Гость
Статьи
Худеем вместе на 5 кг …

Худеем вместе на 5 кг с понедельника 12.10.2009

Добрый день! Очень хочу найти здесь девушек, которые хотят чуть-чуть похудеть, но по имеют те же данные, что и я. При равных условиях будет легче держаться, чтоб не сорваться и результаты для всех будут идентичные. Если Вы такая, какая я, то давайте худеть вместе! Описание меня: 27 лет, рост 160 см, вес на сегодняшний день-49 кг, кость легкая, узкая, параметры 90-67-87,детей нет, замужем, чувствую себя морально и физически моложе своего возраста, то есть прекрасно себя чувствую и выгляжу, не склонна к полноте, люблю здоровое питание, но ем в любое время до 10 вечера(это плохо и мой единственный минус в еде), питаюсь 2 раза в день+ 2 легких перекуса, занимаюсь в тренажерном зале 5 раз в неделю по утрам по 1 часу, затем до вечера работаю(у меня умственный труд, потому стараюсь питаться разнообразно, чтобы мозги хорошо работали). Работаю много и так же сильно к концу дня устаю+ у меня семья, хозяйство веду я в основном одна(муж поздно приходит и тоже сильно устает). Если в общем, то я хорошо выгляжу( до сих пор есть предложения работать фотомоделью, но у меня уже есть своя "любимая работа"), но все равно хочу быть лучше и краше:)))) Каждая девушка этого хочет! У меня проблема- хочу вернуть тот вес, который у меня был в 2008 году. Как вышла замуж, так и набрала 5 лишних кг. Хочу их убрать! Сейчас вес-49 кг, хочу 44кг. В данном весе я выгляжу и чувствую себя супер-пупер! Долго думала на какую диету сесть, но все же решила прислушаться своего личного персонального тренера, который ерунду не посоветует! Меню на время диеты- курица или индейка, овощи, чуть риса или гречки, молочные продукты( не жирные), можно чай и кофе без сахара, 1 чайная ложка меда в день или немного шоколада, прием витаминов, последний прием пищи до 7 вечера(за 4 часа до сна). . Нельзя: сладкое, жареное, картошку и все жирное, сыр(слишком жирный). Можно только то, что сказал тренер. Постараюсь следовать этому. Кто со мною? Завтра начинаем!

Шоколадная
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, милая, так зачем вам худеть?! 160 см и 49 кг - очень хорошие параметры и тем более вы чувствуете себя прекрасно. ЗАЧЕМ ХУДЕТЬ???

Гость
#2

я бы с вами.. но параметры другие!

Гость
#3

а зачем эти "нельзя, можно"? Вы же сами прекрасно понимаете в чем ошибка - не ешьте вечером, за четыре часа до сна минимум. сама я 170ростом 59вес, хочу 50 весить, но как-то не получается настроиться :( Ем все вредное, правда не слишком много... но выгляжу плоховато.

тигра
#4

я вешу 50 -51 кг хочу похудеть до 47 кг. рост 170

Шоколадная
#5

1, да, вроде все нормально, но я хочу более рельефное тело+ живот должен быть более плоский, чем у меня. Самочувствие хорошее, но я не могу носить всю свою одежду, которую носила в 2008 году. Вот тут меня и огорчает мое тело сейчас. Новый гардероб не хочу, так как знаю, что бОльший размер одежды носить не хочу, мне не идет. Потому буду худеть, чтобы убрать лишний жир на животе и сделать рельеф по телу.

Шоколадная
#6

Да, по поводу роста-у меня он примерно 164 см, точнее не скажу! Так что девочки, которые примерно такие же-присоединяйтесь.

Шоколадная
#7

3, у меня совсем беда с приемами пищи,так как моя проблема в том, что я могу позавтракать, а потом весь день просто проскакать, а вечером начинаю жутко хотеть есть...вот и начинается пиршество на ночь. :( Буду стараться до 7 вечера все необходимое кушать, а потом держаться до утра.

Шоколадная
#8

тигра, можете присоединяться ко мне-у вас тоже маленькая проблема с весом, как и у меня...Будем вместе работать до победного. :)) Но я мечтаю о компаньенке, как я!!! Ау, где ты??? Я тебя жду! Будем вместе шагать к мечте! Желательно, чтоб и тепм жизни, был как у меня:))) Дом, спорт, работа, муж:))) Шучу, но на равный результат у нас должен быть одинаковые данные по росту-весу,спорту и работе( все время сижу за ноутбуком).

Гость
#9

4, может сразу до 35 кг?

Белка энд Стрелка
#10

Автор, поддерживаю вас двумя руками, но у каждого свой вес. У меня 157 роста и при весе 48 начались обмороки, мастопатия, сбой месячного цикла. Худела, худела и не смогла остановиться. Закончилось плачевно :(

А вам желаю удачи!

3
#11

8, а я Вам совсем не подхожу? жаль)

Шоколадная
#12

9, 35 для меня мало...И давайте без шуток:)) Просто для моего роста и телосложения мой вес в 44 кг совершенно нормальный.

Шоколадная
#13

3, почему не подходите?:) Просто Вам придется дольше, чем мне сидеть на диете:)) Ну, если Вы меня моложе и метаболизм у вас быстрый, то возможно, что к финишу мы придем одновременно;) Так что, если хотите, то присоединяйтесь в любом случае!

Шоколадная
#14

Белка энд Стрелка, спасибо за поддержку. У всех организмы и правда разные, у меня при весе 44кг и цикл нормальный, и самочувствие, да и талия уже:))

Krulova
#15

Шоколадная, я составлю тебе компанию.Завтра стартуем ))) У меня вот тоже проблема с вечерним жором, буду избавляться от этой пагубной привычки.

Шоколадная
#16

Krulova, давай! Очень рада тому, что уже нас двое! Ждем еще пополнения!;) Сегодня я уже во всю готовлюсь к завтрашней диете. С одной стороны балуюсь вкусненьким перед 2-х недельным истязанием, а с другой стороны я уже приготовила индейку с овощами на завтра, а завтра еще отварю чуть-чуть риса, будет гарниром. Сегодня я ем нормально, и на десерт мороженое с миндалем и ириской, так как потом долго все это сладенькое не поем. Когда я нормально питаюсь(не по диете), то не поправляюсь и не худею, а мне надо похудеть-значит завтра мы это и начнем делать.:)

Шоколадная
#17

Если честно, то для меня этой диеты будет очень сложно придерживаться, так как я не люблю кушать мясо, даже курицу и вкусы у меня другие в еде: люблю салаты и супчики, мармелад, обожаю сыр, каши. Но думаю, что на 2 недели постараюсь посидеть на данной диете, после планирую питаться по привычной схеме(как я раньше), так как я не склонна поправляться и вес останется прежним. Если честно, то мясо и рыбу я ем крайне редко, так как не люблю. Да, по списку еще можно есть яйца(тренер говорил об этом, но я забыла выше написать). Да, так как жирного ничего нельзя, то и майонех и соусы все исключены, так же нельзя хлеб и макароны. Так как фрукты умеренно можно, то буду кушать в разумных количества. Надо прдержаться хотя бы 2 недели, так как думаю, что уже будет результат. Больше я не смогу выдержать так как я никогда не сидела на диете по-серьезному, не было необходимости, так как до замужества я очень правильно питалась, иногда вообще забывала поужинать или пообедать. С мужем рядом всегда еда, ему всегда готовишь-вот это для меня минус. Но будем себя воспитывать так, чтоб держаться и ни на что не соблазняться.

Шоколадная
#18

На завтра меню такое:

завтрак: черный кофе+если захочется 1 чайная ложка меда+200 гр йогурта с жирностью до 2%+по желанию яблоко.

Обед в 3 часа: тушеная индейка с овощами+ чуть отварного риса, чай без сахара

ужин в 6 часов: овощной салат или йогурт+яблоко или груша

в 9 вечера один грейфрукт или стакан воды с соком лимона(половинку лимона надо отжать в стакан). Это рекомендация моего тренера для расщепления жиров. Он советует это делать после того, как поели что-то жирное или тяжелое. Я делаю это всегда на ночь:ем грейфрукт или пью воду с лимоном.

Завтра будет такое меню, а послезавтра напишу завтра. А так, обед в основном один и тот же, завтрак и ужин будут иногда меняться.

Гость
#19

Мой рост 190. Вес 32. Хочу похудеть на 10 кг. К какому врачу идти?

Рита
#20

!!!!!!!!!! и меня за компанию! мой рост:163, вес примерно 56!Хочу 49!Но планы до пятницы сбросить где - то 2 кг.Худеть надо постепенно!я овсянку буду кушать!(на воде, без соли масла сахара)- это для кожи полезно. завтра забегу :)

Гость
#21

Ладно буду с вами худеть. У меня 66, надо 52-55, не больше. Рост 176 :)

Не буду жрать неделю.

#22

Похудеть практически могут ВСЕ, но не ВСЕ могут держать себя в теле, вот самое трудное, как похудеют думают лишний кусочек ничего не испортит дай-ка съем, а ведь с этого и начинается, с лишнего кусочка.

Матильда Петровна
#23

и я с вами буду, 168,54.Мое меню на неделю: утром кофе с молоком, в обед пол тарелки любого супа + пресс 50-60 раз и если погода наладится 30 мин бега в похудательных штанах, эффект -3-4 кг за неделю, способ проверенный ни раз)))

Krulova
#24

Матильда Петровна

А на ужин что? По- моему сильно жесткая диета.Так можно и окочурится за недельку 8)

Гость
#25

я вот уже чаю с молоком попила, без сахара.. Терпимо :)

ViTamin
#26

Девушки, я с вами. Мой рост 163, вес в районе 53-54. Идеальный для меня вес 48-49. Достаточно долго его держала: не ела на ночь и немного ограничивала себя в сладком/мучном + ходила на беговой дорожке через день где-то. Но после того, как стала жить с будущим мужем (на тот момент) прибавила несколько кг... по той же причине, что писала Шоколадная.

С этого понедельника попробую посидеть на боннском супе, надеюсь, сколько-нибудь сброшу, а далее постараюсь не есть на ночь и меньше есть всяких вредностей. Со спортом не очень дружу...а надо бы :)

ViTamin
#27

PS Мне 26 лет :)

Шоколадная
#28

Всем привет! Рада, что не одна начала работу над весом. Ой, сегодня у меня было не очень хорошее утро, так как понимала, что начало трудного пути сегодня! Уже вставая с кровати, думала, что не смогу сегодня НАЧАТЬ! Но, после чашечки черного кофе нашла силы начать диету. Завтрак был из одного йогурта+1 груши. Сейчас работаю. Обедать планирую в 5 вечера, ужин в 6:30. Буду держаться. Спорт со вторника по субботу, а воскресенье и понедельник у меня выходной от спорта.

Шоколадная
#29

ViTamin, у нас много общего, потому проблема должна решаться похоже. Будем наблюдать за ощущениями друг друга!

ViTamin
#30

Шоколадная, а как ты на работе питаешься? Берешь еду из дома?

Ирина
#31

Девочки, я с Вами! Мне 27 лет, рост 163, вес 60 кг. Ужас!!! Аж стыдно писать))) Полтора года назад весили 50 кг, но начала жить с мужчиной и вот итог...Похудеть не могу, не смотря на то, что занимаюсь фитнесом в среднем 3 раза в неделю. Мышцы в тонусе, за исключением увеличенной талии и мышц области рук, но вес ооочень пугает. Вобщем, я с вами!

Шоколадная
#32

ViTamin, я работаю дома! С одной стороны преимущество, а с другой стороны все время думаю, вот СЕЙЧАС поем....ой, не успела! потом ВОТ-ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ПОЕМ!! И опять не поела:))) Много работы+я все время дома работаю, потому не могу закрыть дверь кабинета и уйти домой просто отдыхать. Короче, дома злоупотребляю работой.

Сегодня до 7 вечера успела позавтракать и пообедать:))) Ну, могу только чай попить в холостую до сна и все....даже легкий ужин не успела съесть...Вот, радует только, что грейфрукт и 1 фрукт меня ждут! Ура!!!!!!!!!!!!!!:)))

Шоколадная
#33

Ирина, привет! Очень рада видеть тебя!!! По параметрам мы вроде похожи, одно расхождение-кг! Зато ты за один срок должна потерять в кг так же, как и я! Давай, стартуй завтра с нами!;)

Шоколадная
#34

Давайте общаться на "ты"! Диета -эта не работа, а образ жизни!!!!!:)

Зайка
#35

К вам можно присоединиться?))) рост 162, параметры 87, 75, 95. вес 54.до родов было 87-60-90. вес 47.к этому и стремлюсь.

Значит так)) после 6 не кушаю. не ем мясо чаще 1 раза в неделю(куриная грудка отварная), кушаю овощи, фрукты, нежирную молочку, картошку отварную в мундире(редко), ну и иногда всякие грешки... изза этих грешком никак не худею ниже 54. начинала с 57. но это длиться уже пологода. постоянно скачет вес. еще пью молокочай в течении дня. и иногда (пру раз в неделю) принимаю турбослим ночь, он слабит. но тк я не влекаюсь бадами, делаю это так вот редко. ну пока все. извините, что так путанно спешу)))

Зайка
#36

Кстати, я еще не кушаю мясо с гарнирами из картошки макарон и тд. я кушаю мясо с овощами, желательно сырыми( салат), либо картошку и другие гарниры тоже с овощами.

Зайка
#37

Сладкое и мучное не ем вообще, исклюбчение сахар в чае, и зерновой хлеб(но его я ему пару раз в неделю). ГРЕХ- не занимаюсь спортом((( поругайте чтоли меня, девчонки(((

Зайка
#38

Мне помогает не кушать после 6 кофе с молоком(не больше одной кружки), конечно молоко и сахар это тоже каллории, но если по чуть чуть положить то норм, это значительно лучше, чем прием пищи. еще кефир выход, но я его уже видеть не могу(

Шоколадная
#39

Зайка, добрый вечер! О, у тебя вообще со мной одна фигура, как я понимаю! Здорово! Учту про кофе с молоком, но вот на ночь кофе, когда 8 утра на следующий день вставать! Я просто не суну с вечера, а под утро не встану:))) Буду чайс молоком пить! А так сейчас растягиваю большую чашку чай без сахара. Вкусный!!!!:)

Зайка, сколько тебе лет?

Гость
#40

Мне тоже помогает кофе, но я беру быстрого приготовления в пакетиках, хотя бы буду точно знать что не переборщила с сахаром. Выпиваю таких пакетика 3 за вечер.

Гость
#41

39, в чае тоже есть кофеин

настенька
#42

я с вами, девчонки. рост - 168 см. вес -54 кг. хочу 51-52 кг, как было этим летом. но начали пить гомональные и поправилась(((

сейчас их бросила, но вес не уходит, хотя ем мало и спортом занимаюсь.

вот, что я запланировала себе на эту неделю:

1. спорт три раза в день (степ-аэробика и силовая).

2. не сть слодкого, мучного.

3. плотный завтрак

4. полдник - питьевой йогурт + 2 яблока или яблоко и банан.

5. обед и ужин пропускаю.

6. на перекусы фрукты, хлебцы. без перекусов не могу. так руки и тянутся к холодильнику

настенька
#43

а знаете, прочитала совет, что нужно пить яблочный уксус по трам до еды за 20-30 минут. многие очень быстро худеют. уже месяц где-то пью. вначале противно было, тпереь даже нравится. я вот не похудела, но я думаю, это из-за гормонального сбоя. но плюсы есть. утром это запускает всю желдочно-кишечную систему. всё работает как часы)))

настенька
#44
Гость

Мне тоже помогает кофе, но я беру быстрого приготовления в пакетиках, хотя бы буду точно знать что не переборщила с сахаром. Выпиваю таких пакетика 3 за вечер.

я потом спать всю ночь так не буду))

настенька
#45
Зайка

Кстати, я еще не кушаю мясо с гарнирами из картошки макарон и тд. я кушаю мясо с овощами, желательно сырыми( салат), либо картошку и другие гарниры тоже с овощами.

я вот тоже последнее время не ем гарниры вообще. ем только мясо+овощи, рыба+овощи. не помню, когда в последний раз ела макароны, картошку, рис. также совсем булки не ем и хлеб. в ай сахар не кладу. но кофе всё-таки сладкий люблю.

настенька
#46

у меня вот только вопрос, как отказаться от частых перекусов. когда я дома, руки так и тянутся к холодильнику. хорошо, когда это фрукты, но часто хочется что-нибудь существенного. так и таскаю постоянно что-нибудь. прям бесит....

посоветуйте, пожалуйста!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шоколадная
#47

настенька, знаешь почему руки тянутся к холодильнику?

Я отвечу: посмотри на свою диету на неделю и подумай, где твой обед и ужин? Лучше оставь плотный завтрак и обед, а полдник можешь вычеркнуть из списка. Я тебе советую, так как опыт в здоровом питании у меня был. Если не давать "пожрать" организму совсем, то обязательно будет срыв и тогда ты просто будешь есть все подряд, чтобы восстановить потерю сил и калорий за предыдущий период. Тут и старые кг вернутся, и новые еще прибавятся. Лучше медленнее худеть, но стабильнее.

ViTamin
#48

Всем привет! Как-то плохо идет у меня этот капустный боннский суп, думаю, неделю на нем не отсижу, а перейду на здоровое питание, отказавшись от вечерих перекусов и вредного :)

А что, молокочай полезен для похудения? Это молоко с чаем или чай с молоком? ))

Кстати, обычные супы вредны для фигуры?

Девочки (те, которые из Москвы), а где именно вы спортом занимаетесь?

Зайка
#49

Шоколадная,мне 21 год.

Зайка
#50

ViTamin, попробуй сварить себе постный борщик, вместо бонского супа.Не обжаривай овощи, а сразу вари, без мяса. приправки любые. он низкокаллориен, и его можно кушать, столько раз в день, сколько хочется. Так же можно варить любые супчики, щи без мяса, гороховый суп, фасолевый. Я вообще все без мяса готовлю-солянки, плов, и кучу всего) Супчики очень ползны и для желудка и для фигуры, они малокаллонрийны(постные конечно!)