Гость
Статьи
Как перестать жрать на …

Как перестать жрать на 3000 с лишним калорий?

Как перестать жрать на 3000 с лишним калорий?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо переставать жрать. надо начать калории тратить.

Автор
#2
Гость

не надо переставать жрать. надо начать калории тратить.

Я и трачу, ток всё равно это вроде много, не? Хотя всё равно голодная

#3

Много, для женщины до 2000 норм. Составьте рацион себе, типа завтрак - 300ккал, обед - 700 ккал, ужин - 600 ккал, распишите какие именно это продукты могут быть и придерживайтесь, не ориентируйтесь на внутренние эти «хочу ещё, нимагу терпеть» - это уже от лукавого.

Автор
#4
Kvarz

Много, для женщины до 2000 норм. Составьте рацион себе, типа завтрак - 300ккал, обед - 700 ккал, ужин - 600 ккал, распишите какие именно это продукты могут быть и придерживайтесь, не ориентируйтесь на внутренние эти «хочу ещё, нимагу терпеть» - это уже от лукавого.

Да я высчитываю, ток всё равно как будто больше энергии нужно

Гость
#5

Мне даже стало интересно 🧐 что именно вы едите? Ещё и каждый день. Я и 2000 не могу в тарелку набрать. Даже если сладкое- это же не съешь торт 🍰 каждый день

Автор
#6
Гость

Мне даже стало интересно 🧐 что именно вы едите? Ещё и каждый день. Я и 2000 не могу в тарелку набрать. Даже если сладкое- это же не съешь торт 🍰 каждый день

Ну явно не три блюда за весь день, перечислять очень долго.

Гость
#7

Смотря какие у вас энергозатраты. Для вас 3 тыс. ккал может быть норм, а возможно и перебор, или даже недобор(при сильных тратах энергии).
Так беспокоит тема калорий- рекомендую ознакомиться с калорийностью каждого блюда и накладывать столько, сколько вам надо калорий, а не сколько хочется.

#8
Автор

Да я высчитываю, ток всё равно как будто больше энергии нужно

Если на боках откладывается - значит не нужно, этом ваши внутренние уступки излишествам.

#9
Гость

Мне даже стало интересно 🧐 что именно вы едите? Ещё и каждый день. Я и 2000 не могу в тарелку набрать. Даже если сладкое- это же не съешь торт 🍰 каждый день

Это вообще легко набирается. Достаточно к каждому приему пищи добавить майнез или другой калорийный соус, пирожное или выпечку какую и пару стаканов сладких напитков. И это даст +2000-2500кк к обычному рациону. Многие снеки типа чипсов или орешков содержат по 600-1000 в одной упаковке. Ну так далее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

умничка
#10

А вы работаете?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: