Гость
Статьи
Как похудеть? Ничего …

Как похудеть? Ничего не помогает

Вес 64 кг. Ничего не помогает (дефицит калорий, кардио тренировки, силовые тренировки, у меня от всего этого, только ухудшается самочувствие ,растут мышцы, травмируются суставы, а от правильного питание, только только темнеет под глазами, так как организм требует другой пищи, начинается раздражение, головные боли). Питаюсь обычной домашней едой (супы, котлеты, овощные салаты, сладкое каждый день умеренно). Как похудеть? #похудение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Рост то какой?

Гость
#3

Не получается ещё меньше есть, значит просто надо больше какать!✊

#4

Где-то Вы лукавите. При дефиците каллорий организму физически нечего откладывать. Как можно при здоровом питании себя плохо чувствовать? Либо вы всё же не питаетесь правильно, либо синдром отмены сладкого/кофе и пр. , либо вы чего-то недоете (жиры, белки, микроэлементы). Спорт тоже не надо вводить резко и тем более не надо работать с железом без тренера, дабы не повредить суставы. Попробуйте заняться тем, что Вам нравится (бассейн, йога, бег и тд.) и наращивать нагрузку постепенно

Гость
#5

Вполне хороший вес, есть ли смысл с ним худеть?

Золотая Рыбка
#6

Если бы был действительно дефицит калорий и тренировки, тогда бы похудели. А вы плюс ко всему ещё и сладкое каждый день едите.
Так не бывает: ничего не делать и худеть.

#7

Если у вас сильный дефицит калорий, то произошла метаболическая адаптация и организм не отдаёт больше лишний жир, потому что вы даёте ему слишком мало еды. Он в стрессе, поэтому и похудения не будет

Лавровый Лист
#8

Больше ходите пешком, делайте гимнастику. Без всяких силовых. Требуется дробное питание. Лучше часто кушать, но понемногу.
И главное - это хороший сон. Во сне лучше всего переваривается пища.
При таком подходе, если вам не удастся сбросить вес, то по крайней мере вы сможете держать его на одной и той же отметке.

#9

Не знаю что у вас там за суставы или какие вы делаете упражнения и как. Мышцы при деффиците каллорий не растут. Вобще ничего не растёт. Такое впечатление от прочитанного, что вы сходили в спортзал один раз, загрузились без опыта и тренера, офигели и на эмоциях написали пост.

#10
Лавровый Лист

Больше ходите пешком, делайте гимнастику. Без всяких силовых. Требуется дробное питание. Лучше часто кушать, но понемногу.
И главное - это хороший сон. Во сне лучше всего переваривается пища.
При таком подходе, если вам не удастся сбросить вес, то по крайней мере вы сможете держать его на одной и той же отметке.

Кому требуется дробное питание, не подскажите? Я весила одинаково при пятиразовом питании и двухразовом (без перекусов). Разница только в самочувствии, мне больше нравится двухразовое. Это ведь индивидуально

#11

Так не бывает, автор) И какие могут быть котлеты и сладкое, если вы худеете?)
Волшебной таблетки не существует. Единственное, что поможет вам похудеть - дефицит калорий и физическая активность.

Гость
#12

Автор, я склонна к скачкам веса, я как и вы всегда питаюсь домашней едой, без всяких изощрений по типу ппблинов и тд, после бывает наберу резко, вот, что всегда помогает:
1)Убрать сильно соленые продукты, например, соления (помогает от отеков)
2)Убрать молочные продукты(помогает от отеков)
3)Убрать мучное(любое, черный хлеб тоже нельзя)
4)Убрать шоколад(с учетом, что не ем мучное, могу съесть зефир, мармелад и тд)

Всё, больше ничего не исключаю, ем всю ту же домашнюю пишу, за счёт ограничений и калорийность падает и, как не крути, уже самостоятельно приходишь к фруктам/овощам

#13
Харли Квинн

Так не бывает, автор) И какие могут быть котлеты и сладкое, если вы худеете?)
Волшебной таблетки не существует. Единственное, что поможет вам похудеть - дефицит калорий и физическая активность.

А на дефиците калорий по-вашему невозможно вписать котлеты и конфеты? Отлично люди худеют и с такой едой в рационе, не нужно её демонизировать

Анонимка
#14
Гость

Автор, я склонна к скачкам веса, я как и вы всегда питаюсь домашней едой, без всяких изощрений по типу ппблинов и тд, после бывает наберу резко, вот, что всегда помогает:
1)Убрать сильно соленые продукты, например, соления (помогает от отеков)
2)Убрать молочные продукты(помогает от отеков)
3)Убрать мучное(любое, черный хлеб тоже нельзя)
4)Убрать шоколад(с учетом, что не ем мучное, могу съесть зефир, мармелад и тд)

Всё, больше ничего не исключаю, ем всю ту же домашнюю пишу, за счёт ограничений и калорийность падает и, как не крути, уже самостоятельно приходишь к фруктам/овощам

Что плохого сделал чёрный хлеб?

#15
Деловунка всклянь

А на дефиците калорий по-вашему невозможно вписать котлеты и конфеты? Отлично люди худеют и с такой едой в рационе, не нужно её демонизировать

Согласна. На 600-800 (ну, приблизительно) каллорий можно съесть три "правильных" блюда и назвать это дробным, а можно и один раз сочный стейк.

#16
kriko

Согласна. На 600-800 (ну, приблизительно) каллорий можно съесть три "правильных" блюда и назвать это дробным, а можно и один раз сочный стейк.

Порой так называемая "вредная" еда усвоится с гораздо большей пользой, чем если мечтать о бургере, давиться гречкой, а в итоге сорваться. В общем все в меру, слушаем себя и свой организм и будет нам счастье

Гость
#18

Где-то, автор, лукавите. Просто лень. Было бы желание

Гость
#19

Очередная ночная жрица))) рассказывает, какая у нее толстая кость, гормоны и прочая шняга)) Просто не жри!

Гость
#20

Обыкновенная арифметика масс. Если надо похудеть - надо больше какать, чем есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#21

Я сама столкнулась с аналогичной проблемой, и по рекомендации хорошей знакомой стала принимать комплекс витабьюти с пиколинатом хрома + кла. Я с легкостью отказалась от сладкого и в целом меньше кушать стала. Лишний вес стал уходить, за месяц – 5 , меня это радует.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема