Гость
Статьи
Марафон. Худеем вместе

Марафон. Худеем вместе

Привет всем. Мне 20 лет. год назад я ждала парня с армии и каким то чудным образом набрала 20 кг.)))) Думая что с его приходом я легко сброшу, я ошибалась. Я решила. что пора поднять свою попу с дивана и начать двигаться. Хочу предложить марафон. Одной скучно и нет дисциплины, а с кем меньше вероятности, что я заброшу это дело. Я не требую ни от кого денег. Скажу сразу я фитнес тренер, не диетолог. Все вопросы которые будут возникать у вас или у меня я буду решать. Буду искать информацию и стараться отвечать на все вопросы грамотно. Я хочу полюбить себя! А ты?

21 ответ
Последний — Перейти
Юлия
#1

А мою тему не пропустили. Такую же. Мне тоже надо похудеть на 12 кг. Но завтра я еще буду вкусно и много есть, потому что иду на день рождения. А вот послезавтра начну.

Гость
#2

А я изначально себя любила!!! С ума сойти в 20 лет набрали 20 кг лишних, пока парня с армии ждали? Вы его в подвале без зеркал ждали? И вам еще какой то стимул и какая-то веселуха нужна, дисциплина? Жуть!

Гость
#3
Юлия

А мою тему не пропустили. Такую же. Мне тоже надо похудеть на 12 кг. Но завтра я еще буду вкусно и много есть, потому что иду на день рождения. А вот послезавтра начну.

Пропустили. Смотрите внимательно. И ответы есть

#4
Юлия

А мою тему не пропустили. Такую же. Мне тоже надо похудеть на 12 кг. Но завтра я еще буду вкусно и много есть, потому что иду на день рождения. А вот послезавтра начну.

Напиши в личные сообщения или переходи по ссылке в мой инст который я специально создала. ссылку можно найти в моём профиле, описание об мне. Там я всё подробно расскажу, что придумала.

Гость
#5
Юлия

А мою тему не пропустили. Такую же. Мне тоже надо похудеть на 12 кг. Но завтра я еще буду вкусно и много есть, потому что иду на день рождения. А вот послезавтра начну.

12 кг лишних?????? Да тут 2 кг и уже совесть мучает! И да, в моем то возрасте за 40 и при весе 55 кг и росте 170 см...
Как же вы себя не любите!!!

Гость
#7
Юлия

А мою тему не пропустили. Такую же. Мне тоже надо похудеть на 12 кг. Но завтра я еще буду вкусно и много есть, потому что иду на день рождения. А вот послезавтра начну.

с таким подходом вы еще не раз вес наберете

Гость
#11
Гость

с таким подходом вы еще не раз вес наберете

С такими взглядами, она и не похудеет! Лето на дворе, а оно все жрет)))

Гость
#12
Гость

Куда вас послать? Вы мало того, что корова, так еще и безграмотная?

Зачем оскорблять? Никто не заставляет вас участвовать...

Гость
#13
Гость

А тут тонна сала его ждет

Почему, женщинам за 40+ такие ЯЗВЫ? А? НЕДОТРАХ???😅😅😅

Ксю
#14
Гость

А тут тонна сала его ждет

Почему, женщинам за 40+ такие ЯЗВЫ? А? НЕДОТРАХ???😅😅😅

Откуда вы знаете возраст?)) Мне например 29, недотраха нет, ну просто реально смешная ситуация))) ну представляете,парень в армию ушел, скучает там по своей принцессе, ждет встречи, пишет. Возвращается, а там +20(!!!!!) кг🙈

Гость
#15
Ксю

Почему, женщинам за 40+ такие ЯЗВЫ? А? НЕДОТРАХ???😅😅😅

Откуда вы знаете возраст?)) Мне например 29, недотраха нет, ну просто реально смешная ситуация))) ну представляете,парень в армию ушел, скучает там по своей принцессе, ждет встречи, пишет. Возвращается, а там +20(!!!!!) кг🙈Почитайте ее сообщения, она сама написа про себя,что ей за 40. (цифры в плавом углу), а отвечает другием с такой злобой, жэсть..Фу....Ну да, поправилась автор на 20 кг. За 3 мес.приведет себя в форму, в чем проблема?! 🌸🌸🌸

Ксю
#16
Гость

Почему, женщинам за 40+ такие ЯЗВЫ? А? НЕДОТРАХ???😅😅😅

Откуда вы знаете возраст?)) Мне например 29, недотраха нет, ну просто реально смешная ситуация))) ну представляете,парень в армию ушел, скучает там по своей принцессе, ждет встречи, пишет. Возвращается, а там +20(!!!!!) кг🙈Почитайте ее сообщения, она сама написа про себя,что ей за 40. (цифры в плавом углу), а отвечает другием с такой злобой, жэсть..Фу....Ну да, поправилась автор на 20 кг. За 3 мес.приведет себя в форму, в чем проблема?! 🌸🌸🌸

Да конечно никаких проблем, просто смешная ситуация, представляю выражение лица этого парня🙈

Юлия
#17
Гость

Пропустили. Смотрите внимательно. И ответы есть

Я две тему создавала - одну как улучшить внешний вид, там хоть и немного ответили, но помезно. А вторую хотела отдельно именно по скидыванию веса - вот ее не вижу.

Юлия
#18
Гость

с таким подходом вы еще не раз вес наберете

Да согласна, жуть, просто срыв какой-то не могу ничего поделать. Жру как под гипнозом.

Юлия
#19
Елизавета

Напиши в личные сообщения или переходи по ссылке в мой инст который я специально создала. ссылку можно найти в моём профиле, описание об мне. Там я всё подробно расскажу, что придумала.

Я точно там не буду. Соцсети отнимают много времени. Вуман тоже., конечно. Но я из всех соцсетей ушла.

Юлия
#20
Гость

12 кг лишних?????? Да тут 2 кг и уже совесть мучает! И да, в моем то возрасте за 40 и при весе 55 кг и росте 170 см... Как же вы себя не любите!!!

Здорово, что вы такая. Респект. Мне кажется тут дело не в любви. Просто неправильные пищевые привычки. Очень люблю сладкое и мучное. С детства. Но раньше как-то не было таких проблем. Всегда была стройная. Надеюсь и сейчас сброшу эти лишник кг, но видимо от вкусностей придется отказаться. Если хватит силы воли.

#21

Мой рост 178 и вешу сейчас 75 кг. я не выгляжу коровой. Просто до этого весила 63 и такой вес был для меня самый удобный. Парень не заметил даже по началу, пока я не сказала. Просто хочется привести себя в форму.

Гость
#22

Как можно так ждать парня.. Я представляю насколько скучна стала жизнь, что все это заедалось. Я наоборот без мужа ещё тщательнее за собой ухаживаю, времени на себя много свободного высвобождается.

Вика
#23
Елизавета

Привет всем. Мне 20 лет. год назад я ждала парня с армии и каким то чудным образом набрала 20 кг.)))) Думая что с его приходом я легко сброшу, я ошибалась. Я решила. что пора поднять свою попу с дивана и начать двигаться. Хочу предложить марафон. Одной скучно и нет дисциплины, а с кем меньше вероятности, что я заброшу это дело. Я не требую ни от кого денег. Скажу сразу я фитнес тренер, не диетолог. Все вопросы которые будут возникать у вас или у меня я буду решать. Буду искать информацию и стараться отвечать на все вопросы грамотно. Я хочу полюбить себя! А ты?

Вика
#24

Я хочу тоже похудеть,парень в армии ,за время его отсутствия набрала 6 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Как присоединиться?)