Гость
Статьи
Похудеть за месяц на …

Похудеть за месяц на 10 кг. Подскажите возможно ли это?

Похудеть за месяц на 10 кг. Подскажите возможно ли это? Если возможно то какая диета. Без шуток пожалуйста и маралей. Нужно в короткие сроки скинуть 10 кг. для улучшения здоровья. Заранее спасибо #диеты

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
keowww
#1

если вес довольно большой,то просто перестать есть мучное/жирное/слишком соленое/сладкое,не есть после 6,небольшими порциями,тогда вес уйдет,а также спорт(лучше кардио),если прям невтерпеж ,то только слабительные/мочегонные,но скажу,что вес вернется обратно через какое-то время

#2

Возможно конечно. Рассчитайте свою норму калорий для похудения и ешьте на неё. Плюс физ.нагрузка - прогулки как минимум. Если вес выше нормы, то скинете. Просто зачем вам так быстро? Можете потом уйти в зажор, ибо такое резкое похудение - стресс для организма

гость
#3

год занимался кроссфитом, прибавил 5 кг мышц, сел на сушку тела, за месяц скинул 10 кг. Даже не поверил напольным весам, взял мешок муки 10 кг и взвесился с ним. Только тогда поверил. Все другое только испортит здоровье, пострадает даже анус, мышцы сгорят, придется с затычкой ходить.

#4
keowww

если вес довольно большой,то просто перестать есть мучное/жирное/слишком соленое/сладкое,не есть после 6,небольшими порциями,тогда вес уйдет,а также спорт(лучше кардио),если прям невтерпеж ,то только слабительные/мочегонные,но скажу,что вес вернется обратно через какое-то время

Ужасный совет про слабительные и мочегонные. Хотите, чтобы автора мучил запор потом и почки сели?

Гость
#5

Конечно можно. Здоровое кето и интервальное голодание.

keowww
#6
Деловунка всклянь

Ужасный совет про слабительные и мочегонные. Хотите, чтобы автора мучил запор потом и почки сели?

автор сам спросил как в короткие сроки похудеть:/

Тайный-Агент
#7

Максимум 3 кг., Если постараться, балаболы которые скидывают 10 в месяц, это чистый пи.здеж. За год 10кг реально скинуть. Диета и тренировки.

1
#8

можно, но не надо, это очень плохо для здоровья и вы сё равно быстро наберёте вес, потому что быстро скинули

#9

Ха ха, корова, а вот я худая. Ем и не толстею😛😛😛 удачи не похудеть кусок сала😝

Кнопочка
#10

С большого веса легко.С маленького не очень то.Уйдет с вас вода,очень быстро вернется

#11
keowww

автор сам спросил как в короткие сроки похудеть:/

Так можно и до аптечных жиросжигателей и прочей запрещенки дойти 😁
Автор, не слушайте нас, ешьте гречку и морковку

#12

Смотря как быстро вы набрали лишние кг. Я набрала быстро из за постоянного пива вечером. В итоге скинула 7 кг за месяц перестав его пить + ходила в тренажёрный зал 4 раза в неделю + исключила мучное, сладкое и жареное. Начала пить витамины по типу рыбий жир, говорят помогает

#13

А что будет через месяц?
Можно за 2 ,система буч и упражнения

За месяц вряд-ли. Только если какаето японская диета ,на которой тяжело с кровати вставать ,а потом любое ,что вы сьедите,даже лист салатовый- все будет вызывать лишний вес .. организм так работает

Гость
#14

Алкоголь отменить полностью. Пить много воды. Интервальное голодание 16:8, а лучше 18:6. Я не любитель сладкого, мучного, поэтому тут проблем не было. Мясо/рыбу ела через день-два. В остально время побольше овощей, салата, фруктов умеренно. Но если очень хочется кусочек пиццы или бутик с колбасой, то надо съесть, чтобы мозг удовлетворить. Просто соблюдайте "окна" для приема пищи. А в остальное время забиваемся водой, чаем, черным кофе.
За неделю сбрасываю по 3 кг, особо от голода не страдаю, кстати.
Всё возможно, но с умом. И надо на самочуствие обращать внимание

Гость
#15

Только если ампутировать ногу.

Гость
#16
Тайный-Агент

Максимум 3 кг., Если постараться, балаболы которые скидывают 10 в месяц, это чистый пи.здеж. За год 10кг реально скинуть. Диета и тренировки.

Да ладно, если нездоровым способом, то можно по 500 грамм в сень терять, это 10 кг за 20 дней. Но я советую листовые овощи, много, мясо жирное, лосось, перчень трески, шоколад 100% какао, сыр, авокадо, орехи, воду с соком отжатого лимона, как-то так, лень расписывать, не за 30 прям дней, но за месяц с чем-то 10 кг уйдут. Главное есть один, максимум два раза в день, никаких перекусов, иначе организм не начнет сжигать свой жир. Если автор, конечно, физически работает или усиленно тренируется, то надо добавить углеводов.

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#17
Гость

Конечно можно. Здоровое кето и интервальное голодание.

Единственный эффективный и безопасный вариант.
А вообще-то худеть нужно 2'3 кг за месяц, если думать о здоровье ( вы же о нем заботитесь, да, автор?)

Гость
#18
Гость

Алкоголь отменить полностью. Пить много воды. Интервальное голодание 16:8, а лучше 18:6. Я не любитель сладкого, мучного, поэтому тут проблем не было. Мясо/рыбу ела через день-два. В остально время побольше овощей, салата, фруктов умеренно. Но если очень хочется кусочек пиццы или бутик с колбасой, то надо съесть, чтобы мозг удовлетворить. Просто соблюдайте "окна" для приема пищи. А в остальное время забиваемся водой, чаем, черным кофе.
За неделю сбрасываю по 3 кг, особо от голода не страдаю, кстати.
Всё возможно, но с умом. И надо на самочуствие обращать внимание

Я тоже так, за неделю 3 кг, даже жалко потом с кето уходить, это так прекрасно жить без чувства голода. Но то в отпуск поедешь, то какой-нибудь др, не будешь же как дура сидеть всем в оппозицию. И вечно же не будешь кг терять, по воздуху начнешь летать. Я еще витаминами и минералами закидываюсь, если замечаю, что некачественно или мало ем.

Гость
#19

Питалась одним супом 37 дней и чаем, -15 кг, но морально тяжело, скинула той весной, не вернулся вес

Гость
#20

Поправлю себя, у меня 3 кг за 1,5 недели, но я не голодаю, ем лосось, авокадо, шоколад, все что описала, просто когда 1 или 2 раза в день ешь много не наешь. И начинаю еду с салата, руколы, капусты, шпината, ем их сколько влезет. А потом все остальное:)

Гость
#21

шоколад 100% какао с минимумом углеводов

#22

У меня наоборот после алкололя худая просыпаюсь ,животик классный,а еще в туал сходить и сообще минус кг
будто организм заработал наконец

Но я не пью и поэтому .. подсчет каллорий ,тренировки ,эфект замороженный ,потому что с 53 хочу сделать 50 ..
Мне кажется это невозможно..
Все делаю ,не за 100 % ,но все же .
А замеры ,какие на старте ,такие и через 10дней.

Гость
#24

У меня знакомая очень быстро худеет на интервальном голодании 20/4. Но у нее юный возраст и очень большой лишний вес.

Гость
#25

Никакая. Нет здоровых диет, есть правильное питание и с ним 10 кг в месяц скинуть невозможно. А если сидеть на диетах, то вместо скинутых кг ты получишь замедленный обмен веществ и будешь через месяц набирать жиры от воды и капустного листа.

Скидывать жир можно только спортом и изменением пропорций кбжу в тарелке. Больше белка и овощей, меньше любых углеводов. Снизишь уровень сахара в крови - жир будет сам уходить, инсулин не будет откладывать все в жировые запасы.

Иди в спортзал, качать мышцы, потому что ключом быстрого метаболизма являются мышцы, собственно, именно они и жгут углеводы и жиры, когда задействованы в движении. А на диете ты мышцы наоборот потеряешь и жечь твои запасы будет попросту нечему.

Гость
#26

Я похудела за 2 месяца на 11 кг
За месяц сложно, почти нереально

Гость
#27

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает. Мне очень помогла, теперь всем советую ее
Моя мама у неё похудела в двое

Гость
#28
keowww

автор сам спросил как в короткие сроки похудеть:/

Как ты от слабительного похудеешь?) ну посрешь, а объем не уменьшиться

Гость
#29
Тайный-Агент

Максимум 3 кг., Если постараться, балаболы которые скидывают 10 в месяц, это чистый пи.здеж. За год 10кг реально скинуть. Диета и тренировки.

Ну не год
Все зависит от исходного веса
Можно то и за месяц, если вес под сотку

Александра ❤️
#30
Больная🐭

Ха ха, корова, а вот я худая. Ем и не толстею😛😛😛 удачи не похудеть кусок сала😝

завидую(( я тоже коровистая, трудно жить с огромным пузом и складками на животе . как у вас так получается? а то я правда как бегемот, спортом заниматься не могу .

#31

Сухая голодовка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#32

"Для улучшения здоровья" и " скинуть 10 кг в месяц" - это какие-то антонимы, мне кажется. Я 10 кг скинула за 5 месяцев, редуксин помог, освоила с ним на пару интервальное голодание и вес стал отлично уходить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: