Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

Гречневая диета, кто пробовал?Насколько эффективно?

9 ответов
Последний — Перейти
Мама Отличника
#1

Папробуй лучще мая девачка шпротную диету!)))

Гость
#2

Не думаю что долго продержитесь на ней
Лучше считать каллории

Хотя если разнообразить к примеру сегодня с молоком гречка,завтра с фруктами думаю что эффективно но не увлекайтесь

Евдокия
#3

Невкусно, неэффективно. Лучше есть все по чуть-чуть, что сладкое и мучное не кушать, и не есть после 6-7 вечера.

Мурло
#4

вот не понимаю глупых баб на гречке в сезон овощей и фруктов. быстрее всего ты скинешь на белково овощном рационе. исключив как раз крупы.

#5

Хорошая диета, мне подходит. Ничего готовить не надо, сытая, но при этом не вкусно, много не сьешь. Но я еще и фрукты ем, могу кефир попить. Могу мясо отварное кусочек съесть

Гость
#6
Мама Отличника

Папробуй лучще мая девачка шпротную диету!)))

Ты шо — гонишь?!! Там же полным-полно канцерогенов! Гугли сама, коли мне не веришь!

Гость
#7
Мурло

вот не понимаю глупых баб на гречке в сезон овощей и фруктов. быстрее всего ты скинешь на белково овощном рационе. исключив как раз крупы.

+!. Мурло право.

Елена
#8

Я похудела при помощи препарата Голдлайн Плюс. Мне его врач назначил, когда сама не смогла, был срыв после диеты и снова поправилась. А с этим средством вес стал уходить намного легче и снова не вернулся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Онни
#9

Вполне эффективно, но я на ней выдерживала не более 2 недель, потом либо срыв, либо сама сползала, потому что уже чувствовала себя не очень. Последний раз вот правда продержалась дольше, почти месяц, но я еще пила хром хелат эвалар, чтобы на сладкое так не тянуло.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: