Гость
Статьи
Подсчет калорий

Подсчет калорий

Девушки, села я две недели назад на подсчёт калорий. Первая ссылка в интернете - калькулятор подсчитал, что для похудения мне надо употреблять 1330-1404ккал. Питаюсь в этом диапозоне, а результата нет абсолютно никакого. В чем может быть причина? Воды пью 1,5 литра примерно. С чаем и жидкостями типа супа - около 2х выходит. Рацион стараюсь сбалансировать по кбжу (прим. завтрак: булочка с корицей 162гр-492ккал, обед:котлета рыбная в духовке 86гр.-82ккал, редис свежий 107гр.-20ккал, макароны отварные-370ккал, ужин: блины домашние 80гр.-160калл, сметана 15% 70гр-112ккал.) Подумала приложение выдаёт некорректно калории блюд, пересчитала вручную - цифры те же. Спортом практически не занимаюсь. Раза два в неделю играю в волейбол по 2-3 часа. Есть ли смысл урезать калории до 1200? Так обидно. Я прям живу в этом подсчёте калорий, чуть ли не у воды калории считаю. Чай пью 1 кружку в день, без сахара и добавок. Кофе не пью совсем. Возраст 27. Вес 71. Рост 155. Может подскажете что-нибудь #диеты

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много углеводов, питание не сбалансировано. И 1300 ваш базовый обмен, плюс ещё 200 расходуете за день примерно. Получается как раз те самые 1500 для поддержания. А вам надо дефицит создать, то есть добавить расход калорий.

Гость
#2

Научить считать гормоны а не калории, тогда поймешь как похудеть.

Гость
#3

Булочки и блины уберите, на завтрак можно яйца в любом виде и медленные углеводы. Ну ок, пусть будет булочка. Но блины вечером точно нет

Гость
#4

я питалась 800 калорий в день, интервальное голодание, диеты низкоуглеводные и всё пошло как по маслу) плюс тренировки хотя бы дома и всё вам обеспечено

Трезвый грузчик
#5

Нет смысла урезать. Надо убрать булку из рациона и есть нормальные углеводы.
Кушаешь булку - куча сахара в крови - выделяется инсулин - блокируется жиросжигание.

Трезвый грузчик
#6

Блины в топку, булку туда же, от молочки откажись. Соленое на минимум 5-6г соли в сутки. Через 2 недели увидишь результат. У тебя вообще возможные еще аллергические отеки и треш фуда.

Гость
#7

По утрам кручусь на диске "Здоровье". Начинала с пары минут, сейчас могу полчаса, а то и больше, наяривать, если фильм идёт интересный.
Завтракать можно не ранее чем через полчаса.
Ем всё, что хочу, кофе пью с сахаром (1 ч.л., совсем без него не могу).
В чай тоже сыплю 1 ч.л.
На обед - либо первое, либо второе. Не объедаюсь. Но никакого чувства голода не допускаю. Если не хватает первого - догонюсь каким-нибудь бутером.
На ужин - чай с чем-нибудь лёгким, типа творога. И обязательно прогулка быстрым шагом не менее 40 минут.
Воду пью, только когда хочется пить.
Раньше булки всякие ела, пирожные...сейчас время от времени. Не злоупотребляю сладким и мучным, хотя и не отказываю себе, если хочется.
Такое питание не воспринимается как диета (а уж я их перепробовала немерено), чувствую себя очень комфортно. Вес медленно, но неуклонно снижается.
Начала меньше есть и добавила движухи с февраля прошлого года, когда ужаснулась на весах своим почти 77 килограммам при росте 159 см.
Сегодня взвесилась - 63,5 кг.Худею в среднем по 800 г в месяц. Очень комфортно: ничего не обвисает, с лицом тоже всё в порядке.
P.S. Читала про этот диск, что якобы через 3 недели непрерывных занятий кардинально изменится фигура в лучшую сторону. Врут. Кардинально ничего не изменилось, но чувствую себя в тонусе, подтянутой, и калории сжигаются однозначно.
Нравится, что ненапряжно: крутись себе в разные стороны...Так привыкла, что если день пропущу (бывает изредка) - прям дискомфорт какой-то. Хожу тоже с огромным удовольствием, а когда начинала - через квартал уже пыхтела с языком на плече. А сейчас такой кайф получаю от движения!

Гость
#8

Вес 71. Рост 155
---------------------
У тебя ожирение и инсулинорезистентность.
Тебе надо
1) выкинуть все сладкое и мучное - блины, булки и т.д.
Есть углеводы только в виде каш из необработанной крупы - гречка, красный и бурый рис, перловка, овсяные, ржаные хлопья без сахара.
2) есть не 3 раза, а 5-6 раз в день маленькими порциями. Обязательно есть белок каждый раз+ углеводы. Например, каша + яйцо, каша + кусок курицы. На ужин есть белок + зеленые овощи. Тунец без масла + огурец.
Посмотри ютуб freshlife28 про инсулин и инсулинорезистентность.

Гость
#9
Трезвый грузчик

Нет смысла урезать. Надо убрать булку из рациона и есть нормальные углеводы.
Кушаешь булку - куча сахара в крови - выделяется инсулин - блокируется жиросжигание.

+1
Грузчик, молодец, соображаешь.

Гость
#10

Дефицит каллорий не дает результат сразу. Сначала надо избавиться от запаса каллорий, который скопился в организме. На это уходит от 2 недель до 2 месяцев. Только потом организм начнет сжигать жир.
Пить много воды - это миф. Вода накапливантся в жире. Пить надо столько, сколько требует организм.
Лучше замените завтрак на белковый: яйца, творог, рыба.
От хлеба можно не отказываться, как и от сладкого, но сократите количество.
Принимайте витамины группы В для нормального метаболизма.
И да, при вашем росте вам надо переходить на 1200.1350 - это ваша норма при низкой физактивности.

Гость
#11
Гость

По утрам кручусь на диске "Здоровье". Начинала с пары минут, сейчас могу полчаса, а то и больше, наяривать, если фильм идёт интересный.
Завтракать можно не ранее чем через полчаса.
Ем всё, что хочу, кофе пью с сахаром (1 ч.л., совсем без него не могу).
В чай тоже сыплю 1 ч.л.
На обед - либо первое, либо второе. Не объедаюсь. Но никакого чувства голода не допускаю. Если не хватает первого - догонюсь каким-нибудь бутером.
На ужин - чай с чем-нибудь лёгким, типа творога. И обязательно прогулка быстрым шагом не менее 40 минут.
Воду пью, только когда хочется пить.
Раньше булки всякие ела, пирожные...сейчас время от времени. Не злоупотребляю сладким и мучным, хотя и не отказываю себе, если хочется.
Такое питание не воспринимается как диета (а уж я их перепробовала немерено), чувствую себя очень комфортно. Вес медленно, но неуклонно снижается.
Начала меньше есть и добавила движухи с февраля прошлого года, когда ужаснулась на весах своим почти 77 килограммам при росте 159 см.
Сегодня взвесилась - 63,5 кг.Худею в среднем по 800 г в месяц. Очень комфортно: ничего не обвисает, с лицом тоже всё в порядке.
P.S. Читала про этот диск, что якобы через 3 недели непрерывных занятий кардинально изменится фигура в лучшую сторону. Врут. Кардинально ничего не изменилось, но чувствую себя в тонусе, подтянутой, и калории сжигаются однозначно.
Нравится, что ненапряжно: крутись себе в разные стороны...Так привыкла, что если день пропущу (бывает изредка) - прям дискомфорт какой-то. Хожу тоже с огромным удовольствием, а когда начинала - через квартал уже пыхтела с языком на плече. А сейчас такой кайф получаю от движения!

Ну какие на диске сжигаются калории, 50 калорий, на ложку сахара. Бег на 10 км сожжет у женщины весом 65 килограмм всего 600 ккалорий.

Гость
#12
Гость

Вес 71. Рост 155
---------------------
У тебя ожирение и инсулинорезистентность.
Тебе надо
1) выкинуть все сладкое и мучное - блины, булки и т.д.
Есть углеводы только в виде каш из необработанной крупы - гречка, красный и бурый рис, перловка, овсяные, ржаные хлопья без сахара.
2) есть не 3 раза, а 5-6 раз в день маленькими порциями. Обязательно есть белок каждый раз+ углеводы. Например, каша + яйцо, каша + кусок курицы. На ужин есть белок + зеленые овощи. Тунец без масла + огурец.
Посмотри ютуб freshlife28 про инсулин и инсулинорезистентность.

Скажи зачем писать бред что нужно есть 5 или 6 раз в день белки с углями для потери веса?. Каждый раз из этих 6 приемов пищи углеводы дадут подьем инсулина и жиросжигание заблокируется и вместо похудения она будет полнеть.

Гость
#13
Гость

Скажи зачем писать бред что нужно есть 5 или 6 раз в день белки с углями для потери веса?. Каждый раз из этих 6 приемов пищи углеводы дадут подьем инсулина и жиросжигание заблокируется и вместо похудения она будет полнеть.

Бред у тебя в голове.
Все бодибилдеры жрут по 6 раз, а не 1-2 раза не просто так.
Подъем инсулина будет ниже, чем от редкой еды.
И спад плавнее.
Ниже чувство голода.
Легче не обожраться.
Вуаля, началось похудение.

Гость
#15
Гость

Бред у тебя в голове.
Все бодибилдеры жрут по 6 раз, а не 1-2 раза не просто так.
Подъем инсулина будет ниже, чем от редкой еды.
И спад плавнее.
Ниже чувство голода.
Легче не обожраться.
Вуаля, началось похудение.

Она хочет похудеть, а не набрать вес чудик. Выброс инсулина бывает только от приема углеводов а не от количества приемов пищи, ни от белков, ни от жиров выброса инсулина нет вообще. Найди таблицу гдикемического индекса продуктов и убедись сам.

Гость
#16
Гость

Она хочет похудеть, а не набрать вес чудик. Выброс инсулина бывает только от приема углеводов а не от количества приемов пищи, ни от белков, ни от жиров выброса инсулина нет вообще. Найди таблицу гдикемического индекса продуктов и убедись сам.

Гликемического

Гость
#17
Гость

Ну какие на диске сжигаются калории, 50 калорий, на ложку сахара. Бег на 10 км сожжет у женщины весом 65 килограмм всего 600 ккалорий.

Может, вы и правы. Но вся фишка - в результате. А он - превосходный!
Я всю жизнь борюсь с лишним весом и знаю о диетах не понаслышке.
Как только возвращаешься к обычному питанию - все кг возвращаются, ещё и друзей приводят.)
ПП очень быстро задолбало: вся жизнь превратилась в готовку, жрачку и подсчёты. Может, у кого-то есть время постоянно порхать на кухне, жаря овсяноблин - но у меня с этим сложно. Как и таскаться с контейнерами с едой.
Да, худела быстро, жуя по углам офиса, чтобы время не пропустить - но все эти достижения быстро исчезли, как только я прекратила поддерживать такой режим.
В итоге ем обычную еду, ни в чём себе не отказываю, не мучаюсь от голода (как было при диетах), не запихиваю в себя насильно еду, как было во время ПП, наслаждаюсь движением - при этом почему-то потихоньку худею и отлично себя чувствую!
При этом я сильно старше автора: то есть про быстрый обмен веществ речи уже нет. Зато есть результат, который меня очень радует.)))

Гость
#18
Гость

Она хочет похудеть, а не набрать вес чудик. Выброс инсулина бывает только от приема углеводов а не от количества приемов пищи, ни от белков, ни от жиров выброса инсулина нет вообще. Найди таблицу гдикемического индекса продуктов и убедись сам.

Бодибилдеры и на сушке жрут по 6 раз в день, пыся))
Ты вообще не соображаешь.
Сиди на гречневой диете, бгг))

Гость
#19

Ты обложался и инсулином теперь втираешь про качков чудило. У бодибилдеров огромное количество мышц которые потребляют кучу калорий даже когда они не используются, поэтому у них расход энергии такой большой. У ожиревшего человека в 120 кг и у мускулистого в 120 кг расход калорий очень сильно отличается. Тем более у женщины с другим гормональным фоном.

Гость
#20
Гость

Бодибилдеры и на сушке жрут по 6 раз в день, пыся))
Ты вообще не соображаешь.
Сиди на гречневой диете, бгг))

Тебе предыдущий

Гость
#21
Гость

Ты обложался и инсулином теперь втираешь про качков чудило. У бодибилдеров огромное количество мышц которые потребляют кучу калорий даже когда они не используются, поэтому у них расход энергии такой большой. У ожиревшего человека в 120 кг и у мускулистого в 120 кг расход калорий очень сильно отличается. Тем более у женщины с другим гормональным фоном.

Причем тут расход калорий, если обсуждается количество приемов пищи???
Ты вообще читаешь, что ты бредишь, пыся?

Гость
#22
Гость

Причем тут расход калорий, если обсуждается количество приемов пищи???
Ты вообще читаешь, что ты бредишь, пыся?

Прочитай снова мой пост про карбыи белки и выброс инсулина. Что там ты так и не смог понять? Она не будет худеть с повышенным инсулином.

Гость
#23
Гость

Прочитай снова мой пост про карбыи белки и выброс инсулина. Что там ты так и не смог понять? Она не будет худеть с повышенным инсулином.

Все фитоняшки прекрасно сушатся на дробном питании, при котором, как ты думаешь, повышенный инсулин.
А *** не похудеет?
Не смеши мои тапки.
Иди лучше тортик скушай😁

Гость
#24

И вообще, в Раше 80% людей жрут только три раза в день
- утром перед работой
- обед на работе
- ужин после работы.
Все время между они голодают.
По-твоему, у них низкий инсулин, и стало быть, 80% Раши должны быть стройные и красивые.
Но чо-то практика показывает обратное.
На улицах одни жирухи и сальные мужики.
Твоя теория не работает.

Гость
#25
Гость

Все фитоняшки прекрасно сушатся на дробном питании, при котором, как ты думаешь, повышенный инсулин.
А *** не похудеет?
Не смеши мои тапки.
Иди лучше тортик скушай😁

Нет, *** никогда не похудеет на дробном питании с карбами. Она похудеет только на питании с минимальным количеством углеводов и минимальным дневным окном приема пищи. Жир и протеин можно, карбы нельзя. Эксперды работающие с качками и фитняшками совершенно не годятся для жирух. .

Гость
#26
Гость

И вообще, в Раше 80% людей жрут только три раза в день
- утром перед работой
- обед на работе
- ужин после работы.
Все время между они голодают.
По-твоему, у них низкий инсулин, и стало быть, 80% Раши должны быть стройные и красивые.
Но чо-то практика показывает обратное.
На улицах одни жирухи и сальные мужики.
Твоя теория не работает.

Дятел будь вежлив к своей стране, за Р**у теперь в табло дают. По делу, при правильном питании не нужен спорт чтобы поддерживать нормальный вес до старости. Если будешь есть *** то тебя разнесет сразу как ты бросишь заниматься, и на дробном питании с карбами это случится быстрее.

Гость
#27
Гость

Нет, *** никогда не похудеет на дробном питании с карбами. Она похудеет только на питании с минимальным количеством углеводов и минимальным дневным окном приема пищи. Жир и протеин можно, карбы нельзя. Эксперды работающие с качками и фитняшками совершенно не годятся для жирух. .

Кето или белковая диета = проблемы с почками.
Волосы начнут выпадать от недостатка витаминов группы В.
Мерзлявость, низкий уровень энергии, хочется спать.
Это из самого очевидного.
Кто сидит на диете Аткинса и подобных - гробит свой организм.
Тебя, пыся, за такие советы стрелять надо.

Гость
#28
Гость

И вообще, в Раше 80% людей жрут только три раза в день
- утром перед работой
- обед на работе
- ужин после работы.
Все время между они голодают.
По-твоему, у них низкий инсулин, и стало быть, 80% Раши должны быть стройные и красивые.
Но чо-то практика показывает обратное.
На улицах одни жирухи и сальные мужики.
Твоя теория не работает.

Большинство л.дей едят хлеб, каши, рис, картошку в добавок к сладкому. Это все перечисленное есть карбы, с ними не может быть низкий инсулин. Ты слышал, тебе говорили минимум углеводов. Это значит что вышеперечисленные продукты нужно исключить.

Гость
#29
Гость

Дятел будь вежлив к своей стране, за Р**у теперь в табло дают. По делу, при правильном питании не нужен спорт чтобы поддерживать нормальный вес до старости. Если будешь есть *** то тебя разнесет сразу как ты бросишь заниматься, и на дробном питании с карбами это случится быстрее.

По факту-то нечего возразить, пыся?
В Раше эпидемия ожирения.
При том, что большинство населения едят редко.
Как ты любишь.
И у них низкий инсулин между приемами пищи.
Но они жирные.
Как же так?)

Гость
#30
Гость

Большинство л.дей едят хлеб, каши, рис, картошку в добавок к сладкому. Это все перечисленное есть карбы, с ними не может быть низкий инсулин. Ты слышал, тебе говорили минимум углеводов. Это значит что вышеперечисленные продукты нужно исключить.

Цельнозерновые каши, в т.ч. рис необработанный, есть надо, там витамины группы В.
Кето-диета для европейцев не физиологична.
Не, может, ты чукча и привыкла жрать тюленье сало.
Но у европейцев от такого питания будет кетоз и жировой гепатоз печени.
Вообще что ты предлагаешь?
Жрать только 2 раза в день мясо и сало?😁
Ну чтоб инсулин был на уровне плинтуса?
Тогда все будут стройняшками-фитоняшками?
Ась?

Гость
#31

Тетки, запомните.
Организму нужны и жиры, и белки, и углеводы.
Ничего исключать нельзя.
Инсулин кстати тоже нужен, это анаболический гормон.
Но все нужно в меру.
Не надо добиваться уровня инсулина супер-пупер-минимального.
А вот что 100% можно исключить - это сахар и мучное из белой обработанной муки.
Но не надо придумывать какие-то бешеные схемы типа кето, или Аткинса, или еды 1 раз в день.
Это называется "Заставь ду,рака богу молиться, он и лоб расшибет".

Гость
#32

Большинство л.дей едят хлеб, каши, рис, картошку в добавок к сладкому. Это все перечисленное есть карбы, с ними не может быть низкий инсулин.
-------------------------------
Почему это не может?
Если человек сожрал тортик, у него скакнула глюкоза в крови, скакнул инсулин, быстро утилизировал глюкозу и снизился.
Быстрые угли вызывают резкие скачки инсулина.
Но если жрать 2-3 раза в день, как ты предлагаешь, то за эти перерывы инсулин будет успевать снижаться и оставаться низким.
Другой вопрос, что это все портит здоровье и ведет к инсулинорезистентности и диабету 2 типа.

Гость
#33
Гость

Кето или белковая диета = проблемы с почками.
Волосы начнут выпадать от недостатка витаминов группы В.
Мерзлявость, низкий уровень энергии, хочется спать.
Это из самого очевидного.
Кто сидит на диете Аткинса и подобных - гробит свой организм.
Тебя, пыся, за такие советы стрелять надо.

С почками может быть проблема у тех кто ест один протеин и без жира и без углеводов. Когда едят протеин с салом и сливочным маслом проблем с почками не бывает. По витаминам группы В и анемии это у веганов, в мясе витамин группы В более чем достаточно по любым расчетам. Ладно бы ты про витамин С сказал, но не про группу В. Более того, карниворам нужно меньше витамин потому что тот же транспортный протеин переносящий карбы переносит и витамины.

Гость
#34
Гость

Большинство л.дей едят хлеб, каши, рис, картошку в добавок к сладкому. Это все перечисленное есть карбы, с ними не может быть низкий инсулин.
-------------------------------
Почему это не может?
Если человек сожрал тортик, у него скакнула глюкоза в крови, скакнул инсулин, быстро утилизировал глюкозу и снизился.
Быстрые угли вызывают резкие скачки инсулина.
Но если жрать 2-3 раза в день, как ты предлагаешь, то за эти перерывы инсулин будет успевать снижаться и оставаться низким.
Другой вопрос, что это все портит здоровье и ведет к инсулинорезистентности и диабету 2 типа.

Инсулин на картошке и макаронах будет конечно ниже чем с тортиком но все равно достаточно высок чтобы заблокировать жиросжигание. Не больше 30 грамм карбов в день и желательно за один прием пищи, а не добавлять карбы к каждому из 6 ежедневных приемов пищи, как тут советуют, ибо это путь в никуда.

Гость
#35
Гость

Тетки, запомните.
Организму нужны и жиры, и белки, и углеводы.
Ничего исключать нельзя.
Инсулин кстати тоже нужен, это анаболический гормон.
Но все нужно в меру.
Не надо добиваться уровня инсулина супер-пупер-минимального.
А вот что 100% можно исключить - это сахар и мучное из белой обработанной муки.
Но не надо придумывать какие-то бешеные схемы типа кето, или Аткинса, или еды 1 раз в день.
Это называется "Заставь ду,рака богу молиться, он и лоб расшибет".

Советы качков работают для людей со здоровым метаболизмом а не с поломанным. Скажи зачем человеку с ожирением карбы и анаболический гормон инсулин? Она пытается согнать вес а не набрать его. Ей нужен катаболический гормон глюкагон, чтобы у нее сжигался жир а не мышцы.

Гость
#36
Гость

Инсулин на картошке и макаронах будет конечно ниже чем с тортиком но все равно достаточно высок чтобы заблокировать жиросжигание. Не больше 30 грамм карбов в день и желательно за один прием пищи, а не добавлять карбы к каждому из 6 ежедневных приемов пищи, как тут советуют, ибо это путь в никуда.

Путь в никуда - это сидеть на низкоуглеводке 30 г углей в день.
Вот когда ты себе сделаешь тело как у фитоняшки, тогда я тебя послушаю.
А мнение жирухи, похудевшей на диете Аткинса, мне неинтересно.
Куча таких жиробасих худеют, воняют ацетоном, а потом срываются.

Гость
#37
Гость

Советы качков работают для людей со здоровым метаболизмом а не с поломанным. Скажи зачем человеку с ожирением карбы и анаболический гормон инсулин? Она пытается согнать вес а не набрать его. Ей нужен катаболический гормон глюкагон, чтобы у нее сжигался жир а не мышцы.

У жирухи по-любому будут сжигаться мышцы при похудении.
Потому что для сушки, которая минимизирует потерю мышц, надо продолжать мощные силовые тренировки на 5-8 повторов.
А какие *** может делать силовые тренировки?
Никакие.
Поэтому потеря мышц неизбежна.
Но до нуля все равно не потеряет, ходить сможет, бгг))

Гость
#38

Есть кстати глупые бабы, которые пытаются стать фитоняхами и сушатся на курогруди и огурцах.
Когда я показываю, что я ем углеводы на сушке, у таких баб выпучиваются глаза😁

Гость
#39
Гость

У жирухи по-любому будут сжигаться мышцы при похудении.
Потому что для сушки, которая минимизирует потерю мышц, надо продолжать мощные силовые тренировки на 5-8 повторов.
А какие *** может делать силовые тренировки?
Никакие.
Поэтому потеря мышц неизбежна.
Но до нуля все равно не потеряет, ходить сможет, бгг))

Мышцы сжигаться будут у всех при похудении но без карбов процент сгоревших мышц будет гораздо меньше чем с ними. Кетоновые тела приостанавливают катаболизм мышц. Плюс в отсутствии карбов организм резко увеличиваеь производство гормона роста, который опять приостанавливант катаболизм мышц. Такая схема прекрасно работает до BMI 25 - 30% жира. Ниже уже не получится, но для здоровья ниже и не надо.

Гость
#40
Гость

Мышцы сжигаться будут у всех при похудении но без карбов процент сгоревших мышц будет гораздо меньше чем с ними. Кетоновые тела приостанавливают катаболизм мышц. Плюс в отсутствии карбов организм резко увеличиваеь производство гормона роста, который опять приостанавливант катаболизм мышц. Такая схема прекрасно работает до BMI 25 - 30% жира. Ниже уже не получится, но для здоровья ниже и не надо.

30% жира - это ожирение.
Дряблая сальная фигура.
Тебе ниже не надо?
Значит, ты жиробаска.
Я же говорю, у тебя какие-то дикие методы, которые изобретают жирухи.
Нет чтобы не изобретать, а поучиться у качков.
Все уже придумано давно.
Кетоз устраивать не надо, зачем делать кетоз, если это неполноценная и даже вредная замена углям.
А гормон роста вырабатывается ночью, так что достаточно на ночь угли не жрать, инсулин не скакнет, и ГР нормально будет выделяться.

Гость
#41
Гость

Путь в никуда - это сидеть на низкоуглеводке 30 г углей в день.
Вот когда ты себе сделаешь тело как у фитоняшки, тогда я тебя послушаю.
А мнение жирухи, похудевшей на диете Аткинса, мне неинтересно.
Куча таких жиробасих худеют, воняют ацетоном, а потом срываются.

Вот тупой ты прости мой французкий, тебе мзг нужно прокачивать а не мышцы. Диета Аткинса это много белков и мало как жиров так и мало углеводов. В таком случае белки начинают использоваться как топливо и возникают проблемы и с почками и вообще со здоровьем. Топливо для ATP энергии это или жир или углеводы, белки идут только на построение тела. Человеческое тело европейца генетически создано сжигать преимущественно жир а не карбы.

Гость
#42
Гость

Есть кстати глупые бабы, которые пытаются стать фитоняхами и сушатся на курогруди и огурцах.
Когда я показываю, что я ем углеводы на сушке, у таких баб выпучиваются глаза😁

Когда ты прекратишь заниматься водивилдингом то как и каждый качок на карбах и протеине в старости будешь выглядеть жирным бесформенным стариком. Ниже посмотри как выглядит типичный мужик карниворец старше 50 лет на сале и говядине без карбов который запускал своей диетой не инсулин а гормон роста.
https://youtu.be/46zdYDHHAzA

Гость
#43
Гость

30% жира - это ожирение.
Дряблая сальная фигура.
Тебе ниже не надо?
Значит, ты жиробаска.
Я же говорю, у тебя какие-то дикие методы, которые изобретают жирухи.
Нет чтобы не изобретать, а поучиться у качков.
Все уже придумано давно.
Кетоз устраивать не надо, зачем делать кетоз, если это неполноценная и даже вредная замена углям.
А гормон роста вырабатывается ночью, так что достаточно на ночь угли не жрать, инсулин не скакнет, и ГР нормально будет выделяться.

Нет женщине не нужно быть сушеной воблой в жиром ниже 25%, у большинства пересушенных женщин начнутся проблемы как с месячными так и с деторождением. Материнского молока у засушенных куриц тоже очень часто не бывает.

Гость
#44
Гость

30% жира - это ожирение.
Дряблая сальная фигура.
Тебе ниже не надо?
Значит, ты жиробаска.
Я же говорю, у тебя какие-то дикие методы, которые изобретают жирухи.
Нет чтобы не изобретать, а поучиться у качков.
Все уже придумано давно.
Кетоз устраивать не надо, зачем делать кетоз, если это неполноценная и даже вредная замена углям.
А гормон роста вырабатывается ночью, так что достаточно на ночь угли не жрать, инсулин не скакнет, и ГР нормально будет выделяться.

Кетоз это процесс сжигания жиров, весь лишний жир который ей нужно сжечь может уйти только через кетоз, что непонятно тут туибень? Ты хочешь сжечь жир и не запустить кетоз? Такого не бывает. Когда и пока есть карбы сжигание жира не идет.

Лора
#45

Не правильно сбалансировано питание. Есть готовые программы. Мне нравится у Леовит- Худеем за неделю. Посмотрите. И цена адекватная, и очень даже прилично на вкус. Вес уходит.

#46

Я конечно не специалист,но как то это многовато если у вас цель похудеть.1200 нормально и конечно спорт нужно добавить.хотя бы быструю ходьбу

#47
Гость

Вес 71. Рост 155
---------------------
У тебя ожирение и инсулинорезистентность.
Тебе надо
1) выкинуть все сладкое и мучное - блины, булки и т.д.
Есть углеводы только в виде каш из необработанной крупы - гречка, красный и бурый рис, перловка, овсяные, ржаные хлопья без сахара.
2) есть не 3 раза, а 5-6 раз в день маленькими порциями. Обязательно есть белок каждый раз+ углеводы. Например, каша + яйцо, каша + кусок курицы. На ужин есть белок + зеленые овощи. Тунец без масла + огурец.
Посмотри ютуб freshlife28 про инсулин и инсулинорезистентность.

Разве интервальное голодание не будет лучше в данном случае? Инсулин же на постоянке будет вырабатываться, мешать жиросжиганию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#48

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: