Гость
Статьи
Гречневая диета!

Гречневая диета!

Привет девочки! Села сегодня на гречневую диету на 2 недели! Заканчиваем диету 6 июня) кто хочет присоединяйтесь создадим группу) мой вес 89,4 при росте 170! Знаю много но что поделать после родов прибавка +20кг😫 буду есть гречку запареную, кола зеро, кофе чай все это с сахзамом. Итоги буду писать)

Nelly
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтоб вы знали - сахзам в общем маркетинговый ход, он не намного меньше вредит чем сахар, а если с кофе даже больше вреда чем от сахара...в выпечке ещё хуже...

Гость
#2

Я после такой диеты уже 10 лет гречку не могу есть. Хотя тогда помогло.
Почитайте про водную диету, там все просто. За полчаса до еды стакан воды, еду не запиваем и не пьем воду 2 часа. Необходимое количество воды на 30 кг веса 1 литр. Кофе чай если не получается отменить , то хотя бы минимизировать и за жидкость не считать.

Заноза
#3

Я даже вспоминать не хочу гречневую диету) 2 недели ударили по психике. вес сбросился, потому что ещё плюс к этому ежедневные тренировки были. Прошло 7 лет,а к гречке я до сих пор равнодушна.
Удачи вам, это не легко, но результат порадует, главное пить воду не забывайте.

Заноза
#4
Vika - Vika

Чтоб вы знали - сахзам в общем маркетинговый ход, он не намного меньше вредит чем сахар, а если с кофе даже больше вреда чем от сахара...в выпечке ещё хуже...

Насчёт сахзам +++
Тот же сахар в дозировке. Уж лучше обычный на ложку меньше всыпать в кофе. Или перейти на зелёные чаи, там сахар вообще не нужен.

Гость
#5

Попробуй диету Протасова. Реально минус 11 кг за 2 месяца. При условии строго точного соблюдения. Но не противно, не вредно и даже не очень голодно.

#6

Сидела на гречневой диете вынужденно во время гв. Вес таял. За две недели минус 6 кг. Правда потом они так же шустро вернулись, хотя при гипоаллергенной диете не объедалась точно, да и с ребенком 3х месяченым активности хватало

Гость
#7

По вашим данным у вас ожирение 1 степени, имт 30. По любому у вас есть инсулинорезистентность. Вы собрались на одних углеводах дожимать ваши бета клетки. Вы похудеете, но потеряете мышцы и всякие полезные нужные вещи. Жир начнет концентрироваться висцерально. Как итог колобок на ножках. Диета закончится, сорветесь, наберёте ещё больше. Надо баланс бжу и здоровая еда. Говорю вам как человек с имт 20.5 и инсулинорезистентностью под контролем уже в течение 3х лет, никаких диет, никаких срывов и никаких подсчётов калорий. Если интересно, пишите привычное меню, разберем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: