Гость
Статьи
Разумно ли урезать …

Разумно ли урезать калории?

Почему советуют не есть на ночь, когда человек в горизонтальном положении тела ?
Потому что процесс похудения , а это очищение кишечника , происходит безусловно в вертикальном положении при стоянии , ходьбе и беге .
А в горизонтальном положении тела только задержки очищения. А это значит накопление в тканях организма.
Поэтому урезать в калориях неразумно, так как перейдешь в горизонтальное положение на диван.
Нужно столько калорий, чтобы и сердце работало нормально и были силы для вертикального положения
Уменьшить регулярно вес пищи, перейти в вертикальное положение, сырая пища, уменьшить только за счёт жиров рацион , питание по голоду , а не по часам

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кратко - всё чушь.

Чтобы худеть, нужно потреблят ькалорий меньше, чем тратишь.

Наталья
#2

А почему нет? Главное правильное похудения- ешь меньше, двигайся больше. И правильно подметили, очищение кишечника крайне важно. Я за недельку до начала диеты чищусь лаваколом. Легче становится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ивановна я
#3
Наталья

А почему нет? Главное правильное похудения- ешь меньше, двигайся больше. И правильно подметили, очищение кишечника крайне важно. Я за недельку до начала диеты чищусь лаваколом. Легче становится.

Точно.