Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя некомфортно в своём теле

Чувствую себя некомфортно в своём теле. Хочу похудеть.
Всё началось с того, что в детстве я слышала только оскорбления моей внешности(Я была всегда выше и больше своих сверстников). После чего я начала пробовать самые различные диеты, ничего не помогало кроме длительного голодания. Я скинула 15 кг, и чувствовала себя прекрасно, но как только захотела питаться в обычном режиме(я не ела ничего вредного и тд) то сразу же всё выходило наружу, даже вода. Появилось много проблем со здоровьем, в основном с пищеварительной системой.
Поняла, что я сейчас вешу больше нормы снова, поэтому снова хочу похудеть. Конечно не в тех оборотах, которые были раньше, но я не знаю выдержит ли мой организм это. #голодание

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти

Дорогая, организм выдержит, если перестанете над ним издеваться...Голодать -не вариант. Надо его правильно кормить и поить водой. Вот тогда похудеете и научитесь вес удерживать....Тут нужна грамотная система.

Девушка советую вам перейти на сбалансированное питание, изменить пищевые привычки, для того чтоб похудеть не нужно сидеть на диете, в моей практике очень много клиентов которые заблуждаются также как и вы, обратитесь за помощью к специалисту который составит персонализированную программу по снижению веса и вы получите желаемый результат.

Гость
#2

Значит, ваш обычный режим - это обжорство. Ешьте меньше, думайте, что и в каком количестве в рот тащите. И, знаете ли, от тазика салата похудеть нельзя.)))

Гостья
#3
Гость

Значит, ваш обычный режим - это обжорство. Ешьте меньше, думайте, что и в каком количестве в рот тащите. И, знаете ли, от тазика салата похудеть нельзя.)))

Знала, что кто-то такой найдётся :). Нет, не не обжора, в день я ем примерно 1200 кк, а тазик салата уж вряд-ли можно физически съесть.

Автор
#4

Как будто про меня. Один в один всё, но только я не на голоде похудела, а старалась не есть после 18-19 ч., что-то вроде интервального голодания получалось. Пищевое окно было 6-8 часов., благодаря этому сократились порции совершенно незаметно. Я стала есть существенно меньше и не было так морально тяжело. Ела 3 раза за эти 6-8 часов и абсолютно всё, но по маленьку. Так например в обед суп поварежку, кусок хлеба, на блюдечке картошка пюре и гуляш, банан, чай с конфетой и печенькой. То есть я не лишала себя, наоборот впервые стала получать удовольствие от пищи, когда ешь осознанно!!! Плюс старалась много двигаться. Наш мозг работает так чтобы экономить энергию, поэтому так сложно заставить себя прогуляться без цели. За 3 месяца скинула 15кг.

Гость
#6

Голодание -- самый бесполезный способ похудения.

#7

Здравствуйте! Меня зову Александра и я специалист по питанию. Если у вас есть желание разобрать индивидуально ваше питание, образ жизни и особенности здоровья со специалистом - приглашаю на бесплатную консультацию! Уйдёте с нём уже с готовым планом действий! Совершенно бесплатна. Приглашаю для моего опыта поработать с новыми людьми и вам помочь. Сама похудела 2 года назад как выучилась на нутрициолога и хочу от всего сердца помочь и поделиться знаниями. Пишите мне в ватсапп пообщаемся: 89270517804

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: