Гость
Статьи
как похудеть на 5 кг …

как похудеть на 5 кг за месяц

кто может дать какие то советы? хочу сбросить 5 кг, начала заниматься спортом, может кто то знает полезные рецептики?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Можно легко скинуть 5 кг за один месяц на сбалансированном питании. Просто урезать порции не вариант. Итак в нашей еде нет достаточно белка , витаминов и минералов, а так вы все это делаете еще меньше.... Так что худеть надо через восполнение дефицитов .....

Гость
#1

Буду кратка и лаконична - нах

Гость
#2

Я все перепробовала. Был результат от интервального голодания. Но оно хорошо держит уже устоявшийся вес. А вот уменьшить порции в два раза, просто есть с блюдечка-вес уходит потрясающе. А если ещё уберете белый хлеб и булки, 10 скинете точно.

V_Vika
#3

похудеть то можно, но это будет вода, а не жир

#4

Влюбиться. Тогда не до еды будет.

Гость
#6
Гость

Я все перепробовала. Был результат от интервального голодания. Но оно хорошо держит уже устоявшийся вес. А вот уменьшить порции в два раза, просто есть с блюдечка-вес уходит потрясающе. А если ещё уберете белый хлеб и булки, 10 скинете точно.

ух, 10 килограмм скидывать мне точно не надо

#7

Здравствуйте! Меня зову Александра и я специалист по питанию. Если у вас есть желание разобрать индивидуально ваше питание, образ жизни и особенности здоровья со специалистом - приглашаю на бесплатную консультацию! Уйдёте с нём уже с готовым планом действий! Совершенно бесплатна. Приглашаю для моего опыта поработать с новыми людьми и вам помочь. Сама похудела 2 года назад как выучилась на нутрициолога и хочу от всего сердца помочь и поделиться знаниями. Пишите мне в ватсапп пообщаемся: 89270517804

Гость
#8

я похудела случайно можно сказать)) принимала анны со Скипаром для иммунитета и для суставов, а в результате минус 3 кило, подтянутая кожа, оказалось эти ванны обмен веществ ускоряют

Гость
#9

Смотря какой вес, но основное снижение калории, на %30, соблюдение бжу

Гость
#10

Попробуйте эти капсулы https://inlnk.ru/BpeB3E, они снижают аппетит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍