Гость
Статьи
10 кг. Худеем вместе.

10 кг. Худеем вместе.

Предлагаю худеть вместе. Мне 39 лет. Вес 79 кг, рост 176. Хочу 69 кг быстро, но достаточно безболезненно для моего гастритного желудочка. У кого похожие параметры заходите будем вместе каждй день писать свои результаты.

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лучше ***** списаться?

Гость
#2
Гость

Может лучше Вконтaкте списаться?

Интересно, а слово вконтaкте -то почему под цензурой???????

Гость
#3

Мне 42. Я с вами.Вес 79,рост 169 .А какой у вас план? Мне быстро помогала жидкая диета,но пока не получается выдержать.

Гость
#4
Гость

Мне 42. Я с вами.Вес 79,рост 169 .А какой у вас план? Мне быстро помогала жидкая диета,но пока не получается выдержать.

Аналогично))
И мне 42.
Жидкая самая действенная и быстрая, согласна.
Но набирается вес так же быстро, на круги своя.

Гость
#5
Гость

Аналогично))
И мне 42.
Жидкая самая действенная и быстрая, согласна.
Но набирается вес так же быстро, на круги своя.

Для того чтобы он не возвращался надо худеть постепенно. Попробуйте включить в рацион сельдерей каждый день,очень эффективно.

Гость
#6

Для того чтобы он не возвращался надо худеть постепенно. Попробуйте включить в рацион сельдерей каждый день,очень эффективно.

НЕ люблю его.
Мне проще петрушку)))

Гость
#7

"Голодающими" диетами вы себя только изморите и потом организм будет все больше и больше откладывать. Надо менять образ питания на постоянной основе.

Гость
#8
Гость

"Голодающими" диетами вы себя только изморите и потом организм будет все больше и больше откладывать. Надо менять образ питания на постоянной основе.

Это и ЙоЖикУ понятно.
Думаю, для этого мы тут и спелись))))))

Гость
#9
Гость

Для того чтобы он не возвращался надо худеть постепенно. Попробуйте включить в рацион сельдерей каждый день,очень эффективно.

НЕ люблю его.
Мне проще петрушку)))

Я сначала тоже не любила, потом привыкла, сейчас нормально, ни каждый день, даже нравится, ем и просто так и в салатах.

Гость
#10

*ем каждый день

Гость
#11

20-я тема за 2 дня - что бы такого сожрать что бы похудеть. Скучно. Мне 42 похудела на 18 кг, ела просто меньше, рассчитала дневной рацион исходя из своего роста, веса и возраста и придерживалась его. Сельдерей, морковка, петрушка - не помогает это, хоть тоннами ешь.

Гость
#12

Что блин сегодня за истерия с этим сельдереем??))))) Барышня, мы уже поняли, что помогает хорошо))))

Гость
#13
Гость

Что блин сегодня за истерия с этим сельдереем??))))) Барышня, мы уже поняли, что помогает хорошо))))

Да, воду хорошо выводит.

Гость
#14

У меня, даже не жир- проблема, а вода.
Отечность. Вес есть лишний, и МНОГО. Но жировой массы не много (проверяла)
Т.к очень подвижная, просто электровеник)))
Пью жидкости много а выходит,( ИЗВИНЯЮТСЬ) мало.
Ем не много (по объему) не ем сладкое и мучное редко (просто не люблю) а вот соленое и копченое.....

Гость
#15
Гость

У меня, даже не жир- проблема, а вода.
Отечность. Вес есть лишний, и МНОГО

Таблеточки для выведения жидкости. Спрашивайте в аптеках вашего города.

Гость
#16
Гость

ГостьУ меня, даже не жир- проблема, а вода.

Отечность. Вес есть лишний, и МНОГО

Таблеточки для выведения жидкости. Спрашивайте в аптеках вашего города.

Они проблему то не решают.
Гонят жидкость, да, а вместе с ней и калий, кальций (что тоже, не есть хорошо)
Проблема задержки жидкости, должна решаться в корне.

Гость
#17
Гость

У меня, даже не жир- проблема, а вода.
Отечность. Вес есть лишний, и МНОГО

Таблеточки для выведения жидкости. Спрашивайте в аптеках вашего города.
и посадите себе сразу почки с сердцем, но, вода уйдет, всенепременно

Гость
#18

Я вот тоже 10 скинуть немогу, ем немного, сладкое-мучное не ем, но, блин это пиво которое муж привозит в пятницу, чтоб его!!! Не могу, как люблююю.

Гость
#19
Гость

Я вот тоже 10 скинуть немогу, ем немного, сладкое-мучное не ем, но, блин это пиво которое муж привозит в пятницу, чтоб его!!! Не могу, как люблююю.

А дети есть (пардон за бестактность)?

Гость
#20
Гость

Я вот тоже 10 скинуть немогу, ем немного, сладкое-мучное не ем, но, блин это пиво которое муж привозит в пятницу, чтоб его!!! Не могу, как люблююю.

А дети есть (пардон за бестактность)?
Да, а что?

Гость
#21
Гость

Я вот тоже 10 скинуть немогу, ем немного, сладкое-мучное не ем, но, блин это пиво которое муж привозит в пятницу, чтоб его!!! Не могу, как люблююю.

Я тоже пиво люблю, как мне врач слказал у меня там чего-то не хватает( Ну и? Где проблема?

Гость
#22
Гость

ГостьУ меня, даже не жир- проблема, а вода.

Отечность. Вес есть лишний, и МНОГО

Таблеточки для выведения жидкости. Спрашивайте в аптеках вашего города.

и посадите себе сразу почки с сердцем, но, вода уйдет, всенепременно

Одноразовое использование таблеток не нанесет вреда здоровью. Для поддержания требуемого количества воды в организме есть много методов.

Гость
#23
Гость

Я вот тоже 10 скинуть немогу, ем немного, сладкое-мучное не ем, но, блин это пиво которое муж привозит в пятницу, чтоб его!!! Не могу, как люблююю.

Я тоже пиво люблю, как мне врач слказал у меня там чего-то не хватает( Ну и? Где проблема?
Так с пивом то точно не похудеешь))

Гость
#24
Гость

и посадите себе сразу почки с сердцем, но, вода уйдет, всенепременно

Ааааа, поняла, Вы думаете, что 2 литра воды в день это рекомендовано всем)))))))))))

Гость
#25
Гость


и посадите себе сразу почки с сердцем, но, вода уйдет, всенепременно

Ааааа, поняла, Вы думаете, что 2 литра воды в день это рекомендовано всем)))))))))))
Нет, я не об этом. Я о том, что мочегонные таблетки, просто для выгона лишней воды и похудения все же не выход. По назначению-да, где то необходимы. А так она ими сгонит, бросит пить и вода вернется.

Гость
#26
Гость

А дети есть (пардон за бестактность)?

Да, а что?

Просто интересуюсь.
Недавно, была у нашего врача ( женского в смысле))
Передо мной вышла женщина 30+. Бесплодна.
И врач мне говорит: - Просто бич какой то сейчас, работаю 40 лет в гинекологии и акушерстве, никогда не было такого повального количества проблем с зачатием, как за последние 5-10 лет.
Мы с ней разговорились на эту тему. (у меня-то детей нет, но по другим причинам)
И она рассказала об последних исследованиях, оказывается %-50 бесплодных (как мужчин, так и женщин) Злоупотребляют ИМЕННО ПИВОМ.
Там до дури фитоэстрогена. Он мужчин превращает в женщин ( обабивается фигура, живот, зад, сиси растут) И нарушает репродуктивную функцию.
И у женщин вызывает гормональные нарушения.
Но речь о тех именно, кто злоупотребляет пивом.
Оно даже полезно (и это тоже доказано) Только грамотно сваренное, и в не больших количествах) особенно, женщинам в климактерический период (когда эстроген снижается). Но пить его литрами и каждый день...
И кстати, вспомнила о трех знакомых, которые очень много пьют пива, все три бесплодны(((
В общем, лекцию познавательную получила)))
Пиво тоже люблю. Хорошее, свежесваренное, не фильтрованное. Но, пью не часто и не много, а то отекала бы наверно еще больше(((((

Гость
#27

Ну, я литрами каждый день не пью. Но, помнится была холостая и молодая жизнь (сейчас мне слегка за 30)) и мы с подругами почти каждый день это пиво пили, а на выходных бывало по многу, все с детьми сейчас, так что незнаю уж))

Гость
#28
Гость

Просто интересуюсь.
Недавно, была у нашего врача ( женского в смысле))
Передо мной вышла женщина 30+. Бесплодна.
И врач мне говорит: - Просто бич какой то сейчас, работаю 40 лет в гинекологии и акушерстве, никогда не было такого повального количества проблем с зачатием, как за последние 5-10 лет.
Мы с ней разговорились на эту тему. (у меня-то детей нет, но по другим причинам)
И она рассказала об последних исследованиях, оказывается %-50 бесплодных (как мужчин, так и женщин) Злоупотребляют ИМЕННО ПИВОМ.
Там до дури фитоэстрогена. Он мужчин превращает в женщин ( обабивается фигура, живот, зад, сиси растут) И нарушает репродуктивную функцию.
И у женщин вызывает гормональные нарушения.
Но речь о тех именно, кто злоупотребляет пивом.
Оно даже полезно (и это тоже доказано) Только грамотно сваренное, и в не больших количествах) особенно, женщинам в климактерический период (когда эстроген снижается). Но пить его литрами и каждый день...
И кстати, вспомнила о трех знакомых, которые очень много пьют пива, все три бесплодны(((
В общем, лекцию познавательную получила)))
Пиво тоже люблю. Хорошее, свежесваренное, не фильтрованное. Но, пью не часто и не много, а то отекала бы наверно еще больше(((((

Ой спасибо, повеселили) Врачи они такие) Такого никогда не слышала, а вот они беды, оказываются, откуда, от пива) Кстати в пиве содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) – вещество, относящиеся к классу фитоэстрогенов ("фито" – растение, "эстроген" – женский половой гормон) .

Гость
#29

Ой спасибо, повеселили) Врачи они такие) Такого никогда не слышала, а вот они беды, оказываются, откуда, от пива) Кстати в пиве содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) – вещество, относящиеся к классу фитоэстрогенов ("фито" – растение, "эстроген" – женский половой гормон) .

Это да. Он самый, фито эстоген.
А еще, в нем все витамины группы В)))

Гость
#30
Гость

Это да. Он самый, фито эстоген.

Только он на мужиков влияет)

Гость
#31
Гость

Гость

Это да. Он самый, фито эстоген.

Да, да, их (любителей фитоэстрогена) за версту видно, сначала идет пузо, а за ним мужик тащится))

Только он на мужиков влияет)

Гость
#32

Так это, кто любит пиво, смог похудеть то?))) Я так понимаю, моя ошибка в рыбке к пиву, сыре солененьком итд. Раньше пила пустое, не набирала...
Автор, простите, что я тут о больном своем. Но я также от 10 кг хочу избавится.

Гость
#33
Гость

Так это, кто любит пиво, смог похудеть то?))) Я так понимаю, моя ошибка в рыбке к пиву, сыре солененьком итд. Раньше пила пустое, не набирала...
Автор, простите, что я тут о больном своем. Но я также от 10 кг хочу избавится.

Естественно это жидкость задерживается. Едите соленое, и запиваете.
И по этому поводу, уже говорили, я как-то и на передачу Агапкина нарвалась. Не смотрю обычно. Мама смотрит))) Вот к ней пришла, и увидела.
Не от пива самого, там не так много калорий. А от того, что оно аппетит повышает (от фишек к пиву) И задерживает воду, если эти фишки сильно соленые.
А отеки у вас бывают от пива? (ноги, лицо...)

Гость
#34
Гость

Так это, кто любит пиво, смог похудеть то?))) Я так понимаю, моя ошибка в рыбке к пиву, сыре солененьком итд. Раньше пила пустое, не набирала...
Автор, простите, что я тут о больном своем. Но я также от 10 кг хочу избавится.

Естественно это жидкость задерживается. Едите соленое, и запиваете.
И по этому поводу, уже говорили, я как-то и на передачу Агапкина нарвалась. Не смотрю обычно. Мама смотрит))) Вот к ней пришла, и увидела.
Не от пива самого, там не так много калорий. А от того, что оно аппетит повышает (от фишек к пиву) И задерживает воду, если эти фишки сильно соленые.
А отеки у вас бывают от пива? (ноги, лицо...)
Нет, если и бывают то редко, плюс жара такая. Зимой- нормально все. Ну, может глаза слегка припухлые и пальцы, но сходит через часа 2).

Гость
#35

Я например чай на ночь или воды попью и на утро тоже лицо припухлое. До 28 лет такого небыло, потом здрасте

Гость
#36

Я поняла, нам потеть нужно больше. 9раз другим путем жидкость не уходит)
А это спорт или банька)))
Баньку уважаю, каждую неделю бываю.
Но со спортом не дружу. Я така лентяйка в этом плане. Хотя, по жизни очень активная и подвижная (на месте не сижу)

автор
#37

Я из пищи убрала сдобу, сладкое все, хлеб только ржаной не более двух кусочков в день и во второй половине дня ем только овощи и пью кофе чай без сахара. Стараюсь есть меньше жареного в первой половине дня.

автор
#38

жидкую диету не пробовала, в чем ее суть? сельдерей , грейфруты люблю, но мне кажется их значение для похудения слишком преувеличено.

автор
#39

Спорт ненавижу люблю только быструю ходьбу, благо парк рядом стараюсь проходить по 4 км в день

Гость
#40

Я, сейчас (летом) вообще одними овощами, и фруктами практически питаюсь.
Окрошка, холодный борщ, баклажаны тушеные, кабачки тушеные, салаты...
Сейчас налегаю на арбуз и дыньку ( в надежде, что меня промочегонит хоть(((( Но мочегонит только мужа))))

Гость
#41
Гость

Я поняла, нам потеть нужно больше. 9раз другим путем жидкость не уходит)
А это спорт или банька)))
Баньку уважаю, каждую неделю бываю.
Но со спортом не дружу. Я така лентяйка в этом плане. Хотя, по жизни очень активная и подвижная (на месте не сижу)

Ну вот со спортом я тоже не особо, хотя стадион под окном, но вот уже недели 2 себя пытаюсь вытащить хотя бы побегать. А баня.... летом не хочу, а часто мне тоже не особо, у меня аритмия там повышается. Сама то тоже не увалень на диване, просто чет последнее время спад какой то, как родила, и уже 3 года с мелким сижу, аппатия ко всему.

Гость
#42
автор

жидкую диету не пробовала, в чем ее суть? сельдерей , грейфруты люблю

Сельдерей 15 дней запивать соком грейпфрута, на 16 дней родственники скажут аминь.

Гость
#43
автор

Я из пищи убрала сдобу, сладкое все, хлеб только ржаной не более двух кусочков в день и во второй половине дня ем только овощи и пью кофе чай без сахара. Стараюсь есть меньше жареного в первой половине дня.

ну я все тоже, только косяк с пивом))))), и вес стоит или +/- 1,5 кг гуляют. Жареное вообще не ем, должна как дюймовочка быть, если не этот "жидкий хлеб"

Гость
#44
Гость

ну я все тоже, только косяк с пивом))))), и вес стоит или +/- 1,5 кг гуляют. Жареное вообще не ем, должна как дюймовочка быть, если не этот "жидкий хлеб"

Вы выпили пили пива, следующие 2 дня есть до 1200 калорий. Такое правило(

Гость
#45
Гость

Я, сейчас (летом) вообще одними овощами, и фруктами практически питаюсь.
Окрошка, холодный борщ, баклажаны тушеные, кабачки тушеные, салаты...
Сейчас налегаю на арбуз и дыньку ( в надежде, что меня промочегонит хоть(((( Но мочегонит только мужа))))

Да,да для меня тоже арбуз это не мочегонное, а муж носится.

Гость
#46
Гость

ну я все тоже, только косяк с пивом))))), и вес стоит или +/- 1,5 кг гуляют. Жареное вообще не ем, должна как дюймовочка быть, если не этот "жидкий хлеб"

Вы выпили пили пива, следующие 2 дня есть до 1200 калорий. Такое правило(
Я все не пойму как их высчитывать (в тарелке) грубо говоря. Я мне кажется даже меньше 1200 ем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

ну я все тоже, только косяк с пивом))))), и вес стоит или +/- 1,5 кг гуляют. Жареное вообще не ем, должна как дюймовочка быть, если не этот "жидкий хлеб"

Вы выпили пили пива, следующие 2 дня есть до 1200 калорий. Такое правило(
и еще, я слышала, что жир откладывается на 3 сутки. Т.е. в пт застолье, в пн надо разгрузочный делать.

Гость
#48
Гость

Да,да для меня тоже арбуз это не мочегонное, а муж носится.

Различия в моче-половой системе мужчин и женщин.

Гость
#49
Гость

и еще, я слышала, что жир откладывается на 3 сутки. Т.е. в пт застолье, в пн надо разгрузочный делать.

Лучше недельке так через 2) Жирок должен устояться)

Гость
#50

Да,да для меня тоже арбуз это не мочегонное, а муж носится.


Различия в моче-половой системе мужчин и женщин.

Да к ним вообще природа более благосклонна.