцы. Работает в спортзале на Ванды Василевской 24. Район КПИ, зоопарк. О6779ОО234.

Марго
#16

Приходи заниматся к нам.У меня ведет самый лучший коуч тренер ЛОРА НЕВАР http://www.lbsystem.biz/.Тоже читала отзывы о тренерах и наткнулась на Лору.Не жалею а даже счастлива.за месяц-минус 2 кг плюс -подтянутая попка и тело.Приходи

Татьяна
#17

Метро Харьковская, Позняки, Осокорки есть у кого-то тренер ,который работает на результат? Желательно что б можно посмотреть результаты его работы....

Татьяна
#18
Татьяна

Рекомендую своего тренера: (093) 500 25 16 Влад. Эффективный, с большим опытом работы.

в каком районе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#19
Юлия

Могу посоветовать своего тренера, он в Киеве, ориентировочно М. Позняки. оч хороший и не дорогой.

посоветуйте. Он есть в соцсети? Я хочу видеть результаты работы....

Форум: Здоровье
Всего: 191 610 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 669 тем