Гость
Статьи
Худеем вместе! С 1 …

Худеем вместе! С 1 апреля!!!

Всем привет! Девочки, ищу компаньенку для совместного похудения. Много раз пыталась похудеть, голодала, потом срывалась и набирала еще больше. Вот, хочу опять попробовать начать худеть, но хочется не одной, а с кем то. У кого есть желание, присоединяйтесь :) Давайте вместе худеть! Делиться опытом, давать советы, поддерживать друг друга. И вместе мы обязательно справимся с лишним весом! :)

Саша
171 ответ
Последний — Перейти
uehe
#1

Есть куча веток, где вам с удовольствием составят компанию. Вам -удачи и совет от давно уже стройной и спортивной девушки ( проблемы были с весом раньше, не катастрофические -но все же): худеть начинайте с момента,когда приняли решение- а не с понедельника, с нового года , или после того-как доем торт. Еще раз удачи!

фиалка
#2

Давайте! Я хочу попробовать диету "любимая" .

Напишите свои параметры, какую цель себе ставите? Будем каждый день здесь отписываться, кто чего добился. Мой рост 170 вес скачет от 57-59. На данный момент 58кг 500г примерно. Моя цель похудеть в течении месяца на 5-7 кг.

Саша
#3

uehe, спасибо)

Саша
#4

фиалка, мой рост 172, вес 66 кг. Хочу за 2 месяца похудеть кг на 6-8 хотя бы. Диету не выбирала, но можно попробовать и "любимую") В интернете правда прочитала, что она рассчитана на 7 дней. Расскажите подробнее, если не сложно, ваш вариант диеты?

Юлёк
#5

Надеюсь, что хоть в апреле заставлю себя сесть на диету. Всю зиму себе обещаю :)) Правда, мне сбросить нужно немного 6-7 кг. Сейчас я 53 при росте 156

Саша
#6

Юлёк, 6-7 кг это тоже ни так просто скинуть)) У меня вот получается скинуть кг 2-3, а потом я срываюсь) Не знаю, что уже делать с собой) Может хоть сейчас возьму себя в руки)

#7

Девушки, с таким настроем, вы опять сорвётесь и наберёте ещё больше!

1. ПЕРЕСТАНЬТЕ употреблять слова "диета" или "похудеть", говорите "правильное питание", "подкорректировать фигуру", в общем, как угодно, только не диета и похудеть

2. Лучше всего "система минус 60". Но это не для тех, кто хочет стать дистрофиком.

3. "Любимая" - это ужас, не советую по личному опыту

Давайте питаться по "минус 60"?))

#8

Мне тоже нужно сбросить немного, сейчас я 168/63, а нужно 57-58. Планирую сбрасывать на "минус 60". До лета как раз 2 месяца, 6 кг улетят))))

Саша
#9

Сердечный Разврат, расскажите про "минус 60")

На самом деле никогда не сидела на диетах, скорее голодовки, вообще практически ничего не ела, могла выпить кефира и все.

#10
Саша

Сердечный Разврат, расскажите про "минус 60")

На самом деле никогда не сидела на диетах, скорее голодовки, вообще практически ничего не ела, могла выпить кефира и все.

Я расскажу просто и понятно. До 12 часов едим ВСЁ, что хотим. С 12 до 18:00 всё паренное и 2 яблока. После 18:00 кефир пьём.

___

Сама тоже делала, как вы((( Худела сильно, но в итоге поправлялась ещё больше, чем была.(

#11

И физические упражнения обязательно, на мой взгляд. Лучше, чтобы спорт вошёл в систему!

Саша
#12

Впринципе все довольно просто, единственное пареное=вареное?

Я вот решила что буду делать хоть какие то упражнения: приседания, пресс, со скакалкой, на велотренажере заниматься)

#13

До 12 часов дня можно есть все, что душе угодно, кроме молочного шоколада.

В обед начинаются некоторые ограничения: придется исключить жареное на масле (гриль можно). До 14-00 разрешается добавить к блюду чайную ложку сметаны или майонеза. Нельзя употреблять вместе мясо/рыбу с картошкой и макаронами. Зато, в качестве гарнира можно использовать рис, гречку и овощи. Если вы варите суп на мясном бульоне, постарайтесь не добавлять в него картофель, или приготовьте постный вариант с любыми овощами на ваше усмотрение. На десерт можно съесть разрешенные фрукты: яблоки, цитрусовые, сливы, киви, арбуз, чернослив, ананас.

Ужин (не позже 18-00): ограничения по сочетаемости продуктов становятся более жесткими. Пропускать последний прием пищи крайне нежелательно. Можно съесть либо мясо, либо гречку/рис в сочетании с овощами или без, творожные или молочные продукты, с фруктами (теми же, что и в обед), или овощами (кроме картошки, горошка, кукурузы, грибов, тыквы, баклажанов, авокадо, бобовых).

Юлёк
#14
Саша

Юлёк, 6-7 кг это тоже ни так просто скинуть)) У меня вот получается скинуть кг 2-3, а потом я срываюсь) Не знаю, что уже делать с собой) Может хоть сейчас возьму себя в руки)

Непросто, согласна. Когда я весила больше, вес уходил быстрее. А на нынешних 53 я "зависла" уже больше года. При небольшом весе сбрасывать намного сложнее. Как говорится, последние лишние килограммы они же самые трудные :))

#15
Саша

Впринципе все довольно просто, единственное пареное=вареное?

Я вот решила что буду делать хоть какие то упражнения: приседания, пресс, со скакалкой, на велотренажере заниматься)

Да, всё верно) Вот см. 13, тут всё полностью расписано) Просто моя подруга ела, как я написала см. 10, похудела ооочень

Юлёк
#16

Мне система - 60 не подойдёт. Просто я сова и как раз таки до 12 есть вообще не хочу, ограничиваюсь очень лёгким завтраком. И после 18 не есть не получится, с моим расписанием я иногда только обедаю в 16.00. А ложусь после полуночи, поэтому не есть после 18 - не вариант. В общем, буду сидеть на уже проверенной - низкокалорийной (1000 - 1200 ккал).

Саша
#17

Сердечный Разврат, по описанию очень даже неплохо, я вареное могу спокойно есть и супчики тоже))

#18
Юлёк

Мне система - 60 не подойдёт. Просто я сова и как раз таки до 12 есть вообще не хочу, ограничиваюсь очень лёгким завтраком. И после 18 не есть не получится, с моим расписанием я иногда только обедаю в 16.00. А ложусь после полуночи, поэтому не есть после 18 - не вариант. В общем, буду сидеть на уже проверенной - низкокалорийной (1000 - 1200 ккал).

Это тоже очень хорошая система по ккал.

#19
Саша

Сердечный Разврат, по описанию очень даже неплохо, я вареное могу спокойно есть и супчики тоже))

Я тоже) Единственное, надо привыкнуть есть без кетчупа/горчицы)

Саша
#20

А никто не пробовал "Систему питания Протасова"? Мне девчонка на работе рассказывала, что ее подруга очень хорошо смогла похудеть на ней. Но минус в том, что первые 2 недели вес вообще не уходит. Зато потом, кто выдерживает, начинает резко худеть.

Саша
#21

Сердечный Разврат, а мне сложнее отучить себя есть майонез)) А еще я ужасная сладкоежка, ни дня не могу без сладкого) Но когда голодовала, то как то отказывалась от него.

#22
Саша

Сердечный Разврат, а мне сложнее отучить себя есть майонез)) А еще я ужасная сладкоежка, ни дня не могу без сладкого) Но когда голодовала, то как то отказывалась от него.

А сладкое можно, главное до 12 и не пачками)))

#23

Саша, моя подруга за 2 месяца сбросила 10 кг "на минус 60"! Была 167/60, стала 50 кг!)

Саша
#24

Сердечный Разврат, это очень хорошая новость))

Саша
#25

Сердечный Разврат, ну что, значит с 1 числа садимся на "минус 60"?)

#26
Саша

Сердечный Разврат, ну что, значит с 1 числа садимся на "минус 60"?)

Да!)) Удачи нам!))

Саша
#27

Сердечный Разврат, Предлагаю отписываться о результатах))

#28
Саша

Сердечный Разврат, Предлагаю отписываться о результатах))

Конечно, будем отписываться. )

#29

Саша, а какой у вас рост и вес изначально?

Саша
#30

Рост 172, вес 66 где то, может уже чуть больше) Я за зиму очень много набрала, кг 6.

#31
Саша

Рост 172, вес 66 где то, может уже чуть больше) Я за зиму очень много набрала, кг 6.

А я за зиму просто задолбала себя диетами, потом опять набирала постоянно. Такой кошмар, врагу не пожелаю(

Саша
#32

И результата не было никакого или все же достигли чего то?

Я вот тоже как то недавно пыталась меньше есть, вернее почти не есть) Похудела до 64, и снова набрала.

#33
Саша

И результата не было никакого или все же достигли чего то?

Я вот тоже как то недавно пыталась меньше есть, вернее почти не есть) Похудела до 64, и снова набрала.

Я была минимум 57 кг! За неделю сбросила аж 5 кг, потом всё набрала за НГ праздники. Но что мне пришлось пережить, это кошмар...Я же учусь ещё, это были каждодневные истерики! Ела по 1 яблоку в день

#34

Саша, но я потом ещё много раз худела, потом опять полнела, но это был самый значительный результат. В 57 кг выглядела стройной.

Саша
#35

Я минимум весила 56 кг, меня это устраивала, но хотелось еще меньше. У меня просто самые проблемные места, это бедра, никогда они не были худыми.

#36
Саша

Я минимум весила 56 кг, меня это устраивала, но хотелось еще меньше. У меня просто самые проблемные места, это бедра, никогда они не были худыми.

А вы астеник? У меня тоже бёдра всегда крупные, я смирилась с этим. Я нормастеник. Если бы астеник была в 57 смотрелась бы полноватой

Саша
#37

Сердечный Разврат, если честно, даже не знаю кто я, но вроде бы не астеник)

#38

Саша, это наша радость, что мы не астеники) Иначе для идеальной фигуры надо было бы весить 50-55)) Определяется так, если ваше запястье более 14 см, то вы уже не астеник

Саша
#39
Сердечный Разврат

Саша, это наша радость, что мы не астеники) Иначе для идеальной фигуры надо было бы весить 50-55)) Определяется так, если ваше запястье более 14 см, то вы уже не астеник

Сейчас даже померила свое запястье, 15 см)) Но я всегда считала, что у меня нормальное обычное телосложение)

#40
Саша

Сейчас даже померила свое запястье, 15 см)) Но я всегда считала, что у меня нормальное обычное телосложение)

Вот, у меня тоже 15 см)) Нормальное телосложение у нас.) Отлично

Саша
#41
Сердечный Разврат

Вот, у меня тоже 15 см)) Нормальное телосложение у нас.) Отлично

А объемы какие?) У меня 90-73-103)

Гость
#42

девочки приветик))) новая веточка)) новые рецепты) я тоже с девченками худею на ветке) к вам тож буду заглядывать если примите) у меня сейчас 83 наверно) а было 10 мес назад 108( хочу к 5 мая 78 кг) еще надо сбросить за пост 5-6 кг))))

Саша
#43

Гость, ого, вы молодец) А как худеете?)

Гость
#44

честно )) много чего) но главное не жрать на ночь ) не есть сладости а если уж не втерпежь то черного шоколада кусочек) подсчет каллорий и немного диет по очереди) главное кожа не обвисла)) получилось по 2-3 кг потеря за месяц) и не забывать себя радовать по праздникам)кушать все что хочешь) ведь главное захотеть)) я вот 12 лет толстой была и все собиралась пока 108 не стало(((удачи всем)

Саша
#45

Гость, спасибо и вам удачи!)

фиалка
#46

Ой как ветка успела развиться:)) Удачи нам! К лету мы,будем стройныии и красивыми!:)) мой параметры 90-68-94

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#47

Фиалка, вы почти идеальны)

Обязательно будет! Нашими совместными усилиями))

#48
Саша

А объемы какие?) У меня 90-73-103)

Без понятия))Я ленту см посеяла))

Гость
#49
Саша

Гость, спасибо и вам удачи!)

удача всем кто на этих ветках не повредит))) у меня сейчас 83 кг и параметры 100-90-100))) я часы) правда с кукушкой) крикливой и вредной)) рост 165)

Еще одна Саша
#50

Сердечный разврат,приветики!!!Так ты все таки решилась худеть?Молодец!!!!А как же тот парень которому нравятся девушки в теле?Уже не нравится тебе?Ну все равно ты умничка.