Гость
Статьи
Реально ли похудеть …

Реально ли похудеть занимаясь фитнесом дома?

Девочки, кто так похудел сидя с ребёнком дома?
Понятное дело, что это вынужденная мера, хоть что-то делать с собой, так как на спорт полноценный времени нет. Достаточно этого чтобы похудеть? Ну и естественно при условии , что следишь за питанием.
Про себя скажу . Весила 84, сходила к диетологу, она выписала меню. Я считала калории, делала зарядку дома, упражнения. 2 месяца прошло- результата ноль . Врач посоветовала подключить кардио , пробежки. В итоге вес пошёл вниз. Получается не все худеют занимаясь дома. #фитнес

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Слива
#1

Бассейн и диета

Гость
#2

Можно похудеть и дома. Я в свое время похудела на 30 кг на ПП и лёгкой зарядке и вес держался очень долго.

Автор
#3
Гость

Можно похудеть и дома. Я в свое время похудела на 30 кг на ПП и лёгкой зарядке и вес держался очень долго.

А Вы сколько ели калорий?

Гость
#4

Если меню не дало результатов-то либо Вы давали слабину,либо диетолог просчитался где-то.При сбалансированном питании и дефиците калорий похудение должно наступать.Можно сдать на гормоны кровь,провериться.70% успеха в похудении-это именно кухня.А так,ну можно конечно.Главное,не подъедаться и через день тренироваться,даже дома.

#5

Я скинула и подтянулась только в зале. Но я еще и начала ходить ежедневно по 6 км. Пойду вот сейчас снова в бассейн - не буду лениться. ЭХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лениво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

#6

Идите в зал, автор. Зал это совсем не то, что дома.

Гость
#7

Для похудения важен только дефицит калорий.

Steffanie
#8

Реально. Если вы не худели, значит дефицита не было, он появился за счет доп нагрузки ( в вашем случае это было кардио)

Автор
#9
Steffanie

Реально. Если вы не худели, значит дефицита не было, он появился за счет доп нагрузки ( в вашем случае это было кардио)

Ну ела 1400, считала в приложении калории
А базовый расход 1800 мне диетолог посчитала

Гость
#10

похудеть занимаясь дома вполне реально, я сама занимаюсь дома и поддерживаю свою форму, для этого нужно правильное питание и правильная программа тренировок, с которой могут помочь специалисты, я обратилась к компании биотропика, где мне помогли достигнуть желаемых результатов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#11

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Предыдущая тема