Гость
Статьи
гречневая диета

гречневая диета

гречневая диета,девочки присоединяйтесь .устала читать отзывы ,хочу худеть.при 170 вешу 60.не толстая,но плотная.

Сорваннач вишенка
5 ответов
Последний — Перейти
Ri
#1

Правильная диета, в принципе, заключается в том – чтобы есть то, что можно употреблять как в сыром, так и в варёном (не жареном) виде. Например, картошку нельзя есть сырую, потому нельзя и варёную. А вот рыбу, в сыром виде, в принципе, можно, значит, и в варёном – можно тоже. Или, допустим. мясо… можно немного, соответственно, и варёным можно.
Гречка ведь несъедобна без готовки, значит, не годится для еды и варёной. Тот же принцип и насчёт всего прочего.
Можно только ту пищу, которая ближе к воде, но не к огню – то есть, сырое и варёное.

Гость
#2

самое главное в гречке ее варить иначе она царапает желудок и можно запросто загреметь в больницу - так моя знакомая и загремела.

можно похудеть если есть гречку и перловку утром и в обед с фруктами и без хлеба без сахара на воде без молока. а вечером - овощи с куриной грудкой

Сорванная вишенка
#3
Гость

самое главное в гречке ее варить иначе она царапает желудок и можно запросто загреметь в больницу - так моя знакомая и загремела.

можно похудеть если есть гречку и перловку утром и в обед с фруктами и без хлеба без сахара на воде без молока. а вечером - овощи с куриной грудкой

так везде пишут что она должна быть запаренной?

Алеся
#4

Вы хотите сказать что при росте 170 см ваш вес 60 кг и вы ПЛОТНАЯ?????
ушла плакать за угол((((((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сорванная вишенка
#5
Алеся

Вы хотите сказать что при росте 170 см ваш вес 60 кг и вы ПЛОТНАЯ?????
ушла плакать за угол((((((((((

ну это лично для меня,хочется быть тоньше(