Гость
Статьи
Худеем вместе

Худеем вместе

Девченки кто худеет, давайте вместе. Будем писать свои достижения и делится опытом.Пусть даже у всех разная диета, будем поддерживать друг друга

33 ответа
Последний — Перейти
2468
#1

Можно попробовать. Начальный вес палить пока не буду. Если с диеты не сорвусь, то напишу вес "до" и "после". Но каждый день буду писать отвесы.
Хочу попробовать диету 2468:
1 день - 200 ккал
2 день - 400 ккал
3 день - 600 ккал
4 день - 800 ккал
И так несколько кругов пока не похудею. А Вы как худеть собрались?

#2
2468

Можно попробовать. Начальный вес палить пока не буду. Если с диеты не сорвусь, то напишу вес "до" и "после". Но каждый день буду писать отвесы.
Хочу попробовать диету 2468:
1 день - 200 ккал
2 день - 400 ккал
3 день - 600 ккал
4 день - 800 ккал
И так несколько кругов пока не похудею. А Вы как худеть собрались?

Я пока начала с более простого варианта чтоб не сорваться, не ем после 18 и днем уменьшила порции. Худею с большого веса.

#3
2468

Можно попробовать. Начальный вес палить пока не буду. Если с диеты не сорвусь, то напишу вес "до" и "после". Но каждый день буду писать отвесы.
Хочу попробовать диету 2468:
1 день - 200 ккал
2 день - 400 ккал
3 день - 600 ккал
4 день - 800 ккал
И так несколько кругов пока не похудею. А Вы как худеть собрались?

Вы с завтрашнего дня начинаете?

2468
#4
Regina

Вы с завтрашнего дня начинаете?

Да, с 12 марта

#5

Сегодня не плохой минус -600гр. Идем дальше)))

#9
2468

Да, с 12 марта

Привет, как у вас первый день прошел на диете?

2468
#10
Regina

Привет, как у вас первый день прошел на диете?

Привет, мой день ещё не прошёл) я буду отписываться в 23:00 где-то. Ещё ничего не ела и пока не хочется (возможно из-за таблеток). Как прошёл Ваш день? Что ели?

2468
#12

В общем, я предсказуемо сорвалась с диеты. Съела 2 огурца, банан, 2 мини круассана, 10 ложек риса. Хотя это всё равно меньше, чем обычно.

#13
2468

Привет, мой день ещё не прошёл) я буду отписываться в 23:00 где-то. Ещё ничего не ела и пока не хочется (возможно из-за таблеток). Как прошёл Ваш день? Что ели?

утром кофе с двумя бутерами с сыром, обед греча с кусочком курицы и в 16ч поела блины.на сегодня решила хватит из за блинов. И конечно вода в течении дня. Что вы ели на 200ккал? Что за таблетки принимаете, от похудения? Я ни разу не пробовала, как то побаиваюсь побочек , либо что вес еще больше станет потом

#14
2468

В общем, я предсказуемо сорвалась с диеты. Съела 2 огурца, банан, 2 мини круассана, 10 ложек риса. Хотя это всё равно меньше, чем обычно.

Попробуйте постепенно, очень тяжело сразу взять и не есть , либо оч мало. Я решила пока пусть организм привыкнет к такому питанию, через месяц перейду на подсчет каллорий и сокращения их. Уже год валяются весы кухонные))))

#15
Regina

Попробуйте постепенно, очень тяжело сразу взять и не есть , либо оч мало. Я решила пока пусть организм привыкнет к такому питанию, через месяц перейду на подсчет каллорий и сокращения их. Уже год валяются весы кухонные))))

А вообще у меня знакомый очень быстро похудел на ПП, с большого веса, стал прям худой. Но он живет один, ему легче))) у меня семья, дети, всем надо приготовить вкусненькое, готовить отдельно тоже времени нет, второй ребенок маленький совсем, мало времени свободного.

2468
#16
Regina

утром кофе с двумя бутерами с сыром, обед греча с кусочком курицы и в 16ч поела блины.на сегодня решила хватит из за блинов. И конечно вода в течении дня. Что вы ели на 200ккал? Что за таблетки принимаете, от похудения? Я ни разу не пробовала, как то побаиваюсь побочек , либо что вес еще больше станет потом

2 свежих огурца и банан вышло на 171 ккал. Круассаны и рис я уже не считала. Таблетки не для похудения, а от кровотечения. Они тоже на аппетит влияют.

#18

Ну и какой вам толк от такого коллективного похудения? Кто-то скажем будет скидывать вес быстрее вас и вы потом будете себя корить за это и завидовать постройневшим. Намного спокойнее худеть в своем ритме не сравнивая себя с другими. Я вот сейчас тоже худею на ПП и таблетках Они хорошо снижают аппетит и есть совсем не хочется. Поэтому благодаря им мне и удалось наладить питание и вес постепенно стал уходить.

#19
Елена

Ну и какой вам толк от такого коллективного похудения? Кто-то скажем будет скидывать вес быстрее вас и вы потом будете себя корить за это и завидовать постройневшим. Намного спокойнее худеть в своем ритме не сравнивая себя с другими. Я вот сейчас тоже худею на ПП и таблетках Голдлайн плюс. Они хорошо снижают аппетит и есть совсем не хочется. Поэтому благодаря им мне и удалось наладить питание и вес постепенно стал уходить.

Что за бред? Про завидовать и корить . для меня наоборот будет мотивацией что у людей получается и что не нужно опускать руки.

#20
Regina

Что за бред? Про завидовать и корить . для меня наоборот будет мотивацией что у людей получается и что не нужно опускать руки.

Сегодня отвес -800гр

2468
#22
Regina

Сегодня отвес -800гр

Отличный отвес. У меня показало -0. Весы сломались. И ещё у меня весы сломались. Когда во второй раз встала на весы, то экран показал Err

2468
#23
2468

Отличный отвес. У меня показало -0. Весы сломались. И ещё у меня весы сломались. Когда во второй раз встала на весы, то экран показал Err

Случайно 2 раза написала - весы сломались 🤭

#24
2468

Случайно 2 раза написала - весы сломались 🤭

0 тоже результат.у меня тоже сегодня пару раз глючили, купила новую батарейку к ним

2468
#25

Решила не считать калории. Просто буду есть меньше, чем обычно и без перекусов.
За сегодня съела:
Завтрак: щи без зажарки 2 половника.
Обед: 7 ложек винегрета, чай с лимоном б/с.
Ужин: варëный яичный белок и тарелка салата из свежих огурца и помидоров без заправки.
Батарейки для весов куплю в пятницу. В субботу утром тогда взвешусь.

#26

У меня было как обычно ,утром кофе и два бутера с сыром, обед греча с двумя сосисками, где то в 17ч кофе и три вафли. Ужинать особо не охото потому что обед у меня обычно в 14-15ч, а завтрак в 10ч.

#27

Вот интересно как завтра мне аукнутся эти вафли))) я как начала худеть, сладкое не совсем убрала. Обычно стараюсь утром на завтрак или обед если охото ну и конечно в небольшом кол-ве. Да пусть так, чем я вообще уберу сладкое и сорвусь совсем.

#28

Сегодня отвес -300гр. Хотела сказать, что как я сейчас питаюсь на удивление меня не напрягает))) хотя раньше не есть после 18ч для меня было ужасно трудно. Либо настрой что через год нужно выходить на работу и нужно влезть в рабочую форму для меня стало мотивацией)))

2468
#29

Кароче, я ушла в зажор. Силы воли нет совсем. Коплю деньги на бариатрическую операцию. Надеюсь, хоть у Вас всё получится, удачи!

#30
2468

Кароче, я ушла в зажор. Силы воли нет совсем. Коплю деньги на бариатрическую операцию. Надеюсь, хоть у Вас всё получится, удачи!

Спасибо и вам удачи.

Инна
#31

Я худею на кето + ИГ, пью супренамин для надпочечников, чтобы кортизол не мешал худеть, а еще много воды. Из спорта у меня домашние тренировки, но не регулярные, но все равно вес уходит, скидываю по 1 кг в неделю примерно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Прям одна реклама разных таблеток

Предыдущая тема