Гость
Статьи
Как похудеть? Умоляю …

Как похудеть? Умоляю помогите мне

Дело в том что я худею 6(!) Лет. И за это время всего один раз добилась худобы, и то потомуьчто лежала в больнице.. Все остальное время я все такая же жирная, потому что я ем много сладкого и не знаю как отаазаться. Я в отчаянии, полном отчаянии. Мне стыдно говорить, но за месяц я потратила 40 тысяч и это только на еду. Не на нормальную еду, а углеводистую. Сейчас я вспоминаю это все и жалею. Лучше бы ела мясо и курицу, по на тот момент я хотела получить максимальное удовольствие. Сейчас я пытаюсь есть меньше, но начала замечать что не могу остановиться даже если еда не вредная. #похудение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Возможно Вам поможет заранее составленный список продуктов с которым можно ходить за покупками. Добавьте в него продукты из основных пищевых групп: белковые продукты (мясо, яйца, рыба, морепродукты), овощи, фрукты, молочные продукты, крупы, бобовые. Выбирайте конкретные позиции исходя из вкусовых привычек, стараясь однако отдавать предпочтения продуктам с низким содержанием жира (например молоко 1% предпочтительнее чем 3,2%, куриное филе предпочтительнее крылышек и тд). Совершайте покупки исходя из этого списка, а на кассе возьмите себе, например, 1 сникерс. Начинайте прием пищи с овощей и белковых продуктов, это поможет чувству насыщения, а в конце, при желании, сладость. Полный и резкий отказ от любимых сладостей может стать излишней трудностью. Первым этапом откорректируйте рацион добавив в него больше пищевых групп, а когда образуются новые привычки скорректировать калорийность будет уже гораздо проще. Успехов!

Гость
#1

Глистогонное пропейте, такая тяга к сладкому ненормальна

Гость
#3
Узбек

Привет углеводная свинина. Попробуй сосать каждый раз когда думаешь о еде.

Высасывать углеводы из мужского ***, это полезное занятие для бабцов.

Гость
#4

Доброе утро. Сколько вы весите кг и какой у вас рост?

Гость
#5

Пока не откажетесь от углеводов не получится. Жуйте лист салата вместо сладостей, повесьте на холодильник зеркало. Ешьте достаточно белка, ни к какому сладкому тяги не будет, говорю как человек с инсулинорезистентностью

Гость
#7

Советую всевозможные марафоны похудания в соц сетях. На них обычно помогают выстроить здоровое полноценное питание. Те вы будете есть много, разнообразно, но полезную вкусную еду, будете худеть, тело придёт в порядок. И, самое важное - потом сможете годами так питаться без напряжения и срывов. Подпишитесь на разные проекты, выберите тот, в котором нет гонки за результатами, а скорее нежно обращаются с женщинами.

Гость
#8
Гость

Пока не откажетесь от углеводов не получится. Жуйте лист салата вместо сладостей, повесьте на холодильник зеркало. Ешьте достаточно белка, ни к какому сладкому тяги не будет, говорю как человек с инсулинорезистентностью

От углеводов нельзя отказываться, они дают энергию и питание мозгу. Нужно есть длинные углеводы и клетчатку, а утром даже немного сладкого можно.

Гость
#9

Вас срывает на вкусняшка, тк вы голодны. Организм не предназначен терпеть голод. Мы эволюционно на это не заточены.

Если вы на здоровом питании будете сытно и вкусно есть 5 раз в день, и 1 день в неделю делать читмил, те разрешать себе вкусности, то срывов не будет.

Гость
#10
Гость

От углеводов нельзя отказываться, они дают энергию и питание мозгу. Нужно есть длинные углеводы и клетчатку, а утром даже немного сладкого можно.

Не так выразилась)) от быстрых углеводов. От цельнозерновых продуктов, правильных круп иногда хлеба и макарон одна польза. А овощи должны быть в большом количестве. Отказ от быстрых углей, избытка фруктозы в фруктах и тд

Гость
#11

Пиши свой телеграмм,я тебе помогу.

#12

На правильное питание переходите. Там все есть и сладкое тоже. а чтобы не не срываться на еду и не зажирать стресс, я Нормотим пила. Литий и нервишки хорошо восстанавливает, и зацикленность на еде снимает.

Гость
#13
Катюня

На правильное питание переходите. Там все есть и сладкое тоже. а чтобы не не срываться на еду и не зажирать стресс, я Нормотим пила. Литий и нервишки хорошо восстанавливает, и зацикленность на еде снимает.

согласна

Гость
#14

Психотерапия вам поможет похудеть. Все остальное на данном этапе -- бесполезная трата денег, времени и сил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.