Гость
Статьи
подсчет калорий

подсчет калорий

доброго времени суток, кто худел на подсчете калорий, поделитесь опытом) сколько примерно вы употребляли калорий и как посчитать вообще норму?

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

зачем их считать, просто больше двигайтесь. Съела пироженное - 30 раз сделала пресс и тд.

Гость
#2

1200 и минимум жиров

Гость
#3

Вводите в гугле "рассчитать свою норму ккал в сутки ". Для женщин меньше 1200 нельзя, иначе здоровье прощай.

дурочка-курочка
#4

я неделю сначала считала, на сколь калорий я ела. просто ела, как обычно, на листочке записывала( с граммами), а вечером считала. через неделю сравнила и высчитала примерную СВОЮ норму калорий, ну на 100-200 калорий уменьшила, больше двигалась. не ограничивала себя и за 5 месяцев на 3,5 кг похудела)) без спорта и диет, так сказать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#5

норму и сам подсчет можно сделать в приложении на телефоне или на сайте специализированном на похудении. У меня на телефоне уже было такое приложение. Я ела 1400 калорий в день. Сначало для меня это было не очень легко) я даже покупала себе добавку плоский животик с ягодами годжи, чтобы контролировать аппетит, а потом влилась)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: