Гость
Статьи
Длительное голодание. …

Длительное голодание. Мой дневник

Всем доброго времени суток. С завтрашнего дня (30.03.2013) я практикую лечебное голодание (30-40 дней). Моя цель не только похудеть, но и немного оздоровиться, а также очистить организм от вредных веществ. Я достаточно хорошо ознакомлена с этим методом похудения, поэтому могу позволить себе столь длительный отказ от пищи. Здесь буду вести своего рода дневник, в котором подробно опишу каждый из дней голодания. Хотелось бы собрать сторонников этого метода, а также тех, кто в данный момент голодает. Делитесь своим опытом.

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Картошечку жареную ем сейчас, с майонезом и шашлык куриный. Запиваю водкой и сладкой водичкой. Пусть лучше у меня от такого поджелудочная гикнется, чем от голодовок.

Гость
#2

Да, и кислыми помидорками водочку закусываю.

Ням-ням) вкуууснаааа))))

Гость
#3

Удачи вам! Но страшно за вас

Саша
#4

Описывайте конечно,мне допустим интересно!А что планируете есть?Совсем ни крошки?

Буба
#5
Гость

Картошечку жареную ем сейчас, с майонезом и шашлык куриный. Запиваю водкой и сладкой водичкой. Пусть лучше у меня от такого поджелудочная гикнется, чем от голодовок.

А вы курящий человек?

Золотое Руно
#6

Вау! Автор, я с вами!

Буба
#7

А на работу эта голодающая интересно будет ходить?Ну и запах от человека идет,мне кажется...(.И силы откуда.Я понимаю в монастыре, или в санатории, или в ашраме,но так, в жизни...неприятно как-то даже думать об этом.

ГОСТЬ
#8
Буба

А на работу эта голодающая интересно будет ходить?Ну и запах от человека идет,мне кажется...(.И силы откуда.Я понимаю в монастыре, или в санатории, или в ашраме,но так, в жизни...неприятно как-то даже думать об этом.

какой запах, дура?) подумала бы хоть, о чем пишешь. неприятно - не думай. даже первый пост не такой тупой как твой.

Гость
#9
ГОСТЬ

какой запах, дура?) подумала бы хоть, о чем пишешь. неприятно - не думай. даже первый пост не такой тупой как твой.

запах ацетона овца.

Гость
#10
Буба

А вы курящий человек?

нет

Буба
#11
ГОСТЬ

какой запах, дура?) подумала бы хоть, о чем пишешь. неприятно - не думай. даже первый пост не такой тупой как твой.

Ваш текс

почему же вы меня просто так взяли и оскарбили?поешьте...

Буба
#12
Гость

нет

Ваш текст

спасибо.а вы не толстая?

Гость
#13
Буба

Ваш текст

спасибо.а вы не толстая?

толстая, 20 кило лишних

а что?

Гость
#14
Буба

Ваш текст

спасибо.а вы не толстая?

но я не каждый день так ем, если что

я толстая, потому что мало двигаюсь.

Буба
#15
Гость

БубаВаш текст

спасибо.а вы не толстая?толстая, 20 кило лишних

а что?

извините конечно.А может не стоит вечером картошку тогда?:-)Просто сама люблю такое дело и тоже лишние кило есть(

Гость
#16
Буба

ГостьБубаВаш текст

спасибо.а вы не толстая?толстая, 20 кило лишних

а что?

извините конечно.А может не стоит вечером картошку тогда?:-)Просто сама люблю такое дело и тоже лишние кило есть(

Конечно не стоит!) Более того, и водку не стоит и сладкую воду тоже!

Но иногда можно).

Гость
#17

Буба, вы такая вежливая, хорошо воспитаны, приятно).

Буба
#18
Гость

Буба, вы такая вежливая, хорошо воспитаны, приятно).

Спасибо!А вы добрый человек и хотите меня поддержать после внезапного оскарбления.И мне очень приятно:-)Почаще бы так на форуме мы поддерживали друг друга.

Гость
#19
Буба

Спасибо!А вы добрый человек и хотите меня поддержать после внезапного оскарбления.И мне очень приятно:-)Почаще бы так на форуме мы поддерживали друг друга.

Ок)

Буба
#20

Ой беда...Автору только 19 и так мучает себя.А зачем???В вашем возрасте я ела торты ночью целиком и была худенькая и здоровая.Смотрите, нарушите себе весь метаболизм(.

гость
#21

да пусть голодает)потом весь метаболизм полетит к чертям,от морковки поправляться начнёт)

Гость
#22

При голодании можно пить ТОЛЬКО дистиллированную воду. из-за нее организм начинает отторгать все чужеродное. Но также он ооторгнет пломбы если у вас в зубах есть. так что после выхода из голодания вас будет ждать дорогое удовольствие по восстановлению всех пломб

Гость
#23

Девочки, объясните про ацетон. Почему запах ацетона, первый раз такое слышу. Еще видела передачу, где одна то ли редактор модного журнала, в общем из этой области, дама с низким голосом, делает это каждый год - голодание. Мол, это так полезно и круто.

Гость
#24

Ксюха! Я тебе завидую от души!) УМНИЦА!)))

НО где взят силу воли на это? столько соблазнов...((

Гость
#26
Гость

Девочки, объясните про ацетон. Почему запах ацетона, первый раз такое слышу. Еще видела передачу, где одна то ли редактор модного журнала, в общем из этой области, дама с низким голосом, делает это каждый год - голодание. Мол, это так полезно и круто.

При полном отказе от пищи начинается переход на внутреннее питание, во время которого для жизнедеятельности организма используются внутренние запасы и второстепенные ткани (в первую очередь - больные и старые клетки). При расщеплении жира образуются продукты распада - масляные кислоты и ацетон (вот откуда запах ацетона, появляющийся во время голодания). Эти продукты распада не выводятся из организма, что приводит к изменению показателя рН внутренней среды организма в кислую сторону. Что и называется ацидозом.

Заблудшая
#27

Моя свекровь практиковала "лечебное голодание", по ЗОЖ. вся самая умная, голодала, в это время лежала почти не вставая, сил не было, потом выходила из этого почти 2 недели,( все по книжкам,по правилам) + клизмилась) затем начинала наедать все то, что сбросила,(ясное дело, организм требовал, чтоб восстановиться) в итоге с 80 кило за 2 года такой практики растолстела до 120!!!!

и во время голодания, извиняйте, несло от нее живым говн.....ом!

Вот и задумайтесь- оно вам надо!

Заблудшая
#28
Гость

При голодании можно пить ТОЛЬКО дистиллированную воду. из-за нее организм начинает отторгать все чужеродное. Но также он ооторгнет пломбы если у вас в зубах есть. так что после выхода из голодания вас будет ждать дорогое удовольствие по восстановлению всех пломб

А дистиллят это яд, к вашему сведению! В природе нет ничего на 100 % чистого, и такую воду клетки тела не воспринимают, суперочищенную. В результате продукты распада остаются в организме, и наступит кома в конце концов. Сомневающимся предлагаю поливать такой водой цветочки!

Гость
#29
Гость

Девочки, объясните про ацетон. Почему запах ацетона, первый раз такое слышу. Еще видела передачу, где одна то ли редактор модного журнала, в общем из этой области, дама с низким голосом, делает это каждый год - голодание. Мол, это так полезно и круто.

Поищите в сети про ацетонемический синдром, одна из причин появления - длительное голодание.

Гость
#30

В лечебных диетах есть подробные описания диет для острого периода. Да, есть и такое - голод, не есть ничего, но несколько дней, и описание что пить, сколько пить.

Диеты острого периода расписаны, как правило, на месяц.

Гость
#31
Заблудшая

А дистиллят это яд, к вашему сведению! В природе нет ничего на 100 % чистого, и такую воду клетки тела не воспринимают, суперочищенную. В результате продукты распада остаются в организме, и наступит кома в конце концов. Сомневающимся предлагаю поливать такой водой цветочки!

+100500

у папы на работе был такой

голодал 30 дней, сбрасывал 18 кило и в обратку набирал 28

Гость
#32
Гость

При полном отказе от пищи начинается переход на внутреннее питание, во время которого для жизнедеятельности организма используются внутренние запасы и второстепенные ткани (в первую очередь - больные и старые клетки). При расщеплении жира образуются продукты распада - масляные кислоты и ацетон (вот откуда запах ацетона, появляющийся во время голодания). Эти продукты распада не выводятся из организма, что приводит к изменению показателя рН внутренней среды организма в кислую сторону. Что и называется ацидозом.

спасибо

Гость
#33

Скажите, пожалуйста, в каком страшном сне Вам приснилось, что таким варварским способом можно оздоровиться? И что за вредные вещества, от которых Вы намерены очистить свой организм? Их наличие у Вас установлено медицинским путем и есть конкретные диагнозы?

лелька
#34

голодание лучший способ набора веса. почитайте статьи. используется в совсем зупущенных случаях, когда человек не толстеет ни от какой еды. голодание перестраивает метаболизм в режим липогенеза, запасания жира, говоря простым языком

#35
Гость

Девочки, объясните про ацетон. Почему запах ацетона, первый раз такое слышу. Еще видела передачу, где одна то ли редактор модного журнала, в общем из этой области, дама с низким голосом, делает это каждый год - голодание. Мол, это так полезно и круто.

При длительном голодании происходит распад жиров на масляные кислоты и ацетон.

Гость
#36

32. Гость

пожалуйста)

.
#37

На работе у сотрудницы муж умер - любил всякие методики голодания. А другая сотрудница была сильно верующая и соблюдала строгие посты. Однажды у нее был пост, когда она даже не пила жидкости. Увезли с интоксикацией в больницу.

Няша
#38

Автор, что делали беред заходом в голодовку? как будете выходить? голодание не сухое, надеюсь? что будете пить во время? какой ваш вес и рост?

Няша
#39

если вы голодать надумали в качестве диеты для похудения, то не советую. потом в легкую наберете еще больше. лучше перейдите на сырые фрукты и овощи, - 10-15 кг в месяц гарантированно уйдет. Только реально сырые фрукты и овощи, без салатиков разных, заправленных маслом. Можно даже с минимум спорта!

Вероника
#40
Няша

если вы голодать надумали в качестве диеты для похудения, то не советую. потом в легкую наберете еще больше. лучше перейдите на сырые фрукты и овощи, - 10-15 кг в месяц гарантированно уйдет. Только реально сырые фрукты и овощи, без салатиков разных, заправленных маслом. Можно даже с минимум спорта!

бред эти ваши овощи и фрукты. Абсолютная глупость!!! Чтобы не голодать и быстро похудеть, только белковая диета поможет . Во- первых никакого голода, во вторых результат быстрый и держится доолго.

Ч.
#41
Няша

если вы голодать надумали в качестве диеты для похудения, то не советую. потом в легкую наберете еще больше. лучше перейдите на сырые фрукты и овощи, - 10-15 кг в месяц гарантированно уйдет. Только реально сырые фрукты и овощи, без салатиков разных, заправленных маслом. Можно даже с минимум спорта!

Оч. интересно, как раз нужно 10 -15 кг сбросить, а почему нельзя масло, оливковое , например?

Гость
#42

автор)0 прочитайте брега чудо голодания)) там все подробно как входить и ка к выйти) только такое длительное голодование с работой не совместимы)) а вам удачи)

Гость
#43
Заблудшая

А дистиллят это яд, к вашему сведению! В природе нет ничего на 100 % чистого, и такую воду клетки тела не воспринимают, суперочищенную. В результате продукты распада остаются в организме, и наступит кома в конце концов. Сомневающимся предлагаю поливать такой водой цветочки!

Не говорите о том, чего не знаете. При голодании пьют именно дистиллированную.

гвость1
#44

Чё-то первый день прошел, а от автора ни ответа ни привета, зачем только было дневник заводить, если даже в первый же день забила? Автор поди полдня поголодала, да и забила - жрать захотелось.

Гость
#45
Вероника

бред эти ваши овощи и фрукты. Абсолютная глупость!!! Чтобы не голодать и быстро похудеть, только белковая диета поможет . Во- первых никакого голода, во вторых результат быстрый и держится доолго.

Вероника

бред эти ваши овощи и фрукты. Абсолютная глупость!!! Чтобы не голодать и быстро похудеть, только белковая диета поможет . Во- первых никакого голода, во вторых результат быстрый и держится доолго.

отчего же вы решили, что бред? )) вот у меня парень скинул 25 кг за 2 месяца, как раз на фруктах )) но он еще иногда ел картофель, макароны, рис, но очень редко и не много. Здоровье поправил и вес в норму пришел, сейчас просто загляденье.

Белковая диета - это вот точно бред, потому как любая диета - это бред. Лучше всего питаться натуральной пищей, а именно тем, что в природе можно взять легко. Например, яблочнко, виноградик ))

Гость
#46
Ч.

Оч. интересно, как раз нужно 10 -15 кг сбросить, а почему нельзя масло, оливковое , например?

да можно)) все можно есть. Просто так быстрее вес уйдет. масло обволакивает продукты и они дольше перевариваются, поэтому лучше без. А так, если хотя бы 80 % вашего питания будут фрукты, то вес уйдет быстро. Чай , кофе тоже лучше бы исключить, все равно пользы от них никакой

Заблудшая
#47
Гость

Не говорите о том, чего не знаете. При голодании пьют именно дистиллированную.

Нет такой привычки. Не знала бы, не писала.

Так же предлагается пить мочу упаренную и недельной давности, и тоже рассказывают, какое это чудесное лекарство.

Идиотизм только не лечится, к сожалению.

А так, пожалуйста. каждый сам хозяин своему здоровью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ButWhy?!
#48
гвость1

Чё-то первый день прошел, а от автора ни ответа ни привета, зачем только было дневник заводить, если даже в первый же день забила? Автор поди полдня поголодала, да и забила - жрать захотелось.

ЛОЛ, да так и есть)

уж сколько таких дневников видела.

первый день: мотивация, ура-ура...

второй день: ммм картошечка пряники колбаска яички сметанка жрать жрать жрать

Гость
#49
Заблудшая

Нет такой привычки. Не знала бы, не писала.

Так же предлагается пить мочу упаренную и недельной давности, и тоже рассказывают, какое это чудесное лекарство.

Идиотизм только не лечится, к сожалению.

А так, пожалуйста. каждый сам хозяин своему здоровью.

Не тупите и не пишите бред. Вы не знаете, что значит голодание. Не надо домыслов тут своих глупых. Почитайте хотя бы один форум людей практикующих настоящее лечебное голодание. А еще почитайте о мифе о вреде дистиллированной воды. Или вам кроме вумана отключили все сайты?

Zмея
#50
Гость

да можно)) все можно есть. Просто так быстрее вес уйдет. масло обволакивает продукты и они дольше перевариваются, поэтому лучше без. А так, если хотя бы 80 % вашего питания будут фрукты, то вес уйдет быстро. Чай , кофе тоже лучше бы исключить, все равно пользы от них никакой

не думаю, что 80% фруктов это хорошо, в них сахара много. вообще где то читала, что фрукты желательно есть в первой половине дня, вечером они усваиваются хуже.