Гость
Статьи
Худеем вместе

Худеем вместе

Сегодня я села на Японскую диету, очень хочу сбросить лишние кг. Мой вес 65, был до беременности 57 кг. Кто со мной? Худпт вместе на много интиресние.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тоже хочу и уже реально похудеть? Почему сегодня? Почему именно Японская?

Гость
#3

В смысле , уже надо реально похудеть

#4
Гость

Тоже хочу и уже реально похудеть? Почему сегодня? Почему именно Японская?

Говорят, что это очень эфективная диета)) А вот почему сегодня- нужно же когда то начать)))

#5

Могу подсказать, посоветовать что реально поможет вам скинуть ненужные килограммы

Василиса
#6

Для избавления от лишних кг я готова на всё. В этом году решила попробовать липотропный фактор эвалар. Препарат для сжигания жира, хорошо помогает по словам моих товарищей по фитнесу. Купила препарат, эффект не заставил себя ждать. Жир стал уходить бодрее, это мне очень понравилось, как я поняла нет ограничения по срокам приёма, типа пока не достигнешь желаемого результата. Побочных воздействий не было.

#7

Я с тобой ,как раз сегодня забрала посылку с программой для снижения веса

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Сходите к врачу, поговорите про препараты метформина (метформин-сз например). Эти препараты назначают при диабете 2 типа, а также широко используют для снижения веса (за счет ограничения выработки глюкозы). Если у вас не будет противопоказаний, то процесс похудения предельно прост - таблетка 1 раз в день, все. Ешьте все что хотите (в пределах разумного конечно). Вес уходит плавно, по 2-3кг в месяц.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: